Гость
Статьи
Что делать, если меня …

Что делать, если меня считают толстой?

Скоро 16 лет, рост 169 вес 53.2
Началось все в прошлом году, когда мама сделала намек на то что мне скинуть надо. Я начала загоняться, сидеть на диетах, питьевой и тд, были срывы из-за того что мать орала что и так худая куда ещё, вчера была последняя капля .

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
𝓥𝓲𝓴𝓪 2023
#2

Девочка, или кто ты там- не *** мозги. Для этого роста, этот вес маленький!

Гость
#3

перестань деточка! нормальный вес у тебя! мой рост 168 и вес 77 вот это много )

Гость
#4
Гость

перестань деточка! нормальный вес у тебя! мой рост 168 и вес 77 вот это много )

Любишь сладенькое)))

#5
Гость

перестань деточка! нормальный вес у тебя! мой рост 168 и вес 77 вот это много )

для 40 лет нормально 😁

Гость
#6

Последняя капля была вчера, папа пошутил"все таки ее 1 кг это не мозг"

Гость
#7

Въ возрастѣ 16 лѣтъ голодание и диеты рѣшитѣльно нѣжѣлатѣльны, потому что это можѣтъ пагубно повлять на выработку гормона роста соматропина и на приростъ роста, въ рѣзультатѣ остаться можно коротышкой.
Но можно запрѣтить сладкое и сократить потрѣблѣние углѣводовъ.

Гость
#8

Так ты не толстая, по росту-весу. У тебя ещё пару кило нехватка. Не заморачивайся, ешь все, но не поздно и не обжираться

#9

Как легко Вами управлять. Человек просто открыл рот, а Вы полностью жизнь поменяли.

#10

Сказать всем, что нравишься себе такой какая ты есть и всё. И не обращать внимание, кто что говорит.

Гость
#11

У тебя отличный вес! Ни в коем случае не принимай близко к сердцу, если кто-то такое говорит, возможно это из-за зависти. Развивай критическое мышление, набери в ютубе «как отстаивать личные границы»

Гость
#12
Гость

Последняя капля была вчера, папа пошутил"все таки ее 1 кг это не мозг"

Если будет еще раз что-то подобное, то прямо в лоб и спроси: «для чего ты это говоришь?»
Он тебе ответит что-нибудь, и ты скажи, например: «мне неприятно это слышать, со мной так нельзя»

мимо проходила
#13
Гость

Любишь сладенькое)))

и пивко с рыбкой вкусной.... с мужем на пару..ну и шашлыки и все все как не жрать то оно все такое вкусное

мимо проходила
#14
Обормот

для 40 лет нормально 😁

спасибо почти 40 мне)))) 29

мимо проходила
#15
Гость

Последняя капля была вчера, папа пошутил"все таки ее 1 кг это не мозг"

родители не хотят вам зла просто шутить не умеют не обращайте внимания )) или хотите позвоню им поругаю что так ведут себя?

Матвей
#16

Забей, ты худая

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: