Гость
Статьи
Кто со скольки лет уже …

Кто со скольки лет уже отпускал своих детей одних ездить на автобусе

Вопрос к мамочкам, ПИТЕР. Всем добрый день , подскажите, кто со скольки лет уже отпускал своих детей одних ездить на автобусе до школы/секции

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не отпускаю, это моя жизнь, сама вожу папа, нас пятеро. Старший сын с 13 начал сам ездить на велике, самокате, автобусе. Группировки мусульман не дремлят.

пффф
#2

зависит от района,движения,безопасности в целом,у нас с 7 лет примерно до школы,в библиотеку,на кружки сами катаются.Пару остановок,т.е получается 1 класс.
но если район "с группировками мусульман" то проще поменять район чем за ручке водить.

#3

я со второго класса ездил

#4

В 80-е годы с 7 лет сами передвигались по городу. По отработанным маршрутам.

Сейчас детей с третьего класа отпускаем самостоятельно. Смартфон с треккером есть, маршрут известен.

#5

Меня саму на общественном транспорте классу к 6 стали отпускать. Но всегда были старшие сёстры и брат которые вместе ходили в школу или из школы. Если бы я была единственной не знаю как было бы.

А так если поздно меня кто-то и в 20 лет от метро встречает) Маме с папой так спокойнее а мне не сложно

Гость
#6

Все вместе ездим то авто то машина, один нет лет с 14 . Через день тела детей одно время находили. Я сама с 6 лет ездила у нас был школьнвй автобус, для взрослых автобус лет с 10 ездила и то раз 5 пытались украсть и показывали писюны.

Гость
#7

я однажды стояла на Нарвском проспекте
и мимо шел мальчик
ему было лет 10...максимум...он был оооочень худенький..У него на спине был портфель в три раза толще него самого
я чуть не разрыдалась хотя у меня нет детей

Гость
#8
Гость

Все вместе ездим то авто то машина, один нет лет с 14 . Через день тела детей одно время находили. Я сама с 6 лет ездила у нас был школьнвй автобус, для взрослых автобус лет с 10 ездила и то раз 5 пытались украсть и показывали писюны.

Мне с 7 лет моталки тоже писюны показывали на остовке и один даже снять за деньги пытался назвав маленькой ш... кой.

Гость
#9

Что значит " На автобусе " ? На крыше, что ли ?

Игорек
#10
Гость

Не отпускаю, это моя жизнь, сама вожу папа, нас пятеро. Старший сын с 13 начал сам ездить на велике, самокате, автобусе. Группировки мусульман не дремлят.

военкомат тоже не дремлет. реще откармливай.

Игорек
#11
Гость

Не отпускаю, это моя жизнь, сама вожу папа, нас пятеро. Старший сын с 13 начал сам ездить на велике, самокате, автобусе. Группировки мусульман не дремлят.

кстати, что ты имеешь против мусульман, дон. Будешь на камеру извиняться, дон

#12
Игорек

кстати, что ты имеешь против мусульман, дон. Будешь на камеру извиняться, дон

Зачем извиняться, лучше помочь им упаковать вещички, чтобы поскорее домой, в горы. 😷

Игорек
#13
Санта Хрякус

Зачем извиняться, лучше помочь им упаковать вещички, чтобы поскорее домой, в горы. 😷

нереально. для этого русачки слабы в коленках

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: