Гость
Статьи
Фимоз у сына

Фимоз у сына

Сыну 10 лет, до сих пор не до конца открывается головка. Врач сказал либо обрезание либо нужно оттягивать крайнюю плоть. 

Я решила пока попробовать второй вариант. Но сам он этим не занимается, так как ему больно и как будто смысла не видит, типо писать может и хорошо.

Я его полностью мою раза два в неделю, так как если сам моется он это делает не достаточно тщательно. И пытаюсь разрабатывать крайнюю плоть. Думаю, прогресс есть, но не явный.

Кто пробовал, подскажите, есть может какие-то техники? И вообще это эффективно?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошие матери действительно заботящиеся о своих детях не станут такую чепуху в подробностях описывать. Они эти темы обсуждают с врачом, детально всё рассказывают врачу, и он рекомендует что делать. Читаешь вас , и становится омерзительно от ваших действий.

Гость
#2

А вот мне мамка письку не мыла 😒 Я даже не знал что нужно мыть.😥
Сделайте обрезание(в смысле что бы врач это сделал) и не парьтесь.

Гриб
#3

Почему не делаете обрезание? Это элементарная операция, не требующая госпитализации. 20 мин и всё, еще полчаса и отпускают домой.

Гость
#4

У моего тоже было, как то мыла его и задели , вобщем кожа отсоединилась, конечно больно было, на этом месте немного кровь была

Гриб
#5

Вы все вообще в своем уме 10-летнему мальчику член мыть??? А отцы в ваших семьях дочкам влагалища моют?

Гость
#6

Капец маман. В 10 лет вы не должны видеть сына голым. Моему 6, сам хорошо моется. Сейчас только раз в неделю папа следит чтобы все себе мыл хорошо, но моется ребенок сам.

В
#7

До пубертатного возраста вам не стоит беспокоиться. Раньше 13 лет точно. И да, пора бы ему самому мыться. Есть высокая вероятность, что появятся сексуальные фантазии с вами или вашими подругами. В общем сам. Всё сам.

Гость
#8

Я - мужчина. В детстве сделали обрезание от фимоза. И все хорошо. Обрезание делали под общим наркозом. Ничего в этом страшного нет. Не бойтесь.

Гость
#9

Кто пробовал, подскажите, есть может какие-то техники? - попробуй ртом, я думаю мальченок будет в восторге.

Sqvirrel
#10
Гость

Кто пробовал, подскажите, есть может какие-то техники? - попробуй ртом, я думаю мальченок будет в восторге.

Когда авторка моет член парню, ее не испугает, если член нечаянно встанет?

#11

Сделайте обрезание. Сын и его дамы потом спасибо скажут. Ну и вообще это огромный плюс к гигиене и минимизированию образований воспалений. Фимоз сам не пройдет и будет его мучить с взрослением. Сделайте, пока не вошел в половое созревание.

Гость
#12

Как уже советовали выше, сделайте обрезание и не мучайтесь. У старшего сына была такая же проблема, в 11 лет сделали обрезание. Операция простая и быстрая, зато сын вам потом спасибо скажет.

Гость
#13

Автор, вы всё верно делаете. Это дело времени. Пусть не смотрит на головку, откроете быстро.
Все кто обрезан - полудурки. Это не всем нужно и полезно.

Гость
#14

Мне сделали на каникулах перед школой. И проблема исчезла. Учусь в 9кл неудобств мне недоставляет.

Гость
#15

Делайте лучше обрезание. Так будет лучше. А если будет конючить, скажите, что так он станет взрослее. Моему решили делать в 13. Так он сам ждал операции, чтббы повзрослеть.

Андрей
#16
Гость

Делайте лучше обрезание. Так будет лучше. А если будет конючить, скажите, что так он станет взрослее. Моему решили делать в 13. Так он сам ждал операции, чтббы повзрослеть.

А кокое делали ? Полное или неполное ?

#17

Фимоз - это серьёзно так-то. Если он не прошёл к 3-5 годам, то как бы это уже проблема, которая не пройдёт сама по себе. Вы поздно спохватились, уже 10 лет, у некоторых в этом возрасте уже сперма так-то идёт, держу в курсе. Почитайте про осложнения от фимоза и не майтесь дурью с растягиваением.

#18
Гость

Автор, вы всё верно делаете. Это дело времени. Пусть не смотрит на головку, откроете быстро.
Все кто обрезан - полудурки. Это не всем нужно и полезно.

В случае фимоза это нужно и полезно. Почитайте про осложнения от фимоза. Полудурки только типа тебя советуют чушь. Если и дальше будет, то поздороваться можно с баланопоститами и парафимозами. И тогда операции будут намного сложнее.

Гость
#19
Андрей

А кокое делали ? Полное или неполное ?

Головка полностью открыта в невозбужденном состоянии у сына. Точно не помню. Было три года назад. Кажется даже и не спрашивали, я не оссбо в этом разбираюсь, оно мне все одинаково выглядит. Наверное полное.

Андрей
#20
Гость

Автор, вы всё верно делаете. Это дело времени. Пусть не смотрит на головку, откроете быстро.
Все кто обрезан - полудурки. Это не всем нужно и полезно.

Мне делали перед школой. Родители отвели вклинику. Выходит тоде пооудурки.

Гость
#21

Не затягивайте, чем раньше сделаете обрезание, тем лучше. У детей быстрее и легче все заживает. Потом зато никаких проблем не будет, и не будете переживать, хорошо ли он помылся. У меня 2 сына, обоим делали в детстве обрезание. Сейчас они уже взрослые, все нормально. Внуку обрезание сделали в месячном возрасте.
А те, кто против, просто не понимают ничего.

Гость
#22
Гость

Не затягивайте, чем раньше сделаете обрезание, тем лучше. У детей быстрее и легче все заживает. Потом зато никаких проблем не будет, и не будете переживать, хорошо ли он помылся. У меня 2 сына, обоим делали в детстве обрезание. Сейчас они уже взрослые, все нормально. Внуку обрезание сделали в месячном возрасте.
А те, кто против, просто не понимают ничего.

Полностью вас поддерживаю. Своему в 14 делала. За неделю все зажило, а через месяц забыл о нем. Нужно найти хорошего врача, и уход правильный вот весь успех.

Гость
#23
Гость

А вот мне мамка письку не мыла 😒 Я даже не знал что нужно мыть.😥
Сделайте обрезание(в смысле что бы врач это сделал) и не парьтесь.

Мне туалет члена делала старшая сестра с 8-ми лет каждое утро.Раз в неделю делала осмотр яичек.

Гость
#24

Попробуйте пососать
У меня сыну 12, я ему тоже в 10 сосала! И у него все хоршо открылось! До сих пор благодарит

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: