Гость
Статьи
Как похудеть 12 летней …

Как похудеть 12 летней девочке

#похудение

Опрос
Мне 12 лет рост 155 вес 54 , много раз пробовала похудеть, но все без результатов пробывала пп но срывалась у меня случались истерики,сейчас скинула 1 кг иза ого что стало есть очень мало , но блин я понимаю что долго так не протяну, и это вредит моему здоровью скорее всего,хочу получить годный совет, а не насмешки и тд
Софи
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Физкультура и баланс жировых калорий с углеводными.
Количество лучше не считать, чтобы не расстраиваться, а считать только баланс (орехи, жирное мясо — хорошо, шоколадка — плохо).

Гость
#2

"годный" совет - сказала 12летняя девАчка.
мужл0, тут такие мелкие не сидят. твои мудэшные словечки тебя сдали с потрохами😁

#3

Снова попробуйте ПП, выбирайте вкусные рецепты, их там уйма! Не заставляйте себя есть какие-то противные каши, если Вам это не нравится. Если Вы "сорветесь" и перекусите фастфудом разок в недельку, то ничего страшного не случится. Так и надо) На ПП у Вас постепенно поменяется вкус (то, что казалось раньше пресным, станет очень даже ничего, потому что потребление продуктов, напичканных химией, сократится). Не надо издеваться над собой и жёстко ограничивать. Запишитесь на спортивную секцию, если здоровье позволяет. Не надо делать свой вес центром Вселенной, он даже не выходит за рамки нормы, с Вами все в порядке) Любите себя!

Гость
#4

Малышка, так хочется тебе помочь.... Я делаю так. Захотела есть, съела кусочек мяса или даже кусочек сыра, а потом терпи. Ешь маленькими порциями. Очень маленькими, пусть даже 6 раз в день. Овощ, фрукт и белок, а не шнягу типа макароны пофлотски...

Гость
#5

Обязательно посмотри видео Аси Рош на ютубе на эту тему

#6
Гость

"годный" совет - сказала 12летняя девАчка.
мужл0, тут такие мелкие не сидят. твои мудэшные словечки тебя сдали с потрохами😁

Простите, но мне правда 12 и я не понимаю по каким причинам вы решили что я -мужчина, я пришла сюда за советами а не за обиженными на жизнь людей.

#7
Оксана Алексеевна

Снова попробуйте ПП, выбирайте вкусные рецепты, их там уйма! Не заставляйте себя есть какие-то противные каши, если Вам это не нравится. Если Вы "сорветесь" и перекусите фастфудом разок в недельку, то ничего страшного не случится. Так и надо) На ПП у Вас постепенно поменяется вкус (то, что казалось раньше пресным, станет очень даже ничего, потому что потребление продуктов, напичканных химией, сократится). Не надо издеваться над собой и жёстко ограничивать. Запишитесь на спортивную секцию, если здоровье позволяет. Не надо делать свой вес центром Вселенной, он даже не выходит за рамки нормы, с Вами все в порядке) Любите себя!

Спасибо) я обязательно попробую

Гость
#8

Занимайся спортом

Гость
#9
Софи

Простите, но мне правда 12 и я не понимаю по каким причинам вы решили что я -мужчина, я пришла сюда за советами а не за обиженными на жизнь людей.

Тут на форуме есть такие неадекватные, не реагируйте на них. Тут даже больше спамеров чем нормальных людей.

Гость
#10
Софи

Простите, но мне правда 12 и я не понимаю по каким причинам вы решили что я -мужчина, я пришла сюда за советами а не за обиженными на жизнь людей.

Сетевое издание «WOMAN.RU» (Женщина.РУ)

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-83680, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 26 июля 2022 года. 18+

Гость
#11
Гость

Занимайся спортом

Просто не пользуйся общественным транспортом: ходи пешком в школу, в магазин, к подруге. Везде, куда идти меньше 4 км. Проверено. Похудеешь!

София
#12
Гость

Занимайся спортом

Спасибо)

София
#13
Гость

Просто не пользуйся общественным транспортом: ходи пешком в школу, в магазин, к подруге. Везде, куда идти меньше 4 км. Проверено. Похудеешь!

Хорошо, обязательно попробую такой способ, спасибо ☺️

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: