Гость
Статьи
Учеба и фигура

Учеба и фигура

Здраствуйте.Мне 17 лет.Я студентка.Учусь в математической в школе.Мне движения явно не хватает-большую часть дня я сижу на стуле,учусь в мат щколе.Быстро начала толстеть.Когда я встала на весы,удивилась как я так поправилась.Я сильно потолстела.Движения мало.Поэтому я и расстолстела.Скажите пж,как похудеть мне?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто ешь один раз в два дня, от этого ещё никто не умирал.

#2

У меня такая же проблема( Немного помогает полный отказ от еды за 4-5 часов до сна и выполнение упражнения "планка" вечером перед сном. Также, если можно найти дополнительные 10-30 минут в день без урезания времени сна, можно немного поменять питание: я, например, периодически заменяю утренние бутерброды на варёный рис с красной рыбой и огурцом, а вермишель/картошку с сосиской на ужин на овощные салаты

Гость
#3

В день выделить 15-20 минут на пробежку уж всяко можно. И хлеб не ешь и все мучное, от него толстеют в первую очередь.

Гость
#4

Потолстела насколько? Очередные изливания 40-килограммовой жирабасины?

Гость
#5

А ваши однокурсницы тоже растолстели или они все спортом занимаются. Может вы все таки много едите, причем мучного и сладкого (фастфуд, сладкая газировка и пр)

Гость
#6

Некоторые однокурсницы спортом занимаются,поэтому стройные,хотя они тоже толстенькие,но не на столько.А остальные как и я,толстые

Гость
#7
Гость

Некоторые однокурсницы спортом занимаются,поэтому стройные,хотя они тоже толстенькие,но не на столько.А остальные как и я,толстые

Стройные не могут быть толстенькими) Я этот вопрос задала к тому, что для 17 лет толстеть ТОЛЬКО от сидячего образа жизни рано, потому как метоболизм еще хороший. Если вы правильно питаетесь, но не сильно активничаете, то потолстеть не сможете (1-2кг не в счет), исключения только составляют люди генетически склонные к полноте (например, если по материнской или отцовской линии пухленькие родственники с раннего возраста, то большая вероятность, что ребенок тоже будет пухляшом).
Полнеют обычно если количество съеденных калорий за день больше израсходованных. Всеже оцените ваш рацион и его объем за последнее время и сравните его с тем, что вы и сколько ели до набора веса. В школе вы же тоже долго сидели за партой, но набор веса увидели сейчас. Если в школьное время питались также, но больше двигались, то да, хотя бы больше прогуливайтесь пешком, в любом случае не помешает

Гость
#8

Я ошиблась я увидела набор веса почти сразу,как начала учиться в этой математической школе

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: