Гость
Статьи
Как перестать …

Как перестать переедать?

Мне 14 лет, я страдаю перееданиями.
Я начала худеть в 13, и тогда все пошло по ***..(( Вместо того, чтобы адекватно худеть, я стала сидеть на низкокалорийных диетах. Сейчас я могу максимум 2 дня мало есть, а потом срывы.
Меня пугает то, что скоро лето, а я хотела похудеть, у меня никак не получается. Физическая активность у меня есть(3 раза в неделю на танцы по 1.5часа, и шагов за день не менее 6к). Но я очень много ем, примерно на 2.5-3к кк.
Помогите с этим справиться, пожалуйста..

4 ответа
Последний — Перейти
Аноним_
#1

Я тоже занимаюсь похудением. Советую соблюдать приём пищи каждые 2-3 часа. Но, чтобы за весь день калории не превышали 1500-2000

Гость
#2

Вы переедаете потому, что голодная, или не можете справиться с искушением съесть что-то вкусное и калорийное?

Ешьте больше овощей и белка, так вы сможете насытиться. А от желания съесть шоколадку надо просто отвлекаться, переключаясь на другие приятные моменты. К тому же калорийные вкусные вещи можно заменить полезными и тоже вкусными - например, фруктами, йогуртами, тушеными овощами.

Гость
#3

Здравствуйте, автор. Существуют бесплатные группы помощи для людей, страдающих от переедания , программа 12 шагов. Посмотрите, может быть это может быть чем-то полезно для Вас🙏

#4

вам здесь никто не поможет, тут либо к психологу, либо самостоятельно через самодисциплину и постоянную практику править ситуацию. Могу подсказать, как практиковать правильно, чтобы результат был. Контакт в профиле, смотрите, пишите, если нужно

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: