Гость
Статьи
Измениться ещё фигура?

Измениться ещё фигура?

Здравствуйте, мне 14 лет и у меня фигура прямоугольник и меня это очень расстраивает. Я всегда мечтала о фигуре груше, мне казалось она самая-самая привлекательная. Когда я ещё свой тип фигуры не знала, я надеялась, что когда наберу вес, у меня появятся и попа и бедра. Я начала в ноябре 2021 , тогда я весила 48 кг, сейчас сентябрь, я вешу 63 кг. Бедра и попа действительно стали чуть больше, но в основном жир скапливался в животе, что характерно для моей фигуры прямоугольник. Это ужасно, на мне не сидят ни одни штаны, ни одни юбки и шорты, даже когда я была худой не сидели. Сейчас я надеюсь, что с возрастом мой таз измениться и у меня будет нормальная фигура, но я очень боюсь , что все останется как есть. Кстати мои параметры плечи 100, грудь 93, талия 80, бедра 101. Я понимаю, что это всего лишь фигура, которая практически ничего не значит в этом мире, но я смотрю на девочек у которых фигура моей мечты, смотрю как они окружены вниманием и мне становится паршиво, осознаю , что я никогда такого же не почувствую , не почувствую себя привлекательной и красивой, ведь у этих глупых пацанов на уме лишь красивые фигуры, естественно из меня прямоугольной и красааицы с широкими бедрами они выберут ее. Ведь я ещё и на лицо так себе, кожа постоянно зелёная какая-то, синячища под глазами, зубы кривые, кстати ещё у меня здоровые плечи как у качка. Можете себе представить

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Во-первых, фигура изменится в любом случае, но не настолько кардинально, как ты этого хочешь.
Во-вторых, "груша" это уродство. "Песочные часы" да, но "груша" это жуть жуткая. Хотя некоторым нравится слышать вслед "ух, какая ***!" и что парень тебя в лицо не помнит, а по заднице сразу опознает.
В-третьих, займись своей внешностью, уже пора начинать. Лучше сейчас поносить брекеты, чем страдать в 25-30 лет со сформировавшейся челюстью. Спи нормально и не жри фастфуд, это порешает половину проблем с кожей. И занятия с обручем обязательно, бока еще можно сдвинуть, талия обозначится и пузо не будет выпирать.
И наконец, открой интернет в нужном месте и посмотри как нужно одеваться при твоем типе фигуры. Новое тело тебе никто не выдаст, работай с тем, что есть. Парни смотрят не на стартовые данные, а на умение их выгодно преподнести. Из двух одинаковых конфет ты и сама выберешь ту, у которой обертка ярче и вид презентабельней, так что делай выводы.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема