Гость
Статьи
Сынок ест пластилин

Сынок ест пластилин

Мамочки здравствуйте ! Моему сыну Линару 6 лет ходим в садик и воспитатели заметили, что сынок есть пластилин, водили по врачам все разводят руками говорят ребенок психически больной. Рыдаю.... Сижу на кухне готовлю гуляш и реву просто шок, девочки вдруг это пройдет?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"ходим в садик" - почему вы ходите в садик, а не на работу?

#2
Гость

"ходим в садик" - почему вы ходите в садик, а не на работу?

очень смешно

Гость
#3
Nasiba Shykina QUEEN GiRL

очень смешно

Я и не шутила. Вы так написали, я спросила. Или вы овуляшка, которая не отделяет себя от своего личинуса?

Терпеть не могу "мы покакали", "мы ходим в детский садик" ☺️ и это говорит взрослая тетка. Кринж.

Гость
#4

Покупайте ему вкусняшки похожуие на пластилин. Прям пусть обьестся чтоб аж воротило

Гость
#5
Гость

Я и не шутила. Вы так написали, я спросила. Или вы овуляшка, которая не отделяет себя от своего личинуса?

Терпеть не могу "мы покакали", "мы ходим в детский садик" ☺️ и это говорит взрослая тетка. Кринж.

Как маленький ребёнок может сам куда то ходить?
Я тоже говорила МЫ, потому что в маленьком возрасте ребёнок делает и куда то ходит исключительно с участием родителей.
Не цепляйтесь к словам

Гость
#6
Гость

Как маленький ребёнок может сам куда то ходить?
Я тоже говорила МЫ, потому что в маленьком возрасте ребёнок делает и куда то ходит исключительно с участием родителей.
Не цепляйтесь к словам

Нет. Правильно говорить "ребенок ходит в дет.сад", "ребенок покакал", а не "МЫ".

Только тупые озабоченные овуляхи не понимают, что ребенок – отдельная личность и вечные вставки "МЫ" – глупость, показатель низкого интеллекта. У таких весь мир – их ребенок.

Не одна я ловлю кринж и смех с подобных фразочек.

Гость
#7

Автор, Вы как-то неясно пишете. Что значит "говорят, психически больной"? Нет такого диагноза. У детского психиатра были? Что конкретно указано в диагнозе?

НезваныйГость
#8

Больного к здоровым бы не поместили. Все проходят комиссию перед садом.
Скорее у него задержка в развитии потому, что дома с ним никто никогда не занимался.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: