Гость
Статьи
как набрать вес

как набрать вес

Мой тип фигуры - яблоко , если я поправляюсь , то весь вес идет в живот :С
Но мой вес уже слишком маленький - чтобы худеть (40-41) , я поправляюсь - прибавляется живот. Живот и так присутствует. Знаю что у меня мало мышечной массы, как поправить за счет мышц чтоли , и не прибавить см в талии . Какие упражнения делать? Как питаться? Просто набрать то не сложно((
Думаю качать косые мыщцы живота - поможет сделать его плоским?

автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вам свои наетые 5 кг за новый год отдаю. Отдаю с ног и с рук!! Улетайте и не прилетайте килохи!

с
#2

У меня тоже вес 41 кило(( Тоже в живот вес уходит...

Cherrybella
#3

Живот - пресс качайте, бегайте. Вес - каждый день ешьте сладкие сдобные булочки и не давайте проявиться чувству голода, ешьте. Я так делаю когда нужно вес набрать

Гость
#4

зачем набирать то? вот никогда не понимала таких дур(без обид), у вас и так пузо, вам прес качать надо, ну и все мышцы заодно, занимайтесь спортом, а не жрите.

Cherrybella
#5
Гость

зачем набирать то? вот никогда не понимала таких дур(без обид), у вас и так пузо, вам прес качать надо, ну и все мышцы заодно, занимайтесь спортом, а не жрите.

Торчащие скулы что кажется вот-вот щеки порвут- это некрасиво. Я и сама набирала вес чтобы лицо круглее, приятнее было(похудела -потому что болела). Лучше выгляжу

Cherrybella
#6
Гость

зачем набирать то? вот никогда не понимала таких дур(без обид), у вас и так пузо, вам прес качать надо, ну и все мышцы заодно, занимайтесь спортом, а не жрите.

рост 173 вес 58, но есть родственница что при таком росте весит на 10 кг меньше, всю жизнь мечтает поправиться... Слишком худая это тоже некрасиво. И груди нет, зачем?

Гость
#7
Cherrybella

Слишком худая это тоже некрасиво.

Cherrybella

И груди нет, зачем?

ну, уж точно лучше чем дряблая толстушка после булочек

грудь есть у всех, не бывает иначе

merci beaucoup
#8

вы хотите похватстаться что вы типо худенькая? да вы анорексичка. видимо, с жиром ушли и ваши мозги. неужели непонятно как питаться? жрите фастфуды, картошки жареные, пирожки, беляши и будет вам счастье!!!

САРА
#9

Автор, тип фигуры у вас такой, сначала живот поправляеться, но я уверенна если и дальше набирать,то и распределиться п овсему телу.У меня так тоже.Набираю вот по-тихоньку.Не переживайте, набирайте, а когда достигните желаемого результата, подкачайте живот.

Cherrybella
#10
Гость

ну, уж точно лучше чем дряблая толстушка после булочек

грудь есть у всех, не бывает иначе

А середины не бывает, не? Ешь булочки, контролируешь вес. Как наберешь - прекращаешь. Ломает всего один день, потом привыкаешь.

Cherrybella
#11
merci beaucoup

вы хотите похватстаться что вы типо худенькая? да вы анорексичка. видимо, с жиром ушли и ваши мозги. неужели непонятно как питаться? жрите фастфуды, картошки жареные, пирожки, беляши и будет вам счастье!!!

Вы наверное или слишком молодая или слишком глупая. Не в коня корм - слышали такое? Сама хотела поправится - так фастфуды и прочая только вызывали гастрит и приходилось садиться на диету(гастритную, т.е. каши, йогурты и.т.д). Я тоже раньше думала что очень худые лукавят, тоже была полненькой(похудела - болела). Но не лукавят как оказалось. Поверьте, одни кости никому неприятны. И если у парня будет выбор между фигурой Скарлетт Йоханссон или Киры Найтли - 9 из 10 выберут девушку с фигурой Скарлет Йоханссон. Набрать вес - тоже наука.

А вот от фастфуда точно не будет никакой пользы.

Автору - набирайте вес каждый день контролируя. Больше сдобы и перекусов, никакого чувства голода, плюс упражнения на пресс. Наберёте - прекращайте есть так много

Злата
#12

Надо усиленно питаться и крутить обруч ежедневно по 30мин

Cherrybella
#13
Гость

ну, уж точно лучше чем дряблая толстушка после булочек

грудь есть у всех, не бывает иначе

Грудь может быть совсем нулевой при маленьком весе, вы серьёзно это не знаете? При похудении на 10-15 кг уходит как минимум один размер груди. Очень тощие с большой грудью это силикон почти во 100% случаев.

с
#14

Из-за ваших булочек целлюлит на попе появляется. Так что бредовый совет.

с
#15

Не согласна насчет груди. Есть девушка знакомая, которая при среднем росте весит 42 кг. Так у нее 3 размер груди, свой.

Cherrybella
#16
с

Не согласна насчет груди. Есть девушка знакомая, которая при среднем росте весит 42 кг. Так у нее 3 размер груди, свой.

Я тоже таких знаю. Худую с пятым. Но их ну очеень мало. Чаще всего с 10-15 кг слетает один размер

Cherrybella
#17
с

Из-за ваших булочек целлюлит на попе появляется. Так что бредовый совет.

Так ведь немного, контролируя вес, дозированно так сказать. Я этот метод применяла когда кг на два поправиться хотела. А вот если на 10.... Тут не обойтись без помощи диетолога

Гость
#18

Не качай пресс произвольно , позвоночник покалечишь. Распрями позвоночник , плечи . живот втяни , вот и все тебе упражнения. От природы не уйдёшь, если родственники с фигурой ,,яблоко ,, То и ты ,,гитарой ,,не будешь при любом супер-тренере и диете. Не в фигуре счастье, сколько знавала фигуристых. но ,ни кожи-ни рожи,, Нет харизмы, нет обаяния. Нет мужиков.

Cherrybella
#19
Гость

Не качай пресс произвольно , позвоночник покалечишь. Распрями позвоночник , плечи . живот втяни , вот и все тебе упражнения. От природы не уйдёшь, если родственники с фигурой ,,яблоко ,, То и ты ,,гитарой ,,не будешь при любом супер-тренере и диете. Не в фигуре счастье, сколько знавала фигуристых. но ,ни кожи-ни рожи,, Нет харизмы, нет обаяния. Нет мужиков.

Пресс с детства качала, перестала, но приятный эффект есть до сих пор. Очень хорошо помогают упражнения на пресс. Не понимаю, каким образом можно покалечиться..

Гость
#20
САРА

Автор, тип фигуры у вас такой, сначала живот поправляеться, но я уверенна если и дальше набирать,то и распределиться п овсему телу.У меня так тоже.Набираю вот по-тихоньку.Не переживайте, набирайте, а когда достигните желаемого результата, подкачайте живот.

да так и есть, я тоже яблоко и когда поправится решила то талия и живот мигом выросли на 5см и грудь на 2,а бедра остались прежними,потом постепенно и в бедра начал вес идти,сейчас всё довольно гармонично. автор,перетерпите прибавку в животе,потом и в другие места вес пойдет,это сначала только один живот распухает,потом всё остальное,а вес у вас критический, срочно поправляйтесь,лучше с животом но здоровой,когда здоровья нет то уже никакая талия не будет нужна,но поздно будет.

Светлана
#22
автор

Мой тип фигуры - яблоко , если я поправляюсь , то весь вес идет в живот :СНо мой вес уже слишком маленький - чтобы худеть (40-41) , я поправляюсь - прибавляется живот. Живот и так присутствует. Знаю что у меня мало мышечной массы, как поправить за счет мышц чтоли , и не прибавить см в талии . Какие упражнения делать? Как питаться? Просто набрать то не сложно((Думаю качать косые мыщцы живота - поможет сделать его плоским?

Вы сами в своих рассуждениях даете ответы на свои вопросы. Все правильно. надо набирать мышечную массу. Мышцы будут расти ,когда будет в пище достаточно белков. если ко всему этому прибавить элькар, который сжигает жиры и способствует лучшему усвоению белков, то вообще будет красота. И жир с живота уберете и массу наберете. :)

Маргарита
#23

Все правильно! Если занятия спортом сочетать с приемом элькара, процесс пойдет быстрей. А если возьмете на заметку советы форумчан относительно питания, то думаю меньше чем через год достигнете мечты. :) Удачи! Главное не сдавайтесь!

Лапушка
#24
Светлана

Вы сами в своих рассуждениях даете ответы на свои вопросы. Все правильно. надо набирать мышечную массу. Мышцы будут расти ,когда будет в пище достаточно белков. если ко всему этому прибавить элькар, который сжигает жиры и способствует лучшему усвоению белков, то вообще будет красота. И жир с живота уберете и массу наберете. :)

Как один элькар может то убрать, это добавить?

Светлана
#25
Лапушка

Как один элькар может то убрать, это добавить?

Элькар улучшает обмен веществ. Поэтому он хорошо сжигает жиры, правда в сочетании с физической нагрузкой, а при приеме пищи, богатой белками, способствует прибавлению мышечной массы. Вот и получается - хотите похудеть - принимайте элькар, занимайтесь спортом и соблюдайте соответствующую диету. Хотите поправиться, принимайте элькар, занимайтесь спортом и добавьте в свой рацион питания белки.

София
#26

Моя подруга Элькар принимала и были побочные действия сильные и ей врач рекомендовал заменить на Корилип.

Татьянка
#28

+4,5 кг за 3 недели мне помогло ! Ура! Спасибо ! Чудо вещь! http://rublaster.ru/item/1773

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#28
Cherrybella

Живот - пресс качайте, бегайте. Вес - каждый день ешьте сладкие сдобные булочки и не давайте проявиться чувству голода, ешьте. Я так делаю когда нужно вес набрать

Лучше есть не сладкое,булочки и фаст фуд,а просто увеличить калорийность рациона.В этом,даже,яблоки помогут!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: