Гость
Статьи
Дочка смотрит аниме

Дочка смотрит аниме

Здравствуйте, дочка смотрит аниме, нормально ли? Везде говорят что убивает, боюсь за дочь.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

не просто убивает, а ломает психику.

Гость
#2

Жду не дождусь когда вы пойдете в школу и оставите форум.
Многочисленные темы ещё раз подтверждают, что анимэшники (некоторые) у.о..

#3

Аниме смотрят миллиарды людей по всему миру, если бы оно убивало, население бы нефигова так сократилось

Гость
#4

Вам в тик токе уже скучно, малолетки?
Тут не собирёшь контент.

Яой
#5

Какая-то чушь собачья, говорят что сайт вумен ломает логику женщинам, что-то из этого разряда высказывания

#6

Смотрите вместе.

Гость
#7

Смотрю аниме более 10 лет, что-то до сих пор меня не убило

#8
Гость

Смотрю аниме более 10 лет, что-то до сих пор меня не убило

Если у тебя после просмотра не появляется желание однополого секса или суицида, то ты ненастоящий анимешник

Гость
#9
Панкейк

не просто убивает, а ломает психику.

Родителям психику ломает. Которые везде ужастики ищут, во всех детских увлечениях.

Гость
#10

Вы лучше узнайте, что именно смотрит. Или спросите у неё, про что там. Если у вас отношения не испорчены, то сама всё расскажет и ещё не заткнёте потом. Аниме бывает разное, как и фильмы. Там может быть что-то поучительное и милое про зверей и героев, магию, а может быть расчлененка какая-нибудь. У нас сейчас для подростка нечего смотреть, российского интересного не выпускают, тут или европейские сериалы, или японские аниме, ребёнок выбирает, что ближе.

Ева
#11

Кого убивает 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ Если ток вас ) есть нормальное аниме , интересное , красивое, а есть жуткое , кровавое , и жестокое , разные жанры , (ещё есть xeнтaй) представляете , прям как у фильмах . В свои великовозрастные года вы должны были знать ))) если аниме челик смотрит не криповое, всё будет круто 👍🏻👍🏻👍🏻

Гость
#13

Если этот вопрос создан по серьезному , тогда вот вам серьезный и короткий ответ- это всё чушь. Мне 19 я с 12 лет смотрю аниме и всё у меня прекрасно)

Гость
#14

Аниме разные бываю,не всегда в них кровь и убийства. Есть аниме и для детей

Гость
#15

Здравствуйте, лично я смотрю аниме с мамой. В этом нет ничего пугающего. Попросите дочь посмотреть вместе с вами, выберете интересующую тематику и готово. Аниме не влияет на психику. Хочу посоветовать один из тайтлов: клинок рассекающий демонов. Очень красивое аниме, приятная рисовка и озвучка. Спасибо за прочтение

Гость
#16
Панкейк

не просто убивает, а ломает психику.

Какое убивает психику? Вы хотя бы раз смотрели? )

Гость
#17

Могу сказать как 18-летняя, которая смотрит аниме с 6 лет. То что аниме убивает, бред. Убивает гнилое общество и проблемы которые не решают должным образом. Аниме в какой-то степени даже развивает и помогает найти друзей по интересам.

Гость
#18
Панкейк

не просто убивает, а ломает психику.

Ломают психи, по статистике в школе. Когда Преподы гнобят и чьморят детей и ещё не как не реагируя на то, что его обижают другие.
Смотрю аниме с 6 лет, сейчас 18 мне, некоторые аниме даже с мамой смотрю и ничего. Что у меня, что у мамы, что у сестры все с психикой нормально. А большая часть моих проблем как раз из школы

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: