Гость
Статьи
У кого сыновья носят …

У кого сыновья носят серьги с младших классов?

Сейчас думаем проколоть сыну уши, так его все запомнят сразу с серьгами. У кого сыновья носят серьги с детства, во сколько прокалывали, были ли какие-то проблемы?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем?

хипповые штанцы
#2

Бедные мальчишки. Мне уже их жаль. Ладно когда сами подрастут и захотят этого, но когда за них это решают взрослые, становится страшно

#3

У вас сын пират, или ***?

Pafnuty
#4

Родители извращенцы с детства склоняют мальчиков к определенной гендерной роли. Мне до *** дела нет, но одно дело когда к этому сами приходят в сознательном возрасте, а другое когда к этому исподволь подталкивают уже в 7 лет. На подсознании то отражается, что мальчик носит украшения, он начинает воспринимать себя, как девочку, ещё сам этого не осознавая, ну а потом лет в 15 уже всё вылазит наружу.

#5

знаете, автор, я отношусь положительно к мальчикам с украшениями и т.д. Но маленький он ещё, зачем за него решать? Если ему захочется, то он сделает это в сознательном возрасте.

Гость
#6

за уши могут дергать. Ребенок в этом в этом возрасте не понимает что это может значить, а клеймо будет, благодаря родителям

Гость
#7
Pafnuty

Родители извращенцы с детства склоняют мальчиков к определенной гендерной роли. Мне до *** дела нет, но одно дело когда к этому сами приходят в сознательном возрасте, а другое когда к этому исподволь подталкивают уже в 7 лет. На подсознании то отражается, что мальчик носит украшения, он начинает воспринимать себя, как девочку, ещё сам этого не осознавая, ну а потом лет в 15 уже всё вылазит наружу.

Кто вам сказал эту бредятину?

Гость
#8

лучше сразу подумать об эмиграции

Гость
#9

Мой двоюродный брат в третьем классе проколол левое ухо по собственному желанию. Это был конец 90-х. Я сама в этом возрасте проколола 2 дополнительные дырки в ухе

Гость
#10

если парень сам хочет дырку - то почему нет? мне всегда нравились такие пацаны в школе и везде

Гость
#11

У нормальных людей сыновья без серег.

Гость
#12
Sword

У вас сын пират, или ***?

Просто дурачок, в родителей.

Автор
#13
Гость

за уши могут дергать. Ребенок в этом в этом возрасте не понимает что это может значить, а клеймо будет, благодаря родителям

Какое клеймо? Что за бред?

Клеймо это проколоть только правое ухо.

В нашем случае идет речь про оба или про левое

Гость
#14

А цель прокалывания ушей ребёнку - только чтобы его заронимали лучше? То есть в школе его по имени никто не помнит, нмкто не знает. А после прокалывания все будут говорить - ну этот чел с серьгами в ушах. Это единственная цель? Если ба, то лучше зацмитесь развиттем ребёнка. Пусть его заромнят, как спортсмена, участника олимпиад и т д.

Автор
#15

Всем спасибо. уши проколоты.

Игорь
#16

А парню то нравится? А папа тоже носить серьги в ушах?))

Гость
#17
Автор

Всем спасибо. уши проколоты.

Поздравляю) Прокололи оба ушка?
Мы сынуле на день рождение на 8 лет прокалывали. Были с сыном в салоне, я прокалывала себе пупок и крыло носа, и вспомнила, что сынуля как то интересовался серёжкой в ушко, и решила сделать ему сюрприз на день рождения, записала его и девочки в салоне предложили проколоть по две дырочки в каждом ушке, сынуле ещё очень понравилась как выглядит серёжка у меня в носу, я спросила хочешь такую же? Он заулыбался и сказал да, я позвонила и дозаписала чтобы ещё крыло носа проколоть. Заказала ему золотой гвоздик в нос, золотые гвоздики пусеты с камнями и небольшие золотые гвоздики для дополнительных дырочек. На день рождения мы поехали в салон, зашли ему сказали посидеть, я пошла девочкам занесла серьги и осталась там, потом его забрали посадили в кресло и сказали щас сделаем тебе сюрприз, достают серьги, сынуля очень обрадовался, прокололи ему ушки поставляли серьги и прокололи крыло носика. Сынуля очень доволен. Подружки как увидели тоже понеслись своим делать

Автор
#18
Гость

Поздравляю) Прокололи оба ушка?
Мы сынуле на день рождение на 8 лет прокалывали. Были с сыном в салоне, я прокалывала себе пупок и крыло носа, и вспомнила, что сынуля как то интересовался серёжкой в ушко, и решила сделать ему сюрприз на день рождения, записала его и девочки в салоне предложили проколоть по две дырочки в каждом ушке, сынуле ещё очень понравилась как выглядит серёжка у меня в носу, я спросила хочешь такую же? Он заулыбался и сказал да, я позвонила и дозаписала чтобы ещё крыло носа проколоть. Заказала ему золотой гвоздик в нос, золотые гвоздики пусеты с камнями и небольшие золотые гвоздики для дополнительных дырочек. На день рождения мы поехали в салон, зашли ему сказали посидеть, я пошла девочкам занесла серьги и осталась там, потом его забрали посадили в кресло и сказали щас сделаем тебе сюрприз, достают серьги, сынуля очень обрадовался, прокололи ему ушки поставляли серьги и прокололи крыло носика. Сынуля очень доволен. Подружки как увидели тоже понеслись своим делать

Сказка

Автор
#19
Игорь

А парню то нравится? А папа тоже носить серьги в ушах?))

Папа тоже носит

Гость
#20

Я своему проколола уши перед школой, в 7 лет.

Гость
#21

Пусть ходит. Я хожу.
главное не выделяющиеся. У меня самого 5 пирсингов в ушах. И все норм

Гость
#22

У мужа серьги в ушах с 5 класса. Я себе сделала только в универе, когда с ним начала встречаться.

Мозгоед
#23
Sword

У вас сын пират, или ***?

А ты кто? *** или ***?

Гость
#24
Pafnuty

Родители извращенцы с детства склоняют мальчиков к определенной гендерной роли. Мне до *** дела нет, но одно дело когда к этому сами приходят в сознательном возрасте, а другое когда к этому исподволь подталкивают уже в 7 лет. На подсознании то отражается, что мальчик носит украшения, он начинает воспринимать себя, как девочку, ещё сам этого не осознавая, ну а потом лет в 15 уже всё вылазит наружу.

ХАХАХАХААХ, ПРОСТИТЕ, ЕСЛИ ПАРЕНЬ НОСИТ СЕРЬГИ ТО ОН ***?

Гость
#25
Гость

Поздравляю) Прокололи оба ушка?
Мы сынуле на день рождение на 8 лет прокалывали. Были с сыном в салоне, я прокалывала себе пупок и крыло носа, и вспомнила, что сынуля как то интересовался серёжкой в ушко, и решила сделать ему сюрприз на день рождения, записала его и девочки в салоне предложили проколоть по две дырочки в каждом ушке, сынуле ещё очень понравилась как выглядит серёжка у меня в носу, я спросила хочешь такую же? Он заулыбался и сказал да, я позвонила и дозаписала чтобы ещё крыло носа проколоть. Заказала ему золотой гвоздик в нос, золотые гвоздики пусеты с камнями и небольшие золотые гвоздики для дополнительных дырочек. На день рождения мы поехали в салон, зашли ему сказали посидеть, я пошла девочкам занесла серьги и осталась там, потом его забрали посадили в кресло и сказали щас сделаем тебе сюрприз, достают серьги, сынуля очень обрадовался, прокололи ему ушки поставляли серьги и прокололи крыло носика. Сынуля очень доволен. Подружки как увидели тоже понеслись своим делать

Мы тоже сделали сыну сюрприз. Он несколько раз спрашивал про серьги в ушах. Пошли на стандартную стрижку с сюрпризом)))
Сделали настолько профессионально, что он вначале даже не понял что ему уши размечают для проколов)
Отсидел всю стрижку и вконец я ему "ты несколько раз нас спрашивал про серьгу в ухо, сейчас у тебя размечены ушки для проколов, делаем сережки?"

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: