Гость
Статьи
Антибиотик в родах и …

Антибиотик в родах и крики младенца

Отошли воды в пдр, до схваток, рожала долго. Дали антибиотик , для якобы профилактики инфекции. Естественные роды, без эпидуралки. Ребёнок родился - и постоянно кричит. Например, если с рук убрать на кровать. Или каждый раз, как даже немного помочился в подгузник. Когда несут в ванну мыть. Если на секунду отлучить от груди во время кормления. Может ли это быть связано с тем , что в родах дали антибиотик? 2 таблетки за раз. Второй день тоже давали, но я их не стала принимать. У ребёнка сейчас сильно живот болит(((

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

скорее, это зависит от твоего образа жизни во время беременности.

Охотница за обеспечунами
#2

Нуу я сомневаюсь что антибиотик как-то мог повлиять… их стремно назначать когда плод формируется, потому что антибиотики обладают терратогенным действием. Но когда плод уже сформирован они не представляют опасности
А живот у многих детей болит до 3 мес, это нормальная практика. Попробуйте пропить курс баксета 14 дней, может легче станет

#3

Автор, младенцы они такие, без всяких причин. Дальше больше, вы меня рассмешили.

Гость
#4

Это не от антибиотика. Ищите причину в другом

Гость
#5
Малыш Пиночет

Автор, младенцы они такие, без всяких причин. Дальше больше, вы меня рассмешили.

Ну кто видел видео, как ребёнок наш кричит, все в шоке, говорят, что не должен ребёнок так орать. Он может и 20 минут кряду орать, не делая паузы даже на секунду!!!

Гость
#6
Гость

Ну кто видел видео, как ребёнок наш кричит, все в шоке, говорят, что не должен ребёнок так орать. Он может и 20 минут кряду орать, не делая паузы даже на секунду!!!

а врач что говорит?

Ученица Мессинга
#7

Брехня. Новорожденным антибиотики только уколом.

Гость
#8

Найди себе мозги и вспомни что такое антибиотик, прежде чем *** такую писать

Гость
#9

Здравствуйте, девушка. Вы не знали, что младенцы впринципе часто кричат,? они маленькие, беспомощные, только пришли в этот мир, для них стресс оторваться от груди или мамы. Вы что-то читали или смотрели про детей первых месяцев жизни? Очень советую. А вот насчёт антибиотика в родах - зря не выпили, это действительно профилактика инфекции, если долгий безводный период. Мне делали во время родов и 5 дней после кололи.

#10

если у вас новорожденный, то он и будет кричать, сначала из-за черпно-мозгового давления, которое он пережил в родах, потом через пару недель начинаются колики, потом зубки и тд. покажитесь врачу, вам нужен педиатр и невролог, чтобы оценили состояние малыша. антибиотик дают всем в родах, делают укол или в таблетках, это необходимо сделать, чтобы защитить вас ослабленную в родах от госпитальной микрофлоры, могут назначить виферон еще при выписке, чтобы поддержать иммунную систему мамы.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: