Гость
Статьи
Девочки, чем лечить …

Девочки, чем лечить горло ребенку четырех лет?

Нужен препарат с нормальным вкусом и сильным обезболивающим эффектом. Ребенок не может нормально кушать уже второй день, настолько все там болит.
Валентина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
К врачу почему не пойти? Если это гнойная ангина,то нужно срочно показаться
#2
и что ты за мамаша, что до сих пор ко врачу не сводила ребенка и до сих пор его не лечила? И вот рожают же такие курицы детей, а потом издеваются над ними.
Гость
#3
Lugol kids -это спрей.

Полоскать фурацилином, если ребенок сможет.
Еще подогрейте молоко со сливочным маслом и пусть пьет.
гость
#4
Мама лечилав детстве, это с ее слов, -на сковороде калила крупную соль, далее в чулок и на горло. Я этого не помню. Как-то поделился с мамой, что типа горло никогда не болело по жизни. Она и сказала, что в детстве солью вылечила. Примерно так.
#5
Если не может глотать, это уже серьезно и пора к врачу.
Гость
#6
Ничем. Психовать перестань. Теплое давай ему пить. И успокой его
Гость
#7
Он у вас второй день голодает? Тут с наибольшей вероятностью уже антибиотики нужны, к врачу надо идти, ставить диагноз
Вика
#8
Я Оралсептом лечу. Изначально вообще покупала его ребенку от стоматита, но он и при ангине помогает. Даже не так: ангина - это та болячка, от которой его назначают чаще всего. Обезболивает супер быстро, иммунитет не снижает, хотя дает антибактериальный эффект, приятный на вкус.
Форум: Здоровье и развитие
Всего: 8 835 тем
Новые темы за неделю: 11 тем
Популярные темы за неделю: 2 темы