Гость
Статьи
Занятия спортом

Занятия спортом

Добрый вечер . Скажите пожалуйста,встречаемся с парнем с июня 2022 года,сейчас начались вечные намеки на спортзал. Хочет чтобы я шла с ним,ходила. Я не против,но есть страх ,так как все мои последующие походы кончились не хорошо,один из раз случился приступ ( у меня эпилепсия),второй я сломала ногу. Чего делать не знаю и хочется,и вопрос зачем это ему,обидно,может он стрематься меня начал,хотя со мной все нормально.
#отношения #спорт 

9 ответов
Последний — Перейти

Добрый день! Уровень нагрузки стоит обсудить с врачом. Обычно более предпочтительны простые упражнения в спокойном темпе, под медленную музыку. Так же необходимо предупредить молодого человека и персонал зала, что бы при необходимости они могли оказать помощь.

Что касается причин приглашения, по личному опыту скажу, что скорее всего он просто хочет разделить с Вами, как с близким человеком, свое увлечение.

Гость
#1

Если ты хочешь быть с этим человеком дальше, то он должен знать вас всю, со всеми вашими эпилепсиями

Ст
#2

Неважно, нормально или нет. Спорт очень важен и полезен. Не недооценивай его.

Гость
#3

Может быть он хочет заниматься спортом вместе с тобой, чтобы было весело. Я думаю, если ты будель ходить вместе с ним, то ничего страшного не случится, ведь он рядом и ещё запомните, все страхи находятся в голове. На мнение других людей вообще плевать. Сделайте парня счастливым пойдите с ним, может быть тогда поймете его.

Гость
#4

Перед тем, как пойти на тренировку выпейте таблетки, чтобы не было приступов. Не поднимайте тяжелые веса, так как сужаются сосуды головного мозга.

Непсихолог
#6

если у вас эпилепсия вам вообще нельзя в спортзал на силовые например
но можно в бассейн

ему наверное надоело на телочек пялится в зале
вот и вас решил включить в процесс ткскзть

#7

У врача проконсультируйтесь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8
Гость

Перед тем, как пойти на тренировку выпейте таблетки, чтобы не было приступов. Не поднимайте тяжелые веса, так как сужаются сосуды головного мозга.

Приступов я не чувствую,таблетки и так пью постоянно три вида ( 5 раз в день), они не всегда помогают

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: