Гость
Статьи
У дочки аллергия

У дочки аллергия

Девочки, подскажите. У дочки 8 лет аллергия практически на все цветущее, всю эту весну и половину лета на таблетках. Постоянно! Организм жалко. Посоветуйте, что лучше пить, чтобы меньше навредить? #дети #аллергия

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам врач не предлагал АСИТ?

#2

Мне врач сказала, что левоцетиризин один из самых безопасных из всего что есть. Он не сажает печень.

🤩
#3

К врачу то и обращайтесь с такими вопросами🤔
Вам тут щас посоветуют, и будете этим ребёнка пичкать?
Специалистов много, велком

#4
Marina

Мне врач сказала, что левоцетиризин один из самых безопасных из всего что есть. Он не сажает печень.

+ к левоцетиризину, нам советовали Аллервей, он из них самых доступных по цене (Ксизал в 2 раза дороже)

#5
Вероника

+ к левоцетиризину, нам советовали Аллервей, он из них самых доступных по цене (Ксизал в 2 раза дороже)

Тоже пили аллервэй, когда была крапивница на даче, и я и сын, никаких пробочек не заметила, все хорошо.

#6
panivika087

Тоже пили аллервэй, когда была крапивница на даче, и я и сын, никаких пробочек не заметила, все хорошо.

Обалдеть, а я дорогущий Ксизал покупала. Почитала вас, глянула "Аллервэй", он намного дешевле. И аптекарша наша давала дорогой аналог.

#7
СчастливаяМама

Обалдеть, а я дорогущий Ксизал покупала. Почитала вас, глянула "Аллервэй", он намного дешевле. И аптекарша наша давала дорогой аналог.

Интересно) А мне как раз в аптеке его посоветовали, вот взяла на пробу 10 таблеток, пока все супер

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: