Гость
Статьи
Мои параметры и …

Мои параметры и домашнее занятие спортом

Всем привет.

Занимаюсь дома примерно месяц. Понимаю что срок занятий маленький но все равно хотелось бы спросить . Делаю в основном упражнения на пресс и ноги,бедра. Делаю подходы по 30 раз, на пресс 3-4 упражнения на ноги столько же. Каждое по 30 раз. Занимаюсь примерно через день,два.

И за это время я поправилась.Читала в интернете что нарастает мышечная масса, вода не успевает из тела выходить и поэтому ты больше весишь. Параметры не очень то изменились. Утром и вечером параметры оочень отличаются. Рост у меня 167 и допустим утром я вешу 51 кг, талия 58, бедра 90. Вечером вешу 52,5, талия 62, бедра 92

Подскажите как более эффективно выполнять упражнения, не нарастить ненужные мышцы а подтянуть общий тонус тела и скинуть 3 кг.

Криола
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас отличный вес, худеть незачем.

Талия на ваш рост очень тонкая. Зачем сбрасывать еще три кило?

В модели решили податься?

#2

Добавьте кардио, летом, напрмер, бег, а зимой скакалка хороша. Для талии рекомендую холохуп. И, конечно поменьше жрать ((= на ночь за три часа до сна ни-ни, ну и поменьше углеводов. Курогрудь и греча - наше спасение!

Криола
#3

Спасибо. Краткая история такая, раньше была помладше весила 48 кг в течении нескольких лет, сейчас мне 24 поправилась до 51 килограмма либо это пришло с возрастом либо после принятия гормональных контрацептивов (сейчас уже бросила месяц как)..поэтому хотелось бы вернуться к весу 48..хоть и понимаю что возможно это маленький вес но мне было в нем комфортнее чтоли

Криола
#4

Добавьте кардио, летом, напрмер, бег, а зимой скакалка хороша. Для талии рекомендую холохуп. И, конечно поменьше жрать ((= на ночь за три часа до сна ни-ни, ну и поменьше углеводов. Курогрудь и греча - наше спасение!

Cпасибо,где то читала что неважно в какое время есть важно какого распорядка в фитнесе придерживаешься и в течени дня какой распорядок. незнаю правда ли это.но на ночь стараюсь тоже особо не кушать только пью. Правда пью чай довольно часто..

Звездочка
#5

На беговой дорожке лучше всего заниматься. Мышцы все укрепляются да и параметры не меняются с такой скоростью.

Гость
#6

Во-первых, у вас идеальные параметры.:)

Во-вторых, измеряться и взвешиваться по правилам нужно именно утром. Естественно, что вечером вы больше, ведь едите же что-то или пьёте.:)

Ася
#7

ну что талия к вечеру больше становится. так это не страшно, в течении дня вы же едите, пьете. чуть меньше есть может? хотя думаю у вас хорошая фигура. мне вот больше нравится заниматься пилатесом. мышцы накачиваются не внешние, а внутренние. оч эффективно.

Гость
#8
Гость

Во-первых, у вас идеальные параметры.:)

Во-вторых, измеряться и взвешиваться по правилам нужно именно утром. Естественно, что вечером вы больше, ведь едите же что-то или пьёте.:)

+1

Взвешиваться и мерять талию надо утром натощак.

Криола
#9

спасибо девочки!

Криола
#10

ну что талия к вечеру больше становится. так это не страшно, в течении дня вы же едите, пьете. чуть меньше есть может? хотя думаю у вас хорошая фигура. мне вот больше нравится заниматься пилатесом. мышцы накачиваются не внешние, а внутренние. оч эффективно.

Ася подскажи а какие именно упражнения делаешь? ну хоть парочку)

Криола
#11

Буду взвешиваться и мериться теперь строго утром!

Ася
#12

http://video.mail.ru/mail/elenayelets/60/65.html

попробуй это видео, а если не понрав, то поищи другое, вариантов в инете много. я по разным видео занимаюсь, по одному и тому же надоедает. самое главное при вып-ии упражнений следить за дыханием и контролировать мышцы, чтоб все напряжено было. поначалу трудно, я сначала не выдерживала, потом привыкла. и лучше мне кажется не отдельные упражнения выполнять, а сразу комплекс делать. и с разогревом, отдыхом, растяжкой. поэтому если бушь сама видео искать, то смотри чтоб подольше они были по времени, мин 30-40

Ася
#13

о, вот это лучше всего

http://софт-бесплатно.рф/torrent/educ/16-kallanetik-effetvno​e-pohudenie.html

Гость
#14

спасибо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

физкульТУРНИК
#15
Криола

Буду взвешиваться и мериться теперь строго утром!

так и надо. И лучше - не каждый день, а хоть через неделю.

У меня пузо утро/вечер - разница см 3 почти всегда