Гость
Статьи
Как перестать вызывать …

Как перестать вызывать рвоту после еды?

Мне 15 лет. была худой всегда до сраного ковид 19. Тогда я поправилась и с того времени я пытаюсь худеть.
Каждый день после еды я иду очищаться обещая себе что с завтрашнего дня не буду вызывать рвоту но срываюсь и заново рвота,вначале когда я только начала вызывать рвоту там не было крови но щас который месяц у меня рвота с кровью.Боюсь рассказать об этом взрослым,мой вес шас 63 кг,171 см
Я даже в школу не хочу идти,птмчто я растолстела,на улицу выйти тоже пока не похудею.я сейчас не живу а существую
всех ненавижу себя также

Ангелина
5 ответов
Последний — Перейти
#2

Тебе нужно работать с головой, похудеть с помощью рвоты не самая лучшая затея,проблемы с зубами,желудком. Лучше не запираться дома,а вести активный образ жизни и лишние кг сами уйдут
Советую начать ходить к психологу и полюбить себя

Гость
#3

Иди к психиатру, не бойся

#4

погугли фото анорексичек которые по 20 кг весят, может в себя придешь.

Гость
#5

Ваш вес по отношению к вашему росту по любому калькулятору ИМТ находится в абсолютной норме, вы не нуждаетесь ни в каком похудении. По какой причине боитесь рассказывать взрослым? Лучше было бы рассказать родным, чтобы они могли поддержать вас и посодействовать с необходимой медицинской помощью. У терапевта, я думаю, можно проконсультироваться, дальше он подскажет.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема