Гость
Статьи
Поступление с …

Поступление с аллергией

Ребёнок заканчивает школу по профилю химбио, хотели поступать на биофак или медицинский, но в анамнезе Полиной и аллергический ринит, нам сразу зарезали наши специальности, не проходим по мед показаниям. Я в растерянности, что делать….

Valensia
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Учится на менеджмент и управление пикдприятиями, потом идти на руководящие должности по управлению такими учреждениями, со знаниями химио и Биологии ньансов вполне возможно управлять, а не на производстве работать

Я
#2

Пусть поступает куда может поступить. Вы хотите ради карьеры рисковать здоровьем ребенка?

Гость
#3

Какие могут быть противопоказания для медика или биолога? Тем более, перед поступлением? Есть профессии, в которых предъявляются повышенные требования к состоянию здоровья (летчик, водолаз, сотрудник полиции или военнослужащий и в таком духе) и серьезные ивалидизирующие заболевания, но сезонная аллергия никак не входит в их число. Вы просто бред какой-то пишите.

Гость
#4

Я химик и у меня аллергия, из них реально в лаборатории работала только 3 года, остальное в офисе, сейчас на пенсии. Не вижу причин для отказа от профессии

Гость
#5

Впервые слышу, чтобы для поступления были какие-то ограничения по здоровью. Тем более, по аллергии. Всю жизнь живу с аллергией на пыльцу березы, нигде и ни в чем никогда не притесняли)) А сейчас еще и методом АСИТ аллергию свою лечу - препаратом Сталораль "приучаю" организм к аллергену. Становится всё лучше и лучше.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: