Гость
Статьи
Почему современные …

Почему современные дети такие дикари?

Почему дети такие дикари?Новомодные мамаши нарожали и уткнулись в телефон, а дети орут и бесятся, по квартире или на улице. Ведут себя как дикари, словно ничего лучшего в жизни не видели. Куда мир катится? Почему каждое покаление деградирует в худшую сторону? Когда я была маленькая, я сидела и рисовала с утра до вечера, была очень спокойным и усидчивым ребёнком, не только в обществе, но и дома, и на улице.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
донна Ослабелла
#1

Ваш ребёнок не дикарь, автор?
Или вы детишек не собираететсь иметть, бо это слишком напряжно и вы гордитесь тем, что не нарожали, мол, это куда достойнее,, чем бытть плохой мамашей?

Гость
#2

Вы сами ответили на свой вопрос. Мамаши не воспитывают своих детей. Им проще дать ребенку гаджет, чем почитать с ним книгу, порисовать, поиграть в младшем возрасте. Поэтому чуть ли не с пеленок детей воспитывает интернет

Гость
#3

Автор сидела одна такая тихая, а остальные - с криками носились по улице.

Римский композитор Корсаков
#4

Потому что они лишены отцовского воспитания, а имеют только мамино выкармливание и всяческое потакание диким обезьянним инстинктам.

Гость
#5

тебя в детстве даже на улицу не пускали что ли?

Гость
#6

авторша, не сцы. такие же усидчивые аутисты, как ты, также сидят дома в интернетике до 40 лет.

#7

просто мы потерянное поколение, которое зависит от телефона 🫡

#8
Римский композитор Корсаков

Потому что они лишены отцовского воспитания, а имеют только мамино выкармливание и всяческое потакание диким обезьянним инстинктам.

я рада, что мой отец разведен с моей матерью. Он алкаш, практически все деньги сливает на алко, но зато бабла нормик зарабатывает

Гость
#9

как им быть после запрета на воспитание?

Гость
#10
Чуя мой отец

я рада, что мой отец разведен с моей матерью. Он алкаш, практически все деньги сливает на алко, но зато бабла нормик зарабатывает

вообще то - это дело наследственное
так что подрасти немного и тебя потянет в синие волны

Гость
#11

Потому что сейчас в моде вседозволенность, хотят растить свободную личность,со здоровой психикой. Пусть кртчаь орут ломают, убивают - это же опыт, детки так мир познают !
А потом эти детки занимаются травлей других детей.
Очень жаль что ушло то воспитание которое было в 1900 годах.
Меньше потакали детям . И дти понимали почти сразу что/где можно а что нельзя делать\говорить.
Так что будут и еще войны и убийства . Вот вырастут эгоцентрики , с личными границами .. как заживут люди.
Не завидую . Точно как в Америке попрут по психологам.

Гость
#12

Пусть хоть друг друга на тот свет отправят эти неудобные детки.
Не хотят принимать нормы приличия в обществе, пусть получают порцию гнева и тумаков.
Позорить надо как детей так и мамаш. Орет ребзь транспорте или здании - толпой ввгнать мамашку с ребенком ! Пусть слушает где и как хочет вопль своего ребенка.

Предыдущая тема