Гость
Статьи
Отказаться от больного …

Отказаться от больного ребенка

Здравствуйте. Такой вопрос, могу ли я отказаться от больного ребенка? Чтоб потом забрать его. Морально и физически я не смогу потянуть двох детей.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пишешь отказную, гугл в помощь

Иришундра
#2

заполняйте документы в опеку, или интернаты, не обязательно отказную делать, ты же планируешь забрать его обратно, документы оформляешь какие требуются для заведения и вуаля ребенка нету уже. Но у вас совесть не заест дитя оставлять одного, в таком жестоком мире, где слабейшие не могут нормально существовать. Возмите тех же дед домосцев

#3

А забирать потом зачем?

Гость
#5

Да, конечно.

Гость
#6

Да, обратитесь в опеку, можно в связи с тяжелыми жизненными обстоятельствами временно поместить ребенка в госучреждение. Только если забирать собираетесь, надо навещать и звонить периодически, вам расскажут. У меня коллега в доме ребенка работает, там часть детей именно так размещена. Забирают потом не всех, правда.

Гость
#7

Насколько я знаю , можно временно ( ввиду тяжёлого положения ) поместить в дом ребенка ,потом забрать

Гость
#8

А совесть позволит?Ведь больной ребёнок никому не нужен,кроме вас.Сдадите и кто о нём заботиться будет и не станут ли его обижать? Может есть другой выход? Что за заболевание?

Гость
#9

Откажись и не забирай. Нечего играться с ребенком. Воспитывай уже одного.

#10

Можно. Не ты первая, не ты - последняя.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: