Гость
Статьи
Я плоская как доска

Я плоская как доска

Мне 14 лет и я плоская как доска.Мои ровесницы носят уже лифчики.Когда подруга говорит что я плоская не обращаю внимание но внутри больно.Пробовала измерять размер груди было где то 8 см это нулевой (к сожалению)Мой рост 161 см а фигура не выделяется особо. У меня есть двоюродная сестра моего же возраста но у нее грудь больше в разы.Она тож туду же говорит чьо я плоская.ОЧЕНЬ комплексую У меня -1 размер

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#2

Ну, во-первых, ещё вполне могут вырасти, а во-вторых, на любую грудь найдётся любитель.

Гость
#3

У вас переходный возраст, что вы хотите. Грудь, во-первых, ещё может увеличиться под влиянием гормонов. Во-вторых, даже если сейчас нет, она может вырасти очень прилично после первых родов. В-третьих, женщины с небольшой грудью всегда выглядят намного моложе и свежее своих ровесниц с большими или отвисшими дойками, большая грудь старит, это факт. Женщины с большой грудью выглядят как тетки независимо от их реального возраста. Сейчас вам кажется, что это минус, но потом вы поймёте, что это большой плюс.

Гость
#4

Зато ты стройная

Гость
#5

Лучше быть плоской, как дОска, чем круглой, как бочка!

Bellota
#6

Если так переживаешь, сходи ко врачу. А так маленькая грудь дольше форму сохранит.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: