Гость
Статьи
Фигурное катание или …

Фигурное катание или художественная гимнастика. Стоит ли?

Хочу отдать дочь в фигурное катание или художественную гимнастику. Стоит ли?Чтобы обеспечить карьерой, связями и женихами. Или этот спорт уже вышел из моды?

Лейсан
167 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#154
Гость

У меня к ней ноль агрессии. Просто вы достали со саоим явным бредом. Я не писала, что толстая, этотвы так написали, что она потолстев, покрасивела.

Ахаха🤣🤣🤣🤣🤣🤣 перечитайте свои сообщения

Гость
#155
Лейсан

Я высказала свое мнение, что опять у вас не так?
Мне она не нравится ни по человеческим качествам, ни внешне, ни по спортивным данным, ни по артистизму, ни в качестве ведущей.
Сексуальность лучше оценивать у актрис, они в этом плане более профессиональны.

О Боже, вы ещё и женщина, совсем печаль с такими рассуждениями

Гость
#156
Лейсан

А Радионова и Константинова вам не нравятся? Косторная как-то не очень. Трусова и Щербакова и не делают упор на внешность, больше на спортивные достижения.

Не делают, потому что с мозгами и понимают, что у них это не самая сильная сторона, используют то, что имеют

Гость
#157
Лейсан

Не видела нежных блондинок. Все очень прагматичные, расчетливые, ничего не делают просто так, для души, без выгоды для себя.
Очень любят подстраиваться под сильных и просчитывать ситуацию, опять же, ради выгоды.

Красивых женщин осаждают вниманием, поэтому они и учатся быстро быть не дурами, ориентироваться в мужчинах, чтобы выбрать лучшего. У них есть выбор
Хватит уже завидовать.

Это вам не страшко, которые от легкого внимания абы кого уде поплыла и называет это любовью.

Лейсан
#158
Гость

Не делают, потому что с мозгами и понимают, что у них это не самая сильная сторона, используют то, что имеют

Они умные, это само собой, поэтому не лезут в ведущие и занимаются спортом. Хотя говорят гораздо лучше, чем та же Загитова.

Лейсан
#159
Гость

Красивых женщин осаждают вниманием, поэтому они и учатся быстро быть не дурами, ориентироваться в мужчинах, чтобы выбрать лучшего. У них есть выбор
Хватит уже завидовать.

Это вам не страшко, которые от легкого внимания абы кого уде поплыла и называет это любовью.

Что-то не видно лучших в ее окружении)))))
И Загитову в детстве женатый наркоман осаждал, как она сказала в интервью.
Есть чему завидовать, да уж)))))

Гость
#160
Лейсан

Что-то не видно лучших в ее окружении)))))
И Загитову в детстве женатый наркоман осаждал, как она сказала в интервью.
Есть чему завидовать, да уж)))))

От таких инцидентов никто не застрахован. Или вы думаете, что к красавицам-умницам не пытается подбить клинья шлак?

Гость
#161
Лейсан

Что-то не видно лучших в ее окружении)))))
И Загитову в детстве женатый наркоман осаждал, как она сказала в интервью.
Есть чему завидовать, да уж)))))

Ах, в детстве. Так он еще и педофил. Тогда тем более, она-то здесь причем?

Лейсан
#162
Гость

Ах, в детстве. Так он еще и педофил. Тогда тем более, она-то здесь причем?

А чему завидовать-то? Что к красавицам и умницам педофилы и шлак подкатывают?

Лейсан
#163
Гость

От таких инцидентов никто не застрахован. Или вы думаете, что к красавицам-умницам не пытается подбить клинья шлак?

К Трусовой с букетом на лед подкатили))))

Гость
#164
Лейсан

Для вас и абьюзерша и некрасотка Эмбер Херд будет сексуальной))))))

Да. Она красотка. И кого она там абъюзила - старого непорядочного хрыча? Он сам хорош, несмотря ни на какие решения суда. Покуролесил на старости, ну и получил

Гость
#165
Гость

Это у Вас явные проблемы со вкусом) Какой-то извращенный вкус у Вас.То, абьюзерша она или нет, к внешности ее отношения не имеет) В самом начале романа с Деппом, когда она была молодой и не пила так, видимо, она была обьективно красоткой. Наливной персик. Константинова, да, красивая прям. Родионова (через о пишется) обычная симпатичная девушка среднестатической славянской внешности. Таких много. Шарапова тоже, и Курникова туда же. Симпатичные, но ничего особенного. Красоты там обьективно нет.

Она не пьёт, у неё отёкшее лицо от недосыпа , у неё младенец. Почти все женщины в период лет до 1,5 ребёнка опухшие и невыспавшиеся, даже с нянями.

Лейсан
#166
Гость

Да. Она красотка. И кого она там абъюзила - старого непорядочного хрыча? Он сам хорош, несмотря ни на какие решения суда. Покуролесил на старости, ну и получил

Ну он ей в постель не испражнялся, а она ему нагадила, а потом свалила на собак.
И где вы там красоту-то увидели? Обычная женщина.

Лейсан
#167

Блогерши красивее актрис и спортсменок.

Динара
#168

Я бы выбрала для ребёнка художественную гимнастику. Могу посоветовать центр Гимнастики Юлии Барсуковой. Тренеры от бога, находят нужный подход к каждому ребёнку