Гость
Статьи
Я сильно потею, в …

Я сильно потею, в школе, дома - везде

Привет. Я учусь в 7 классе и класса с 5-6 я начала сильно потеть (либо же начала это только тогда замечать). Я потею с ног до головы очень сильно без причин, как я знаю, мне это досталось по наследству. Дело в том, что я не могу спокойно находить в общ.местах, т.к. от меня невыносимо воняет и другие это тоже наверняка чувствуют. Мне ничего не помогает, возможности мыться каждый день у меня нет, от дезодоранта толку ноль. Может, у меня проблемы со здоровьем какие - то? Иногда у меня мысли, что я потею сильнее всех в мире, от меня ужасно несёт. Я сама чую этот запах и потом думаю, что другие от меня чувствуют запах похуже. Что делать?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может к эндокриногу тебе, гипергидроз
вообще для подростков это обычная проблема

Гость
#2

Где вы живете, что мыться не можете?

#3

Витамин каких- то не хватает, я тоже сильно потела, начала витамины принимать и потливость прошла. Каких именно не знаю так как все подряд пью

Гость
#4

Попробуй формагель

болт
#5

Щитовидка, сахарный диабет, лишний вес

Пух
#6

такая же история, но другого выхода как мыться очень часто, просто нет

Гость
#7

Не переживайте! У меня такая же проблема. И я уверена, что у многих людей то же самое) Попробуйте смешать соду с водой, чтобы кашица получилась и наносить на проблемные места. (Можно ещё цедрой лимона протирать) Всё это должно помочь.

Гость
#8

MAX-F или Драй-драй, в аптеке или на Вайлдберисе купить.. после его применения несколько дней пот не выступает на коже (но часто пользоваться не рекомендуют, по особым случаям)

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: