Гость
Статьи
Занятие спортом

Занятие спортом

Поделитесь своей историей, просто интересно, почему вы решили заняться спортом, что вас тревожило в тот момент, что вы пришли к выводу, что хотите заняться спортом?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

училась в школе, у которой была тесная связь со спортивной школой. Практически все мои знакомые занимались каким-либо видом спорта. Поэтому естественно, что и я с детства занималась. Горные лыжи, биатлон, баскетбол. Сейчас, скажем так, ОФП. Спорт всегда был в моей жизни.

Гость
#2

Дома занимаюсь с небольшими весами уже 3 года через день от 40 мин до часа. Никогда лишнего веса не было, но захотелось подтянутое , упругое тело, плюс гормональный фот и здоровье в целом хочется поддерживать. Каждый раз когда лень, говорю себе: а здоровой быть хочешь, а фигуру подтянутую, или хочешь быть как они (вспоминаю не хорошие примеры людей) и сразу иду заниматься. И да при желании и всегда время найдётся и способ, остальное отмазки ленивых людей

Гость
#3

в детстве я был очень хилым и болезненным (с)

Гость
#4

Своему крепкому здоровью я обязан сексу и спорту
Никогда ими не занимался.

В общем любительский спорт - ***!
ЯПроыесмиональныц - тоавмоопасен, и тоже гоаго. Го может быть и ррибольным.

Мне от спорта достались многочисленные травмы и межпозвоночные грыжи.

НоЫВоигура
#5

В 30 резко начало расти пузо,появился двойной подбородок,одышка,начали случаться осечки в сексе,поэтому,решил кардинально взяться за своё здоровье ,занялся тренировками. Сейчас ,в 56 выгляжу и чувствую себя гораздо лучше,чем в 30-35.

Чайлдфри
#6

Случился такой момент в жизни, что две подруги подряд уехали в другой город жить, и получилось что не с кем стало проводить время - гулять и т.п. Распалась тусовка с которой проводили время, ходили на квесты, играли в квизы. Короче жить стало скучнее и тоскливее. Решила поискать какое-то хобби, чтобы отвлечься, в процессе поиска сходила на тренировку в батутный центр. Мне зашло и так оказалась в любительском спорте по прыжкам на батуте, потом со временем добавились прыжки в воду, а сейчас еще акробатика чуть-чуть. 4 года уже.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

В школе когда училась, хотела пойти в открывшуюся крутую студию танца, там действительно занятия были с кучей тренировок, выступлениями. Эстрадный танец. Даже на подтанцовке у некоторых артистов выступали они. Но было дорого и я ходила в дешёвую художку. Физру в школе прогуливала, считала фигнёй, я ж и так худая. В универе за прогулы надо было какое-то количество болгарских приседаний сделать. С непривычки и без подготовки я пару дней еле ходила и решила что спорт не для меня, я ж худая, зачем мне. Потом у меня выявилась инсулинорезистентность, назначили диету, таблетки и ходить пешком 2 часа в день. Пешком ходить я люблю, походы люблю, но каждый день не находишься. Так и ходила то есть то нет инсулинорезистентности, то норм сахар натощак, то выше нормы. К 30 годам особенно после рождения ребенка стала превращаться в скинни фэт. Это когда вес тот же, но начинается саркопения. В одежде красиво, хотя талия уже не та и зад площе. Мышцы салом заменяются. И вот инсулинорезистентность и фигура подтолкнули пойти в зал. Фитнес клуб классный, есть и групповые и кардио и качалка. За почти пол года накачала пресс не кубиками, а полоска посередине есть, стали больше бедра и ягодицы, талия тоньше намного. Руки тоже подкачались, хотя на деле верх у меня слабый, не знаю, почему видно. Выносливость повысилась, раньше умирала через пол часа на эллипсоиде, сейчас не хожу на него, ничего не чувствую

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: