Гость
Статьи
Половое воспитание в …

Половое воспитание в России

Тема эта очень табуирована в России. Скажите, было ли у вас половое воспитание? Хорошее ли или плохое? Как относитесь к тому, чтобы рассказывать об устройстве организмов с младших классов, а с 7 вводить непосредственно половое воспитание о сексе?

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что такое «половое воспитание о сексе»?

Жених с топором
#2

На Западе удивительный прогресс- переодетые в баб *** приходят в детсадики и проводят воспитательные шоу про разнообразие. Drag show называется.

Гость
#3

И обязательно практику по этой теме.

Гость
#4

И задание на лето.

Гость
#5

если попытаешься - сядешь за развращение малолетних.
педофилия в младшие классы у нас не пролезет, так что не пытайся даже, извращуга.

miss pumpkin
#6

Не было у нас никакого воспитания. Но анатомии только проходили тему про сперматозоиды и как они попадают в матку. После этого урока все сидели с открытым ртом и красными щеками 😂

Гость
#7
miss pumpkin

Не было у нас никакого воспитания. Но анатомии только проходили тему про сперматозоиды и как они попадают в матку. После этого урока все сидели с открытым ртом и красными щеками 😂

ну ты темная

Гость
#8

надо на животных сначала проэксперементировать, например ввести половое воспитание у бобров или шимпанзе, на западе привыкли все на людях тестировать, они же мусор.

Гость
#9

Если кроме шуток, то это должно быть в семье. Предположу, что исчезла семья, исчезло половое воспитание. Отец мужчина занимается половым воспитанием мальчика. Наряду с общим воспитание . Женщина мать воспитанием девочки занимается. И когда девочка начинает созревать по идее должна мать женщина объяснить что у ее там появляется когда и почему.

Гость
#10

Тогда мальчики некоторые будут демонстрировать мужской активный тип поведения. И если им понравится девочка, девушка смогут подойти и познакомиться, а не будут краснеть , в ступоре и стесняться. Так вы казал мнение.

Гость
#11

Я хорошо отношусь к половому воспитанию. В стране эпидемия ВИЧ, а граждане без понятия, что там и как. Взрослые люди не знают ничего про зппп, методы предохранения и ппа, и задают абсолютно тупые вопросы из серии можно ли забеременеть от петтинга. Это страшно. У меня не было никакого полового воспитания, и я считаю, это очень плохо.

Гость
#12

Половое воспитание не нужно, иначе будет как в пиндостане и гейропе

miss pumpkin
#13
Гость

ну ты темная

Так и хорошо же. Зачем мне 14 летней интересоваться тем что мне было не интересно? Улица, друзья, игры вот что мне было интересно. А вот это вот всё 18+ темы интересовать, начали только в 17))

#14
Гость

если попытаешься - сядешь за развращение малолетних.
педофилия в младшие классы у нас не пролезет, так что не пытайся даже, извращуга.

У девочек могут начаться месячные и в 11 лет (4-5 класс)
Почему нельзя в 4 классе об этом рассказывать?
Не было же разговора о том, что в 4 классе демонстрационный материал о сексе показывать

Гость
#15
miss pumpkin

Так и хорошо же. Зачем мне 14 летней интересоваться тем что мне было не интересно? Улица, друзья, игры вот что мне было интересно. А вот это вот всё 18+ темы интересовать, начали только в 17))

ну хотя бы потому, что у тебя месячные уже шли во всю. ты ж уже понимала, что это такое, и для чего.

Гость
#16
brankins

У девочек могут начаться месячные и в 11 лет (4-5 класс)
Почему нельзя в 4 классе об этом рассказывать?
Не было же разговора о том, что в 4 классе демонстрационный материал о сексе показывать

потому что извращугам место в тюрьме или на кладбище, а не в начальной школе.

#17
Гость

потому что извращугам место в тюрьме или на кладбище, а не в начальной школе.

То есть лучше, чтобы девочка перепугалась и подумала, что умирает, когда у нее пойдут первые месячные?

Гость
#18
brankins

То есть лучше, чтобы девочка перепугалась и подумала, что умирает, когда у нее пойдут первые месячные?

А мама нужна для чего? Не папа же дочку будет об этом предупреждать? В школе тоже можно рассказать девочкам про месячные. Мальчиков рядом быть не должно! Им не нужно знать про такое в этом возрасте!

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: