Гость
Статьи
Мои параметры …

Мои параметры останутся или изменятся?

Здравствуйте, мне 16 лет и у меня рост ровно 150 см. Я самая низкая в классе, половое созревания у меня началось в 7 лет, месячные в 8. Я понимаю, что вряд-ли я ещё вырасту так, как рост мой закончен в лет 12. Но мои параметры останутся или изменятся? Вес:45кг Грудь:91 Талия:50 Бёдра:91 Ляжка:60. Ваше мнение нормальная ли у меня фигура? #параметры #фигура #рост

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это бред, месячные во 2-3 классе начались? Разводка

Гость
#2
Гость

Это бред, месячные во 2-3 классе начались? Разводка

Нет не бред. Норма начала месячных 8-15 лет!

Гость
#3
Гость

Нет не бред. Норма начала месячных 8-15 лет!

в 8 лет, это не норма. С 12 лет норма.

#4

Талия точно 50 см? Вы прямо барби с такими параметрами

Pafnuty
#5

Параметры у вас просто шикарные. Наверняка останутся неизменными, но при условии что и вес не изменится, надо его держать.

Мила
#6

Меня гнобили за невысокий рост в школе и на работе

Гость
#7
Гость

Нет не бред. Норма начала месячных 8-15 лет!

8 лет это далеко не норма. А норме месячные должны начаться не раньше 11 лет. Всë что раньше это патология. Ваша мама должна была вас отвести к врачу... Ну а по поводу фигуры, то она у вас нормальная, а рост конечно маленький. Вряд ли вы уже вырастите

Гость
#8
Гость

Это бред, месячные во 2-3 классе начались? Разводка

Бывает такое, это отклонение, ребенка должны были обследовать, потом могут быть проблемы по-женски

Гость
#9

талия 50, а бедро 60....😂ну и д*бил писал это.

Гость
#10
Гость

талия 50, а бедро 60....😂ну и д*бил писал это.

У меня фигура песочные часы....

Гость
#11
Гость

У меня фигура песочные часы....

и что? ты хоть в голове то прикидывай - это каждое бедро в объеме больше талии, вместе 120 см, при этом ОБ, как ты пишешь, у тебя 91 см. Е*анько

Гость
#12

Ну раз менструируете с 8 лет, то не вырастете уже. Генетика. Физиологически Вы уже давно женщина

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: