Гость
Статьи
я худая. что делать

я худая. что делать

посоветуйте что делать, я от природы худенькая, родители мои худенькие были. но вот я вешу 41-43кг, и у меня видны тазовые кости, это ***...мне слишком некомфортно, оно так выпирает....

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

После родов всё изменится.С тоской будешь вспоминать свои тазовые кости)

Гость
#2

Питайтесь на избыток калорий и почаще.

Static X - Destroyer
#3

Жри мясо, делай утреннюю гимнастику. В общем обратись в фитнесс центр, там тебе и диету и трени расскажут.

Гость
#4
Гость

После родов всё изменится.С тоской будешь вспоминать свои тазовые кости)

Нифига это не меняется. Как весила до родов 47, так и вернулась в эти 47 за месяц.

Гость
#5

Ешьте сметану. Я за 16 дней с 41 набрала до 44 с новогодним питанием и сметаной

Гость
#6

Вы не принимаете себя. Вы не будете принимать себя и в весе 60 кг.

Гость
#7

наверняка найдутся м, которым понравится ваша внешность.
следовательно, дело не в м.
определите причину некомфортности. как можно точнее. для конструктивного подхода на тему "что делать?" :)

я против
#8

Есть больше и чаще. Хотя это очень тяжело, когда желудок растягивается.

Гость
#9
Гость

Нифига это не меняется. Как весила до родов 47, так и вернулась в эти 47 за месяц.

Возраст и время-ключевые факторы.Дождитесь 40 лет)

Гость
#10
Гость

Возраст и время-ключевые факторы.Дождитесь 40 лет)

Мне уже 37, из них до 28 лет я весила 47, и вот уже 9 лет лет мой вес прыгает от 40 до 43. Вот на сметанке удалось достичь 44)))

Гость
#11
Гость

После родов всё изменится.С тоской будешь вспоминать свои тазовые кости)

Ничего красивого в торчащих костях нет.

Непсихолог
#12

любая каша на молоке только причем молоко высокой жирности 3,5% или даже 4% деревенское молоко
творог высокой жирности 9% или 18%

хлебушек)

выше совет про сметаны рабочий берите 20% деревенскую сметану

топленое масло гхи на нем все тушите
и 5гр в день ешьте его с ложки
очень полезное

пропейте курс пробиотиков
и поищите толковые антипаразитарные травы и 2 раза в год пропивайте антипаразитарку и Потом после чистки - курс пробиотиков чтобы восстановить микрофлору ЖКТ и аппетит разыграется

есть каждые 3 часа по 270гр пищи причем подогретой и с маслом или сметаной

орехи ешьте 10гр в день

Гость
#13
Гость

Мне уже 37, из них до 28 лет я весила 47, и вот уже 9 лет лет мой вес прыгает от 40 до 43. Вот на сметанке удалось достичь 44)))

Из личного опыта,всю жизнь весила 45-47 кг, родив троих детей.Потихоньку начала поправляться лишь после 43 лет,сперва незаметно набрала 50 кг,потом 52,5 держала несколько лет,а сейчас мне 50 лет и мой вес 55 кг(

Гость
#14
Гость

Из личного опыта,всю жизнь весила 45-47 кг, родив троих детей.Потихоньку начала поправляться лишь после 43 лет,сперва незаметно набрала 50 кг,потом 52,5 держала несколько лет,а сейчас мне 50 лет и мой вес 55 кг(

Надеюсь, что с возрастом все-таки замедлится мой быстрый метаболизм)) а то выгляжу как подросток)))

Гость
#15
Гость

Надеюсь, что с возрастом все-таки замедлится мой быстрый метаболизм)) а то выгляжу как подросток)))

Аналогично,даже с тремя детьми,всё девочкой называли)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#16

То что выпирают тазовые кости наоборот класно, моему мужу очень нравится. Я сама можно сказать тощая но с широченной тазовой костью.
Ступенька по бокам очень большая.
Лучше привыкни к своему телу, и все будет нормально.
Я с детства привыкла, у меня еще и грудь большая,
Я вешу 40кг и грудь столько же. Ношу перед телом массу как очень полные носят живот до колена.
Одежда с 9 лет на заказ.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: