Гость
Статьи
У грудничка следы …

У грудничка следы белка и лейкоциты в анализе мочи, что это?

Срочно! Скажите, пожалуйста, у кого такое было?
Малышке 2 месяца, была температура субфебрильная два дня, без видимых симптомов, один раз поднялась до 38,1(в первый день как только я заметила её беспокойство, сразу же побежала к врачу, ну и нас положили) сбивали нурофеном детским в сиропа, потом на третий день температура сама упала и больше не поднималась. Но суть не в этом.
Мы сдавали анализы, анализ крови общий и мочи. Анализ крови был хороший. А в анализе мочи был эпителий и следы белка, а второй анализ мочи был как доктор сказал лучше, но так как нас положили в четверг, мы прибыли все выходные, в субботу температура спала и больше её не было. Ну я во и думаю, в понедельник сдадим и все будет хорошо.
Сдали мы анализ мочи, а он снова плохой опять следы белка и лейкоциты. Спрашиваю у врача, в чем может быть проблема, она ничего не говорит, говорит, что вариантов может быть несколько, говорю назовите хоть одним, он проигнорировал меня. А я вся извожусь, переживаю, вдруг что - то серьёзное. Малышка стала беспокойная, ну я подозреваю, что из - за коликов, только раньше мы её могли успокоить, а сейчас если начнет плакать, никак не успокоим. Свекровь работает в больнице, ей врач сказал, что дело может быть в том , что мы её не помыли перед сдачей мочи. Скажите, у кого такое было? Кто с этим сталкивался и что в итоге выявили? Или может и правда правда из - за того что не помыли? #грудничок

1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего страшного скорее всего, возможно не подмыли, может простыла, всякое бывает. У ребенка тоже то бактерии при нормальных лейкоцитах, но это и так понятно что плохо помыли, то ещё что, как то анализ вообще перепутали, в чужом все плохо было, нам аж с поликлиники позвонили антибиотики назначили, записали на УЗИ и пересдачу. Я антибиотики не стала давать, тк ребенка ничего не беспокоило, переслали мочу платно, УЗИ тоже быстро сделали, все идеально, я позвонила, сказала чтоб искали хозяина мочи, у нас все хорошо. Вообще с анализом мочи вечно было что-то не так, когда собирала в моче приемник у младенца, как только стал немного сознательным и собирали среднюю порцию мочи, по всем правилам, все стало хорошо

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: