Гость
Статьи
Слабый иммунитет

Слабый иммунитет

Девочки, как вы справились с адаптацией в саду. Мы вот как пошли, так сразу заболели. Мы вылечились но через пару недель снова кашель и температура. Я вот думаю может витамины какие-то или народные средства попробовать, а то совсем слабый иммунитет. #здоровье

Лидия
12 ответов
Последний — Перейти
Яна П.
#1

Убойную дозу витаминов надо пить. Для укрепления иммунитета

Яна П.
#3
Нариман Намазов

Судя по тому, что баба говорит о себе во множественном числе, у неё ещё и головка слабая.

🤣🤣🤣🤣🤣🤣😃 это она про ребёнка своего маленького. Бабы да, не умеют отделять себя от ребёнка. Всегда мы. Мы пошли, мы поели, мы покакали. Не видят в ребенке отдельной личности.

Гость
#5

А в чем ваш реьенок виноват он подцепляет болезни у грязных народов тоесть укров

Гость
#6

Мы..мы..мы...бее🤮

#7

Мы недавно прошли адаптацию, в садике довольно часто болели, подхватывая вирусы от других детей. Иммунитет совсем ослаб, в последний раз совсем тяжело заболели. Начали принимать мишек эвалар иммунитет, помимо основного лечения, спустя две недели мы выздоровели, осложнений не было. У этих пастилок состав полностью натуральный — бузина и облепиха. Принимаем по инструкции по одному мишке в день.

Элга
#8

Если слабый - надо помогать. От питания зависит, витаминов больше давайте, сами не болейте. Для себя покупаю бузина иммунитет эвалар, шипучие таблетки, 1 стакан в день выпиваю, отлично помогает от простуд и заболеваний. Не хочу своего заразить, ему стараюсь давать больше витаминов! Здоровая семья)

#9

Моя семья принимает натуральные витамины и мы забыли что такое простуда. Чувствуем себя, прям, как белые вороны.
И для деток есть классные витаминки для поддержания иммунитета.
Если хотите расскажу подробней?

Ксения
#10

Я для улучшения адаптации в саду сыну давала Глицинку Д3, он в сиропе, как в эмоциональном плане адаптация легче проходит, так и витамин Д3 в составе способствует укреплению иммунитета

Шура
#11

Сейчас много витаминных комплексов для детей, главное на состав и производителя смотреть. Мне немецкие витамишки иммуно нравятся, соотношение цена/качество просто отличное и дочка от них в восторге, главное спрятать банку подальше, а то незаметно может все слопать

Юлианна
#12

У нас в обязательном порядке витамины для всей семьи)) И мелкому даю, ему заказываю детские витамины на фитомаркет. ру, там рыбий жир есть со вкусом и лимона и манго,витамин Д в каплях, и есть витамины в жевательных пастилках, он особенно их любит. Ну вот за пол года приема, достаточно не плохо укрепился иммунитет, болеет реже чем раньше.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: