Гость
Статьи
Почему современные …

Почему современные дети так отвратительно себя ведут?

Собственно тут много родителей сидит, почему вы не воспитываете своих детей? Летом довелось подработать в магазине, где было много детской мелкоштучки (всякие конфеты, игрушки дешевые и проч радости), уж как дети себя отвратно вели, орали, визжали, издевались над продавцами, хамили на замечания (к примеру не держать долго открытыми холодильники с мороженым) и так далее... Вот сейчас я из магазина уже другого, сетевого, ходил за покупками, и какой то пацан лет 7 меня толкнул, когда бежал к банкомату. Не извинился, даже не обернулся, ему просто плевать, что он ударил человека, причем взрослого. И я с ужасом понимаю, что ничего ему не смогу сделать! Если бы не этот детоцентризм, я бы дал ему легонько подзатыльник. А так я даже словестно не мог сделать замечание, так как в лучшем случае был бы послан на х, а в худшем пацан бы соврал чего плохого про меня. Я раньше к детям нейтрально относился, теперь плохо, ну нельзя же так себя вести. Орать, верещать, толкаться, ходить по улице занимая весь тротуар, стоять на проходе. Ну как так? Люди, ну почему не воспитываете??? Мы себя так в детстве не вели и взрослых уважали! А потом удивляются почему не любят детей. #воспитание

Автор
156 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дети ведут себя так, как им позволяют взрослые.

Гость
#2

Да детей сейчас и не воспитывает никто, родители в смартфонах сидят. Чтобы ребенок был адекватный нужно с ним проводить время, узнавать ребенка, объяснять ему все и вся, заниматься с ним. Сейчас большинство родителей затыкают капризных детей смартфонами с мультиками, чтобы ребенок отстал и заглох... и вуаля, вырастает дикаренок.

#3

Ой всё, семилетка толкнул взрослого дядю, скорей беги, догоняй, бей! Кто как воспитывает своих детей не твоё дело.

Гость
#5

А я не молчу,всегда ,что не нравится мне , скажу.То кошку наускивают на голубя,с балкона крикнула,то парня беззащитного в сугроб толкают лбы,сказала,эй отвалите,не стыдно 5 на одного,то едет на велике бугай и пытается задавить беззащитного кота,тоже пристыдила .То у подъезда начали поджигать чего-то,тоже с балкона высказалась,убежали.

#6
Гость

А я не молчу,всегда ,что не нравится мне , скажу.То кошку наускивают на голубя,с балкона крикнула,то парня беззащитного в сугроб толкают лбы,сказала,эй отвалите,не стыдно 5 на одного,то едет на велике бугай и пытается задавить беззащитного кота,тоже пристыдила .То у подъезда начали поджигать чего-то,тоже с балкона высказалась,убежали.

ну такие бабки были всегда, с балкона, которым вечно дети мешали.

Гость
#7
Зиночка

Ой всё, семилетка толкнул взрослого дядю, скорей беги, догоняй, бей! Кто как воспитывает своих детей не твоё дело.

Да тут дело бей не бей,сколько раз дверь в магазин открываешь,а тебя отталкивает ребенок и прется ,где культура ? Почему он решил что он тут главный.Взрослые так себя ведь не ведут.

Гость
#8

Проблема вся в обществе и доступности СМИ и других источниках. Все законы они знают, поэтому и пользуются ими. Родителям руки связали бить детишек нельзя сейчас это портит их психику, нам батя лещей выписывал как аванс и зарплату каждый месяц, так мы боялись родителей перед тем чтобы на улице накосячить уже думали что дома с нами сделают. Сейчас детям авторитета нет, не родители, нетучителя.

#9
Гость

Да тут дело бей не бей,сколько раз дверь в магазин открываешь,а тебя отталкивает ребенок и прется ,где культура ? Почему он решил что он тут главный.Взрослые так себя ведь не ведут.

А главный не он, а ты?

Гость
#10
Зиночка

ну такие бабки были всегда, с балкона, которым вечно дети мешали.

я не бабка пока еще,ну да правильно,пусть пожар сочинят ,или кота задавят ,они же дидятки ,

#11
Гость

Проблема вся в обществе и доступности СМИ и других источниках. Все законы они знают, поэтому и пользуются ими. Родителям руки связали бить детишек нельзя сейчас это портит их психику, нам батя лещей выписывал как аванс и зарплату каждый месяц, так мы боялись родителей перед тем чтобы на улице накосячить уже думали что дома с нами сделают. Сейчас детям авторитета нет, не родители, нетучителя.

ну и чего хорошего, в том, что ты был вечно отпизженный?

#12
Гость

я не бабка пока еще,ну да правильно,пусть пожар сочинят ,или кота задавят ,они же дидятки ,

Не, я не против, такие бабки должны быть в каждом дворе, этож классика!

Гость
#13

Это не дети,а весь мир сошёл с ума.Люди стали злые,агрессивные,ненавидят друг друга,убивают,насилуют,а дети-это лишь отражение того,что происходит в мире взрослых.

Гость
#14
Зиночка

Ой всё, семилетка толкнул взрослого дядю, скорей беги, догоняй, бей! Кто как воспитывает своих детей не твоё дело.

Особенно круто когда ты идёшь по улице и школьник, который тебе до пупа не дорос харкнет специально тебе на одежду или шлепнет по попе. Только сегодня видела как пи*дюшонок маленький в магазине с готовой едой грязными руками лез под крышки с готовыми салатами и т.д., доставал картошку фри (а не специальным приспособлением) и жрал прямо руками там же как последняя свинья, его сотрудники магазина еле вывели. Вывод - Просто дома семья из свиней, старшие свиньи в добавок не умеют воспитывать своих поросят. Тоже ненавижу современных детей.

Гость
#15

Самое странное, то что когда мы были маленькие, точно также говорили взрослые, "а вот в наше время была молодёжь., дети и.т.п. ", " Ни то что сейчас". Наверное эти дети вырастут и точно также будут обсуждать следующее поколение😁. Автор живите своей жизнью.

Гость
#16
Зиночка

Ой всё, семилетка толкнул взрослого дядю, скорей беги, догоняй, бей! Кто как воспитывает своих детей не твоё дело.

Надо втащить такой мамаше как ты, ебLанка, а малолетнего ублюдка кетчупом залить.

#17
Гость

Особенно круто когда ты идёшь по улице и школьник, который тебе до пупа не дорос харкнет специально тебе на одежду или шлепнет по попе. Только сегодня видела как пи*дюшонок маленький в магазине с готовой едой грязными руками лез под крышки с готовыми салатами и т.д., доставал картошку фри (а не специальным приспособлением) и жрал прямо руками там же как последняя свинья, его сотрудники магазина еле вывели. Вывод - Просто дома семья из свиней, старшие свиньи в добавок не умеют воспитывать своих поросят. Тоже ненавижу современных детей.

А взрослые себя так не ведут в твоем мире? Или ты замечаешь только детей?

Гость
#18
Зиночка

ну такие бабки были всегда, с балкона, которым вечно дети мешали.

Вот полностью согласна, всегда были и будут такие, кому мешают дети, коты, другие люди и.т.д.

Гость
#20
Зиночка

ну и чего хорошего, в том, что ты был вечно отпизженный?

Ну во 1х нас не избивали а леща давали, а 2х мы боялись папу, и думали головой. А сейчас детям все позволено. Они знают что их бить бедненьких нельзя. А леща иногда очень даже полезно выписывать, в воспитательных целях когда уже разговоры не помогают.

#21
Гость

Ну во 1х нас не избивали а леща давали, а 2х мы боялись папу, и думали головой. А сейчас детям все позволено. Они знают что их бить бедненьких нельзя. А леща иногда очень даже полезно выписывать, в воспитательных целях когда уже разговоры не помогают.

Завидно тебе просто, что других детей любят, а тебе лещей раздавали, что б боялся, вот ты и бесишься.

Цапка
#22
Зиночка

Ой всё, семилетка толкнул взрослого дядю, скорей беги, догоняй, бей! Кто как воспитывает своих детей не твоё дело.

Еще как дело и посторонних людей тоже. Вы потом этих невоспитанных щенков в общество выпускаете, вот только как вести себя в обществе не учите

Гость
#23
Зиночка

Своей мамаше втащи и себя залей, если так хочется, выродок.

Завали хлебало, чушка, а то за щеку насую. И мамаше, и папаше, и помëту.

#24
Цапка

Еще как дело и посторонних людей тоже. Вы потом этих невоспитанных щенков в общество выпускаете, вот только как вести себя в обществе не учите

Ну вот тебя же выпустили, живёт же как-то общество.

#25
Гость

Завали хлебало, чушка, а то за щеку насую. И мамаше, и папаше, и помëту.

за щеку ты будешь совать только себе, вошь лобковая.

Солист
#26

Детям не хватает отцовского шапалаха и витамина R(ремня!).
Да и откуда отцам взяться?! Большинство детей воспитываются разведёнками,да в бабьих ямах.

Гость
#27
Зиночка

за щеку ты будешь совать только себе, вошь лобковая.

Вшей лобковых твоему помëту в приюте подселили.

#28
Солист

Детям не хватает отцовского шапалаха и витамина R(ремня!).
Да и откуда отцам взяться?! Большинство детей воспитываются разведёнками,да в бабьих ямах.

Отец у которого единственное средство воспитание ремень, пусть лучше на нем повесится.

Гость
#30
Зиночка

Завидно тебе просто, что других детей любят, а тебе лещей раздавали, что б боялся, вот ты и бесишься.

😅😅😅да полюбому завидно, может просто деток лупить за проказы надо а не в попу целовать! Он сегодня на улице агрессирует пока ему 11 лет но вы не забывайте дитетко растет и потом он эту агрессию на вас выпустить может и случай подвернется, вы думаете вы их воспитываете нет это они вас воспитывают, ибо вы прогибаетесь под них и встарости возможно стакана воды вы недождетесь потому что холопам цари воду не носят.

#31
Гость

😅😅😅да полюбому завидно, может просто деток лупить за проказы надо а не в попу целовать! Он сегодня на улице агрессирует пока ему 11 лет но вы не забывайте дитетко растет и потом он эту агрессию на вас выпустить может и случай подвернется, вы думаете вы их воспитываете нет это они вас воспитывают, ибо вы прогибаетесь под них и встарости возможно стакана воды вы недождетесь потому что холопам цари воду не носят.

Не логично как-то, в чего бы человеку которого в детстве любили и за проказы не истязали, стать агрессивным? Дитятко, которого лупили по любому поводу, скорее вырастет в агрессивного выродка, который родных не пожалеет,

Гость
#32
Зиночка

Ты на меня свои проблемы не проецируй, помёт пьяной шaлaвы!

Ни фига я не твой помëт, твой помëт в детдоме проституирует.

#33
Гость

Ни фига я не твой помëт, твой помëт в детдоме проституирует.

Не проецируй, говорю, не понял что ли? Помёт тут только ты, точнее ***.

Гость
#34

Встречала агрессивных детей, но как раз дома на них руку поднимают, потом они это выплескивают на других детей.

#35
Гость

Ни фига я не твой помëт, твой помëт в детдоме проституирует.

Не проецируй, говорю, не понял что ли? Помёт тут только ты, точнее выcepoк.

Гость
#36
Зиночка

Не проецируй, говорю, не понял что ли? Помёт тут только ты, точнее ***.

Деньги-то старушке присылают с доходов, а, шкура?

Гость
#37

"Мы себя так в детстве не вели и взрослых уважали! " - вранье это. Все мелкие дети во все времена ведут себя примерно одинаково. Именно потому, что они дети, а не взрослые, они плохо себя контролируют, у них незрелая нервная система и головной мозг такой же. Можно, кончено, держать ребенка в ежовых рукавицах и выдрессировать его на абсолютное послушание, тишину по команде, как собаку, но из такого ребенка вырастет запуганный забитый и подавленный взрослый, который станет либо маньяком, либо потратит на психотерапию по исправлению детских травм 10 лет своей жизни и кучу денег. А своих родителей в старости он с радостью сдаст в муниципальный дом престарелых))

Гость
#38

потому что воспитание запретили
только что - настучат школьному психологу и в ювенильную юстицию

#39
Гость

Деньги-то старушке присылают с доходов, а, шкура?

чё ты несёшь, болезный? Иди проспись, умоляю.

Солист
#40
Зиночка

Отец у которого единственное средство воспитание ремень, пусть лучше на нем повесится.

Если ребёнок не понимает слов, единственный выход,это ремень-тогда быстро мозги на место встают!☝️

#41
Солист

Если ребёнок не понимает слов, единственный выход,это ремень-тогда быстро мозги на место встают!☝️

Если ребёнок не понимает слов, то нужно подобрать другие слова либо проверить ребёнка у невролога. Бить бесполезно, мозги никуда не встанут, появится страх, обида, не уверенность в себе, такой вырастет либо в забитое существо, либо в агрессивное, в любом случае ничего хорошего.

Сон
#42

Да нормально все,давно уже смирился,если уж совсем достали вылавливаю родителя и в бубен,все просто.Немогу воспмтать ребенка,значит сами недовоспитали и как показывает практика ,толпа еще и поддержит.

Гость
#44
Зиночка

Если ребёнок не понимает слов, то нужно подобрать другие слова либо проверить ребёнка у невролога. Бить бесполезно, мозги никуда не встанут, появится страх, обида, не уверенность в себе, такой вырастет либо в забитое существо, либо в агрессивное, в любом случае ничего хорошего.

И ненависть к родителям

Гость
#45
Зиночка

чё ты несёшь, болезный? Иди проспись, умоляю.

Что заëрзала, п∆даль? Да не сцы, грудь впалая, зато спина колесом. Иди ко мне, слëзки-то утру и доску привяжу. 😆

Гость
#46

Чем вы,взрослые люди отличаетесь от этих отвратительно воспитанных детей? Сидите тут,поливаете друг друга помоями,каждый самоутверждается в остроумии оскорбляя другого.По моему,ничем.

#47
Гость

Что заëрзала, п∆даль? Да не сцы, грудь впалая, зато спина колесом. Иди ко мне, слëзки-то утру и доску привяжу. 😆

утри лучше roвнo под своим носом, слабоголовый.

Солист
#48
Гость

И ненависть к родителям

Какая ненависть к родителям?
Если получил ремня,то за дело☝️,за просто так ни один родитель лупить не будет!

Гость
#49
Зиночка

утри лучше roвнo под своим носом, слабоголовый.

Утомила, афца неврубастая. 🥱Пока. Собирай гостинцы в приют. С наступающим🖕.

Влад
#50

А представьте, какого сейчас учителям терпеть современных детей в школе. Один стресс и нервы.

Я когда только начал работать, мне некоторые тыкали и по имени обращались. Одному двойку поставил в дневник за невыполненное домашнее задание, так он меня на три буквы послал. Ужас!

Предыдущая тема