Гость
Статьи
Ветрянка. Пустят ли в …

Ветрянка. Пустят ли в самолет?

Подскажите пустят ли в самолёт на 10 день ветрянки. Прыщики все подсохли, но полностью не исчезли, врач сказал, что ребенок перестал быть заразным, но как это объяснить в аэропорту? #ветрянка #самолет

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Взять справку у врача, эту справку показывать при возникновении вопросов.

#2

Извините, вы долбанулись? 14 дней из дома вообще не выходить, не то что лететь куда-то. А если точно-точно незаразен, но следы еще держатся (они могут держаться и через 20 дней иногда) - тогда берете справку у врача, что ребенок перенес ветрянку, но уже не заразен. И показываете на входе в аэропорт и самолет.

Гость
#3

по россии пустят, у турцию - нет

Гость
#4

Смотря куда вы летите.
По РФ нужна справка от врача что ребенок не заразен, иначе не пустят.

Директор лагеря
#5
Гость

Смотря куда вы летите.
По РФ нужна справка от врача что ребенок не заразен, иначе не пустят.

На Калыму они летят, отдыхать.

Гость
#6

Взять справку от педиатра)

Эмма
#7

нет) 30 дней карантина с вашим ипенком.вы чего заразу то так охотно тащите в самолет?корочки подсохли.совсем осовели?.сидите дома со своими корочками.

Елизавета Гурова
#8

справка возможно поможет, но заразен больной еще 5 дней с последнего появления "прыщика". Главное запомнить, когда последний вылезет прыщик. У нас ребенок переболел ветрянкой, хотя мы и делали прививку, болезнь прошла в легкой форме - можно сказать на излете, было около 10-15 прыщиков. Но дома были еще 2 недели и старались особо никуда не выезжать, Прыщики сушила зеленкой, + курс свечей виферон делала по рекомендации педиатра.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: