Гость
Статьи
Гадалки и перепуться …

Гадалки и перепуться судьбы

КАК часто вы обращаетесь к гадалкам/ карты/ экстресенсы?
я уже подсела на них.как что то в жизни надо решать
допустим-пойти ли на эту должность
ехать ли на самолете

встречаться ли с ним
не изменяет ли он
и тд

я по ходу сама разучилась решения принимать

как вы считаете?реально ли есть в этом правда?или пустая трата денег?
п.с мне 32 . а я все не замужем...к гадалкам бегаю уже лет 10 точно

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
#1

Вы правильно говорите, что не можете принимать решения. Поэтому и нужно что-то на что перекладывается ответственность. Тревожно, страшно - надо погадать, пусть мне скажут, что делать.
Гадание лишь помогает временно (в моменте) избавляться от тревожности.
Например волнуешься, съел шоколадку, ну типа полегчало. И здесь также.
Больше плюсов в этом нет.

А ведь через Таро можно абсолютно иначе работать, познавать себя, расти, выстраивать свою жизнь. Но многим проще лишь глупые погадашки.
Ну и хороший специалист никогда не говорит "что делать" и ничего ЗА человека не решает.

Если Вы осознаете, что тратите деньги просто на удовольствие сейчас "на шоколадки" - то норм)) Если ожидаете, что Вам истину вещают и будет так, как "скажут карты" - то это иллюзия.

Гостья
#2

Автор, прекрасно Вас понимаю ! Обращалась ко многим ,и думала что если буду правильные решения по таро принимать , то в жизни все сложится. Нихрена! Стала более нервной, оттого что боялась , что скажут и все равно гадала !Гадания-это перекладывание ответственности на других , по сути доверить судьбу свою другому человеку. А кто сказал , что кто-то знает , как правильно ? Лучше совершать самой ошибки , и знать что это результат твоих действий и жить здесь и сейчас , а не будущим .

Гостья
#3

Пока это все на уровне погадашек- все дают легко предсказания , а был момент намного серьезный , и никто из эзотериков не взял на себя ответственность сказать прогноз на будущее, что будет , если поступлю так или иначе . Потому что тут как раз решение повлияло бы на мою судьбу . На тот момент и у меня ответственности было 0 за свою судьбу , уверена была, что таро знает все о моей жизни , а мне только останется так и сделать ! Но благо послушала свою интуицию на тот момент ! Сейчас только ей и доверяю ! Смешно все это , если бы не было так печально ! Это зависимость ! Надо из нее выходить !

#4
Гостья

Автор, прекрасно Вас понимаю ! Обращалась ко многим ,и думала что если буду правильные решения по таро принимать , то в жизни все сложится. Нихрена! Стала более нервной, оттого что боялась , что скажут и все равно гадала !Гадания-это перекладывание ответственности на других , по сути доверить судьбу свою другому человеку. А кто сказал , что кто-то знает , как правильно ? Лучше совершать самой ошибки , и знать что это результат твоих действий и жить здесь и сейчас , а не будущим .

Когда вы гадаете на таро, таролог вам просматривает варианты развития событий- он вам ничего не предрекает на сто процентов. Вам показывают линии вероятности в вашем пространстве вариантов. Вам дают информацию, а дальше вы уже ее анализируете и принимаете решение, а не таролог за вас. У меня часто спрашивают, как я советую, и я отвечаю, что не беру ответственность давать кому-либо советы на себя. Это попытка переложить ответственность за свою жизнь на таролога. То есть это ВЫ пытаетесь переложить ответственность на таролога, хотя вы должны на консультации получить информацию, проанализировать ее и сами принять решение. Никто же не виноват, что вы сами неправильно воспринимали консультации у таролога. Кто ж вам мешал принимать решения, вы же их и принимали. Аналогично можно предъявы кинуть и нумерологу и астрологу, мол они вас запрограммировали. Хотя вам дают информацию для анализа , а вы уже сами принимаете решение.

#5

Вы не должны тарологу задавать такой вопрос «Встречаться ли мне с Петей?» . Это только вам решать. Сами пытаетесь спихивать отвественность за своб жизнь на других, потом ищете виноватых. Тарологи плохие. Вы можете спросить , как будут развиваться отношения я если буду с Петей. Вам дают информацию, исходя из исходных данных ( ваших и Пети), а дальше уже вы должны решать на основе полученной информации, встречаться вам с Пете или нет. Таролог советов не дает и не должен, максимум совет карт.

Гостья
#6
Mary

Вы не должны тарологу задавать такой вопрос «Встречаться ли мне с Петей?» . Это только вам решать. Сами пытаетесь спихивать отвественность за своб жизнь на других, потом ищете виноватых. Тарологи плохие. Вы можете спросить , как будут развиваться отношения я если буду с Петей. Вам дают информацию, исходя из исходных данных ( ваших и Пети), а дальше уже вы должны решать на основе полученной информации, встречаться вам с Пете или нет. Таролог советов не дает и не должен, максимум совет карт.

Никто не обвиняет тарологов , мы просто рассуждаем ! И да , сами понимаем что гадая перекладывали ответственность на них , об этом и писали же ! я так понимаю , Вы сами таролог и Вас задело возможно сообщение . Но тут дело не в тарологах , а во внушаемых и впечатлительных , что таким обращаться к таро не желательно ! Лучше взрастить уверенность в себе и принимать самой решения!

#7
Гостья

Никто не обвиняет тарологов , мы просто рассуждаем ! И да , сами понимаем что гадая перекладывали ответственность на них , об этом и писали же ! я так понимаю , Вы сами таролог и Вас задело возможно сообщение . Но тут дело не в тарологах , а во внушаемых и впечатлительных , что таким обращаться к таро не желательно ! Лучше взрастить уверенность в себе и принимать самой решения!

Меня даже не задело. Я вижу, что не совсем верно у людей восприятие такого инструмента, как гадания, таро. Можно же во благо его направить. Например, для того, чтобы помочь человеку из возможных путей выбрать более удачный, отсечь какие-то неприятные моменты, все что показывают карты- это лишь прогноз, при условии, что вы будете мыслить и воспринимать мир так, как на момент гадания. Если случился инсайт у вас, или вы пересмотрели ситуацию и изменили действия свои, изменилось и будущее и ваш прогноз. Иногда карты показывают, и даже кричат о том, что у человеков невероятно много блоков и страхов, поэтому он не может найти работу или устроить личную жизнь. Так можно же благодаря этому, проработать внутреннее свое состояние. Просто если правильно воспринимать этот инструмент, то он должен помогать, но никак не пугать вас или мешать вам. Значит вам не разъяснили правильно или не донесли верно перед консультацией мысль о том, как стоит воспринимать полученную информацию. Многие думают, что прогноз таролога- это приговор по какой-то конкретной ситуации, а на самом деле это толчок сменить тактику.

#8
Гостья

Пока это все на уровне погадашек- все дают легко предсказания , а был момент намного серьезный , и никто из эзотериков не взял на себя ответственность сказать прогноз на будущее, что будет , если поступлю так или иначе . Потому что тут как раз решение повлияло бы на мою судьбу . На тот момент и у меня ответственности было 0 за свою судьбу , уверена была, что таро знает все о моей жизни , а мне только останется так и сделать ! Но благо послушала свою интуицию на тот момент ! Сейчас только ей и доверяю ! Смешно все это , если бы не было так печально ! Это зависимость ! Надо из нее выходить !

Я эзотерик, таролог и я не делаю предсказаний вообще!
И никакого будущего предопределенного для каждого нет (так как это люди понимают), тогда что вообще смотреть? 😂
У карт сознания нет, они за Вас ничего знать не могут.

Через Таро круто идти вглубь себя - это по сути инструмент "к себе/о себе". Вот тут классные результаты могут быть.
Обесценивать вообще инструмент не верно. Просто надо правильно и к месту применять.

#9
Гостья

Пока это все на уровне погадашек- все дают легко предсказания , а был момент намного серьезный , и никто из эзотериков не взял на себя ответственность сказать прогноз на будущее, что будет , если поступлю так или иначе . Потому что тут как раз решение повлияло бы на мою судьбу . На тот момент и у меня ответственности было 0 за свою судьбу , уверена была, что таро знает все о моей жизни , а мне только останется так и сделать ! Но благо послушала свою интуицию на тот момент ! Сейчас только ей и доверяю ! Смешно все это , если бы не было так печально ! Это зависимость ! Надо из нее выходить !

Таро - это инструмент, оно ничего по сути не знает, с помощью этого инструмента просмтатриваются линии вероятности, вам могут посмотреть эти линии и дать прогноз, никто не может вам точно сказать, потому что вы резко можете пересмотреть свои взгляды и нарисовать третью, допустим, линию вероятности. Но будущего нет четко прописанного и определенного, никто вам точно и не скажет. Тут опять претензии у вас должны быть к себе, что вы не понимаете, как работает инструмент и наделили его свойствами (сознанием), которым он не обладает, это раз, и второе, что вы решили, что таро должно вам что-то решить за вас ( а это априори невозможно, это лишь инструмент, оно знать ничего не может), потому что ваш уровень ответственности на нуле.

Гостья
#10

Надеюсь автору помогли советы )

Vega-vegan
#11

Вы, Знаете, карты, действительно могут "подчиняться" желанию. Могут и сами гадалки говорить именно то, что хочешь ты услышать. Они же - психологи)))
Можно не услышать истину, сказанную вскользь, а только то, что хочешь и тогда запоминаешь именно ЭТО.
Я и к гадалкам ходила, и к ясновидящим...и вроде по прошлому всё правильно говорили...А, вот, про будущее НИКТО ничего не угадал.

Возник очередной вопрос. Решила тогда ради интереса к астрологу пойти, по рекомендации( но с большим недоверием всё равно)
Сижу, молчу. Она не разрешает про себя ничего рассказывать, а вопросы только после приёма.
И тут началось...Прошлое- детально, даже кем папа тогда работал, про мать( а у меня неординарная история, не попадёшь " не глядя") про бабушку, про Крёстную( сестру мамы...что цветы любит и где работает и тд)
Я, конечно, в шоке..Но мысленно себя успокаиваю( мне-то прошлое , хоть и не так подробно, уже рассказывали. Видимо то, что уже произошло, считать откуда-то, видимо, легче)
Дошло до будущего... Уже внутри похохатываю...
Ну, извините...про мою мечту НИКТО знать не мог. А она говорит- вот , ты хотела бы стать ( называет), но это - не твоё, не получится.
И рассказывает, что я буду делать, что будет получаться, что нет, про замужество( здесь у меня тоже ни как у всех, не попадёшь), детей.
Я не очень-то такая довольная осталась... , т.к. многое не так планировала. Ушла в раздумьях.
Но тут началось всё по пунктам сбываться, все эти "невероятности", в которые я даже поверить не могла...
Я искать её( уже годы прошли), чтобы выслушать до конца( я тогда прервала её, и до конца не дослушала)...
Заодно и подробности нужны были. так как тогда, ещё давно, сказала она мне, что уеду очень далеко( а я как раз к сему моменту визу в США получила, в сомнениях была, ехать /не ехать)

Еле нашла. Узнала всё, что хотела.

Эх, не такого , чтобы получить всё, что в жизни хотелось, но, видимо, есть та самая Судьба, в которой не всё изменить можно. Даже, когда очень хочется.

Гость
#12

87711080342 лучший таролог

Лариса
#13

Прожив с мужем 20 лет в браке родили троих деток и в один день все рухнуло. Он нашел себе молодую любовницу и метался от нее ко мне. Я не собиралась своего мужа никому отдавать. И искала способы его вернуть в семью и отвадить от этой девки. Чрез десятые руки нашла номер телефона бабушки Евдокии. Очень много отзывов хороших про нее слышала, но особо то и не верила во все. До тех пор пока сама не обратилась. Этот чудотворный человек вернула мне мужа в семью. Я рекомендую ее теперь всем у кого такая же беда. Вот девочки номер телефона ватсап отвечает ее внучка Тамара +7 909 500-96-38.

#14

Здравствуйте, форумчане. Я тоже обращалась за помощью к эзотерику Дане, не сразу решилась конечно написать Дане, но я ни капли не жалею)
Спасибо Даночке что спасла мою душу, до конца своих дней благодарна ей буду. Вот ее телефон кто то спрашивал, запишите 8960 198 1108

Цапля в мешке
#15

Я никогда не пользовалась популярностью у мужчин. Все кто мне нравился не обращали на меня внимания, хотя я была не уродиной. Потом стала встречаться с парнями, они все меня бросали, многие уходили не объясняя причин. Я не понимала почему так происходит. Когда в очередной раз меня бросил мужчина я подумала, что надо сделать приворот, пыталась что-то сделать сама, ничего не получалось. В интернете нашла магов, многих обзвонила и на ватсап писала, мой выбор остановился на Алине 89999229377. Она мне все рассказала про меня, сказала в чем причина проблемы, дала советы. Провела обряды, после которых я даже мыслить по-другому стала. Мужчина ко мне вернулся. Спасибо Алине.

#16

Тоже обращалась к Дане за магическими услугами 8 (960) 198-1108)

#17

Здравствуйте) Я обратилась к эзотерика Дану, когда поняла что с проблемами в личной жизни сама не справлюсь. Спасибо Дане, мой муж теперь со мной. А для тех у кого еще нет ее телефона запишите 89601981108

Гость
#18

Напишите Дане 89601981108 она объяснит почему вам постоянно нужно подкрепление. Это единственный человек с которым мне спокойно.

Катерина Андреева
#19

Нашла через долгий поиск женщину решающую любовные вопросы уже не верила в магов, результат не заставил себя ждать и как и было обещано он действительно нарастал. Сейчас всё отлично даже слегка навязчиво, но я так и хотела, советую её не только мной успешно проверена но и замужними подругами. 89911371128

#21

Здравствуйте!
Я тоже обращалась за помощью к эзотерику Дане +7(960) 198-11-08, когда у меня увели мужа. В подробности вдаваться не хочется главное что есть результат.

Елизавета Орлова
#22

Я общалась с женщиной,она очень хвалила эту ведьму, и действительно помогает если что то случиться то только к ней буду обращаться, были проблемы в личной жизни помогла всё поправила, я понимаю теперь что магия есть. Вот её номер 89857472135

#24

Здравствуйте, я как и многие тут собравшиеся, могу посоветовать вам действительно - эзотерика Дану

#26

Лечила у Даны алкоголизм своего дяди, и мы добились результата, спасибо ей 8960-198-11-08.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#27

Делюсь впечатлениями после энергочистки у эзотерика Даны. Очень приятная девушка, от нее шла сильная энергетика и чувствовалось, что человек очень любит свое дело. Приятно увидеть Мастера, серьезно работающего с людьми!

Предыдущая тема