Гость
Статьи
Повозвращению в школу …

Повозвращению в школу начала возвращаться депрессия

Всё лето я пропила антидепрессанты, закончила их приём буквально пару дней назад, раньше были проблемы такие как невозможность сосредоточиться, апатия, опустошение, после выхода из шараги хочется плакать и различные признаки депрессии (по словам специалистов). Сегодня был первый учебный день всё это началось снова, хотя всё лето меня это не тревожило. (Друзей нет, постоянные комплексы и загоны, всё время стараюсь быть лучше, проблемы с агрессией).

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Дык иди к психиатру, он чо посильнее пропишет.

Гость
#2

Ну так это же логично. От школы почти у каждого депрессия начинается. Самое депрессивное занятие в жизни.

Гость
#3

Рано бросили таблетки. 3 месяцев недостаточно, АД пьют минимум полгода. И психотерапию надо подключать. Я так поняла, родители понимают, что это реальная проблема и надо корректировать, а не "придумала себе дурь, надо работать и учиться, чтобы не было времени не страдашки"? Ну так и скажите им кек есть: похоже, не долечилась, опять мне как-то плохо, видимо, надо и дальше таблетки пить. Чтобы дали на них денег.

Гость
#4

Антидепрессанты иссушают организм, поэтому их нельзя принимать. Стрессы и осенняя депрессия являются факторами риска желудочно-кишечных ,сердечно-сосудистой заболеваний. Поэтому регуляторами депрессивного состояния осенью с успехом могут быть фитопрепараты. Если вам интересно я скажу какие.

Следующая тема