Гость
Статьи
Растяжки в 15 лет

Растяжки в 15 лет

Всем привет. 13 числа все было хорошо, а сегодня утром просыпаюсь и вижу красно-синие полоски на левой ягодице. Они не большие, но и не маленькие. На правой такие же, но только точки. В интернете прочитала, что это растяжки.. Мой рост 157, вес 40 и я не могу понять из-за чего они появились? Привеса или отвеса я не наблюдала. Активность умеренная. У мамы их нет, у бабушки нет. Можно ли их убрать или сделать более незаметными? Могут ли они сами пройти? Очень переживаю

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не пройдут они никогда, растяжки убирают только лазером и это дорого
Просто станут светлыми, но они с тобой на всю жизнь

Гость
#2

Растяжки это нормально , радуйся у тебя *** растёт (а может и не только ***) убрать их нельзя ,только если закрасить в тату салоне,но это дорого и нужно долго подбирать оттенок под свой цвет кожи

Гость
#3

У всех женщин есть растяжки , мне 17 и они у меня тоже имеются

Гость
#4

Не переживай, ты просто растешь сейчас активно, у меня растяжки тоже с подросткового возраста на пояснице. Это просто твое развитие и рост. Зато когда родила в 30 ни одной растяжки не было. У тебя гормональная перестройка, люби свое тело, такая особенностью у него.

Гость
#5
Гость

У всех женщин есть растяжки , мне 17 и они у меня тоже имеются

В том-то и дело, что не у всех. На пляжу какие бы полные женщины не были бы, с целлюлитом и без, но растяжек нет! Или они незаметные? Я их ни у кого не видела

Гость
#6
Гость

В том-то и дело, что не у всех. На пляжу какие бы полные женщины не были бы, с целлюлитом и без, но растяжек нет! Или они незаметные? Я их ни у кого не видела

На солнце их почти не видно

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: