Гость
Статьи
Как вылечиться от этих …

Как вылечиться от этих мыслей?

Всем добрый день!Я хотела бы попросить у вас совета ,как мне быть?Мне 14 лет.Я похудела (не сильно и здоровыми методами),но мне показалось что я тощая,начала поаровляться (специально). Сейчас вешу 49 -51 (когда как)).При росте 1, 63.Теперь мои мысли не покидает идея похудеть,что я потолстела,но я не хочу окунаться в эту пропасть анорексии..Но эти мысли не дают мне покою , теперь я то сажусь на диету,то у меня приступы компулсивного переедания (у меня такое всю жизнь) и я даже не знаю что лучше.. Подскажите может вы знаете как перестать загоняться из за веса , нормально есть (имеется ввиду не переедать ,но кушать нормально) #похудение

Мария!
5 ответов
Последний — Перейти
Олег москвич
#1

Просто начните есть по распорядку и не переедайте.Специально садиться на диету не нужно. Если чувствуете, что чуть поправились, просто увеличивайте физическую нагрузку, только и всего.

Гость
#2

Тебе к психиатру и это не штуки.

Гость
#3

Рассчитай индекс массы тела и не майся дурью. Кроме того не мешало бы грамматику подучить

Гость
#5

У вас прекрасный вес, обычно идеальный вес -это рост минус 110 . А то , что вы волнуетесь за полноту/худобу это нормальное явление в подростковом возрасте),у меня дочка вашего возраста и все то же самое. Психологически нужно созреть и прийти к любви себя и своего тела, научится правильно, вкусно и полезно кормить свое тело, давать ему адекватную физнагрузку. Запишитесь на танцы , или в тренажерку, кушайте полезную еду-каши, мясо, яйца, фрукты и овощи.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: