Гость
Статьи
Экспресс расклад на …

Экспресс расклад на апрель 2023

Добрый день! Завтра смогу сделать экспресс расклад на апрель. Расклад общий!! Отвечать буду завтра 31.03 по возможности.

68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Оксана 36, прогноз на апрель. Спасибо

Гость
#2

Здравствуйте. Карина 25

Гость
#3

Здравствуйте. Юлия 28. Спасибо.

✨✨✨
#4

Здравствуйте. Что ждёт с работой в апреле, найду ли что-то подходящее, сейчас не работаю. Марина, 39

Angela
#5

Добрый день.Анжела,33.Спасибо.

Гость
#6

Здравствуйте. Татьяна 50, спасибо!

Гость
#7

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, Светлана 50. Спасибо.

Гость
#8

Здравствуйте, Екатерина 36, спасибо

Гость
#9

Здравствуйте. Камила, 37 лет. Интересуют личные отношения. Спасибо

Гость
#10

Здравствуйте, Александра 29

Гость
#11

Здравствуйте! Ирина, 27лет

Гость
#12

Добрый день! Оксана, 44. Спасибо.

Гость
#13

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, какие события ожидать в апреле? Марина 30

Алена
#14

Добрый день. Алена,36

Гость
#15

Добрый день, Светлана 50, благодарю🌺

Гость
#16

Олег 51 год интересует расклад на отношения с женой

1
#17

Всего хорошего, автор! Марина 38.

Гость
#18

Здравствуйте. Юлия 38. Благодарю за ответ!

1111
#19

Здравствуйте. Интересуют отношения с Юрием40 телец на апрель этого года со мной Александрой 36 водолей. Как между нами будут обстоят дела в отношениях? Спасибо.

Гость
#20

Здравствуйте. Будут ли отношения между Макаром 29 и алиной 29? В ссоре щас

Гость
#21

Здравствуйте , что будет в отношениях между Светланой 35 и Рустамом 30?

Гость
#22

Мария34

Гость
#23
Гость

Мария34

Добрый день !) заранее спасибо 🌹

#24

Здравствуйте! Андрей, 45. Спасибо.

#25

Добрый вечер! Александр, 44. Спасибо.

Гость
#26

Здравствуйте, настала ли пора в апреле мне уйти? Ирина, 53

Гость
#27

Оксана. Ксения 13.10.1991 что ожидает в апреле. Спасибо.

гость
#28

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, Елена, овен, 43. Спасибо

Гость
#29

Здравствуйте. Олеся, сорок, особенно работа интересует. Спасибо.

Гость
#30

Добрый вечер, Ольга 49.

Гость
#31

Здраствуйте,автор)
Ирина 31

Гость
#32

Здравствуйте, Ольга 37. Благодарю вас за ответ)

#33

Добрый вечер, Анастасия 36 л, благодарю 💐

Гость
#34

Здравствуйте. Дина, 26

Гость
#35

Добрый день! Анна, 29.
Благодарю

Гость
#36

Здравствуйте)) Татьяна, 25

Гость
#37

Здравствуйте. Ольга 45 лет. Спасибо.

#38

Здравствуйте, Маргарита 32 , благодарю🥰

Гость
#39

Здравствуйте, посмотрите личную жизнь в апреле, пожалуйста. Ольга 36(14.11.1986). Маячат двое мужчин, к одному испытываю чувства, но он ко мне судя по всему нет. А другому я нравлюсь, он во всем лучше того. Но душа не лежит. Вопрос: что ждать в апреле в личной жизни...

Гость
#40

Добрый день!
Посмотрите и меня пожалуйста 🙏
Регина 40
Спасибо!

Екатерина
#41

Здравствуйте! Екатерина 43. Спасибо!

Гость
#42

Здраствуйте!Лилия 020989 и коля 210483 мысли действия чувства?И на работе проблемы,что ждет?Спксибо

Гость
#43

Здравствуйте. Евгений, 53, если можно, работу посмотрите. Спасибо вам!

#44

Добрый день! Благодарна всем кто откликнулся🙏🏻. Но я не ожидала что будет так много желающих знать немного больше и быть готовым к каким то новостям, переменам и встречам. Никого не хочу обидеть и не ответить всем тоже не могу. Поэтому, я изменю формат информации для Вас на апрель🌺. Скоро выложу для Вас!

Мм
#45

Здравствуйте. Я - Ксения 32
Можно и мне прогноз на апрель?
Заранее благодарю.

Гость
#46

Здравствуйте. С мужчиной поссорилась. Он молчит и я(( очень мне плохо. Можете сказать о чем его мысли? Помиримся ли в этом месяце? Хотя бы друзьями останемся
Ольга 09.10.96 весы 26
Артём 09.01.83 козерог 40
Спасибо заранее большое 💜

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Яна
#47

Автор а ответы будут ?

Гость
#48
Svetlana

Добрый день! Благодарна всем кто откликнулся🙏🏻. Но я не ожидала что будет так много желающих знать немного больше и быть готовым к каким то новостям, переменам и встречам. Никого не хочу обидеть и не ответить всем тоже не могу. Поэтому, я изменю формат информации для Вас на апрель🌺. Скоро выложу для Вас!

Что-то подсказывает, что нас в лучшем случае ждет коллективный прогноз на апрель :)

#49
Гость

Что-то подсказывает, что нас в лучшем случае ждет коллективный прогноз на апрель :)

Добрый вечер! Я конкретно ни кому ничего не обещала! Если я написала что я сделаю 31 числа, это не говорит о том, что я буду делать прогноз каждому!!!!! Людей очень много!!!! Я такого не ожидала! Поэтому мне нужно было что то менять. Если вы думаете, что кто то будет делать Вам детальный прогноз на месяц по дням -бесплатно, то вы глубоко ошибаетесь!! Я понятно и кратко написала « общий прогноз», не затрагивая какие то определенные сферы ваших вопросов и запросов!
Это последнее мое предложение, которое я делаю по своей инициативе! Если Вас что то не устраивает, пройдите мимо!!! Наверняка вы ищите тех, кто ежеминутно будет отвечать на ваши вопросы и запросы.

#50
Svetlana

Добрый вечер! Я конкретно ни кому ничего не обещала! Если я написала что я сделаю 31 числа, это не говорит о том, что я буду делать прогноз каждому!!!!! Людей очень много!!!! Я такого не ожидала! Поэтому мне нужно было что то менять. Если вы думаете, что кто то будет делать Вам детальный прогноз на месяц по дням -бесплатно, то вы глубоко ошибаетесь!! Я понятно и кратко написала « общий прогноз», не затрагивая какие то определенные сферы ваших вопросов и запросов!
Это последнее мое предложение, которое я делаю по своей инициативе! Если Вас что то не устраивает, пройдите мимо!!! Наверняка вы ищите тех, кто ежеминутно будет отвечать на ваши вопросы и запросы.

♈️ Овен:
начало месяца-в это период больше времени уделите своей второй половинке, родственникам. Можно браться за новые начинания и реализовать задуманное. В профессиональном плане получите поддержку от положительного и надежного коллектива