Гость
Статьи
Возможно ли вырости в …

Возможно ли вырости в 14 лет девочке?

мне 14 рост 165см а хочу 175-180! Папа и мама ±170 см но я очень хочу быть выше или хотя бы приблизиться к этому числу.. как думаете, возможно ли это эсли висеть на турнике, есть нужные продукты, соблюдать режим сна и использовать другие различные методики для увеличения роста? Может кто из девушек на своем опыте смог значительно подрасти в моем возрасте? Честно я не очень верю что все решает генетика тк родители моей мамы очень низкие (155 и 164см) а она до 170 выросла и ничего особо для этого не делала, у папы тоже родители ниже его, может и у меня получиться

автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да не гоните лошадей. К 16 -17 годам вымахаете !Я за лето выросла на пол головы .

Гость
#2

нет, здесь только генетика и здоровье

Гость
#3

Да не переживай ты, рост у тебя хороший. Зато каблуки будешь носить, а эти девушки с 170 ростом страдают от этого, не могут толком позволить себе высокие каблуки, а если надевают то высокие как дубы. И любого парня себе можешь найти под свой рост (от 165 до 2м) и с каблуками и без с ними модешь чувствовать себя на все 100%. А вот девушки высокие могут позволить себе только высоких парней

Свободный
#4

Человек растет до 18 лет и гномы тоже.))

Гость
#5

На несколько см можно еще. Не только турник, но и прыжки, бег (чтобы ноги удлинились). В общем, все, что способствует вытяжению. Я почему так думаю, что я выше мамы и сестры именно за счет длины ног, с детства любила висеть вниз головой, зацепившись ногами, прыгать, по деревьям лазить.

Гость
#6

Мне рост 165 больше нравится у девушек,чем 170-180. 180 это уже дылда, куча парней будет ниже, каблуки не надеть. Девушка в моем понимании должна быть миниатюрная. У меня рост 164, мне он очень нравится.

автор
#7
Гость

Мне рост 165 больше нравится у девушек,чем 170-180. 180 это уже дылда, куча парней будет ниже, каблуки не надеть. Девушка в моем понимании должна быть миниатюрная. У меня рост 164, мне он очень нравится.

170-180 выглядит ефектнее и пропорции смотреться намного лучше плюс это не сколько физическая сколько емоциональная потребность быть выше или хотя бы одного роста с людьми, меня очень угнетает когда нахожусь среди высоких, чувствую себя мелкой и ущербной, ужас. И это я пока ребенок, а когда вырасту будет вообще неприятно тем более сейчас мое поколение уже пошло выше всех предыдущих мои сверстницы уже под ±172 вымахали

Гость
#8
автор

170-180 выглядит ефектнее и пропорции смотреться намного лучше плюс это не сколько физическая сколько емоциональная потребность быть выше или хотя бы одного роста с людьми, меня очень угнетает когда нахожусь среди высоких, чувствую себя мелкой и ущербной, ужас. И это я пока ребенок, а когда вырасту будет вообще неприятно тем более сейчас мое поколение уже пошло выше всех предыдущих мои сверстницы уже под ±172 вымахали

Следующее поколение будет ниже, т.к. в мире кризис, питаться хуже будут. Это как поколение 90-х ниже, чем 80-х.

Гость
#9
Гость

На несколько см можно еще. Не только турник, но и прыжки, бег (чтобы ноги удлинились). В общем, все, что способствует вытяжению. Я почему так думаю, что я выше мамы и сестры именно за счет длины ног, с детства любила висеть вниз головой, зацепившись ногами, прыгать, по деревьям лазить.

я тоже так в детстве делала, но я 150 см ростом

Гость
#10

Девушки растут до 18 лет так что все еще впереди. И именно хороший сон влияет на рост. Обычно дети чуть выше родителей, поэтому успокойтесь все будет хорошо.

Гость
#11

В 14 лет ты ещё вырастешь сто раз

Гость
#12
Гость

Мне рост 165 больше нравится у девушек,чем 170-180. 180 это уже дылда, куча парней будет ниже, каблуки не надеть. Девушка в моем понимании должна быть миниатюрная. У меня рост 164, мне он очень нравится.

Не надо обзывать высоких дылдами,иначе они в ответ будут называть тебя карлицей .

Гость
#13

Подтяни русский, иначе не вырастешь)

автор
#14
Гость

Подтяни русский, иначе не вырастешь)

Я украинка и недавно у нас из школьной программы убрали русский язык так что он мне больше не нужен

Гость
#15
автор

Я украинка и недавно у нас из школьной программы убрали русский язык так что он мне больше не нужен

Ты приперлась на русский сайт необразованная хохлодырка.

Гость
#16
автор

Я украинка и недавно у нас из школьной программы убрали русский язык так что он мне больше не нужен

тебе никакой язык уде не нужен

Гость
#17
Гость

Подтяни русский, иначе не вырастешь)

зачем на западе русский язык? там обезьянья оспа

.
#18
Гость

Ты приперлась на русский сайт необразованная хохлодырка.

Гениально материть девочку за то что тебе не нравится страна в которой она родилась, человек👍👍👍
Все больше убеждаюсь в том что в расие одни цепные псины без мозгов. И я сейчас даже не про твою голову забитую говном с телевизора, а про общение с детьми, очень низко так не за что оскорблять меня, хотя чего ещё ожидать от безэмпатичной макаки.

Гость
#19

никак нет

Гость
#20

Привет, напиши в телеграм KT0_CBATHYJI

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: