Гость
Статьи
Дочь пьет много воды

Дочь пьет много воды

Здравствуйте! Моей дочке 12 лет. Меня очень беспокоит, что она много пьет ( иногда 3,5 литра и более ). Что это может быть? Какие обследования пройти? К какому врачу обратится? Меня беспокоит еще то, что она утоляет жажду водой

НЛ
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

водочки бы.... согласна

Гость
#2

Проверьте уровень глюкозы. Постоянная жажда признак сахарного диабета

Гость
#3

Тебе к психиатру обратиться, надоела примитианые разводки писать.

#4

А чем ей еще жажду утолять? Мочой?
А так, общий анализ крови сдайте, возможно сахар повышен

Гость
#5

Несахарный диабет – патологическое состояние, связанное с нарушением функции гипоталамуса или гипофиза. Основными признаками заболевания являются постоянное ощущение жажды и значительное количество суточной мочи. Несахарный диабет не имеет четкой половозрастной привязки и с одинаковой частотой фиксируется у представителей обоих полов и возрастных групп, в том числе – у детей младшего возраста.

Гость
#6
Гость

Проверьте уровень глюкозы. Постоянная жажда признак сахарного диабета

И признак НЕсахарного диабета, насколько я знаю.

#7
Гость

Проверьте уровень глюкозы. Постоянная жажда признак сахарного диабета

Зачем людей так сразу пугать? Повышенный уровень сахара в крови не всегда свидетельствует о сахарном диабете

Гость
#8

сахар проверь

НЛ
#9
Гость

сахар проверь

У кого?

НЛ
#10
Гость

Тебе к психиатру обратиться, надоела примитианые разводки писать.

Я - Великий Надутый Лупоглазик. Я попрошу общаться ко мне именно так и на Вы. Спасибо

Александр
#11

Ну вообще конечр, а что ей пить кроме воды?? Последнее предложение суперское, "утоляет жажду водой" какой кошмар

Гость
#12
НЛ

У кого?

В сахарнице посмотри! Закончился!

Гость
#13
НЛ

Я - Великий Надутый Лупоглазик. Я попрошу общаться ко мне именно так и на Вы. Спасибо

Три литра в сутки или разом?
А то от династии надутых лупоглазиков можно ожидать чрезвычайной степени надутости…

Гость
#14

В этом ничего плохово нет, это дпже хорошо

Гость
#15

Трубы горят...

Гость
#16

Здравствуйте,я однажды выпила 7 литров воды в день,чувствовала себя отлично,ваша дочь просто такой человек
Врач сказал мне,что 3 литра в день- норма
Вы просто так видимо не можете

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: