Гость
Статьи
Отзовитесь, кто удалял …

Отзовитесь, кто удалял аденоиды детям

Сколько дней у вашего ребенка "кровил" нос после операции? Я уточню, что это не кровотечение, а кровяные прожилки в соплях, которые придают им розоватый оттенок. Если у вас такое было, то на какой день прошло?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зря вы это сделали... была острая необходимость или врач уговорил "на всякий случай"?

Гость
#2

моему ставили аденоидит 2 - 3 стадия, бесплатный врач настаивал на удалении аденоидов. Ничего я не удаляла. Переросли. Все ок.
Зачем удалять ребенку аденоиды? Мужу моему маман удалила в детстве также - всю жизнь мучается - чуть ветер подул - у него горло заболело... и зачем это надо было?!

Солома
#3

Взвесьте все за и против и соберите мнение нескольких специалистов. Далеко не всегда аденоиды удалять нужно. Вполне возможно у вас лайтовая стадия, важно просто чтобы ребёнок меньше болел ОРВИ и меньше аденоиды воспалялись. Мы вот давали для этого витамишки иммуно, очень даже понравились по вкусу и эффективности.

Гость
#4

От *** люди а, спрашивают как долго кровил нос, а не вообще мнение надо удалять или нет ! Тем более это уже совершенный факт, но надо же обязательно своим мнением поделиться и сообщить что они то умницы своему дитю ничего не удаляли!!! Автор у нас неделю прожилки при промывании, тоже ищу ответы у прошедших этот опыт, но никак не у продвинутых и желающих пукнуть о своём личном мнении надо или нет

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: