Гость
Статьи
Учеба и фигура

Учеба и фигура

Здраствуйте всем.Я студентка.Мне 17 с половиной лет.У меня есть одна проблемка.Год назад я была стройная и спортивная.У меня был стройный животик и я была мала в ширину.Потом я начала учится в математической школе.Сначала все было хорошо,но потом когда я пошла на тренировку по плаванию,я одела открытый купальник,и ужаснулась.Я очень,очень сильно поправилась!У меня был толстый животик и много жировых складок,я сильно увиличилась в ширину,у меня прибавилась жировая масса и вес.Сначала я не поняла почему я так растолстела,но потом я поняла почему.В математической школе я стала мало двигаться,много времени проводить сидя на стуле из за учебы.Раньше я не училась в математической школе,я намного больше двигалась,а теперь я очень много сижу.И поэтому из за малопожвижности я очень сильно потолстела.Жирок появился,выпуклый животик,сильное увиличение в ширину,жировые складки,сильное увиличение веса и т д.Мои одноклассницы тоже сильно потолстели,как и я.Скажите пожалуйста,как мне снова похудеть и стать стройной и спортивной?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#2

В тренажерку иди

Гость
#3

Спортом заниматься и питаться здоровой пищей

Дима
#4

Что за нейросеть?Порекомендуйте.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: