Гость
Статьи
Занятие спортом.

Занятие спортом.

До недавнего времени не занимался спортом по причине отсутствия свободного времени. (Организовывал похороны, до этого следил за здоровьем одного человека, потом слегка был в запое да и работа у меня теперь сидячая)
Короче говоря полностью раскис за пол года.
Я человек жадный, но в моей именно моей, а не съёмной достаточно много места.
Вариант с турником к стене сразу отпадает так как у стен раствор не позволяет этого. (смесь цемента и песка, хотя и стоит дом как новый с 1980 года постройки, является бывшей общагой)

Вариант со штангой не канает так как свыше 50 кг и на результат максимальный глазные сосуды не позволяют.
Для начала чисто в домашних условиях.
Пока есть только гантели.
Места в хате у меня довольно много.
Что посоветуйте?
Цель: повысить продуктивность мышц и уже потом заняться рукопашный боем в спец учреждениях.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Капитан Очевидность
#1

Есть напольные щведские стенки без крепления к стене, там и брусья и подтягивание и пресс можно делать, в общем хорошая штука.

#2

Работа с собственным весом не требует дополнительного оборудования - превосходное решение для жадных. Разве что коврик прикупить для комфорта.
Отжимания, скручивания, упражнения на пресс, планка, выпрыгивания... комплексов в Сети - до дури.

Гость
#3

Гири.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Гость

Гири.

В наличии.

Форум: Здоровье
Всего: 190 189 тем
Новые темы за неделю: 575 тем
Популярные темы за неделю: 82 263 темы