Выбираем прогулочную коляску
Всем доброго дня! Опытные мамочки посоветуйте, пожалуйста, прогулочную коляску для ребенка 7-ми месяцев. Уже несколько дней выбираю между Peg Perego, Emmaljunga, Teutonia. У всех есть свои плюсы и минусы. Мне нужно, чтобы спинка принимала горизонтальное положение, были надежные колеса (собираемся на этой прогулке ездить по московским дорогам зимой) и чтобы было положение лицом к маме. Ценовая категория до 25 тыс. руб. Может быть опытные мамочки подскажут вообще другие фирмы и модели (Китай не рассматриваю). Размеры и система складывания особого значения не имеют. Буду ходить с этой коляской по своему району, а в багажник нашей машины помещается даже люлька не складываясь. Ну и для поездок есть легкая коляска (подарили). Жду ваших советов.
Гость
Мудрость форума: Малыши
- Как вы относитесь к суррогатному материнству и донорству яйцеклеток?458 ответов
- Недоношенные дети2 257 ответов
- Что в материнстве для вас оказалось неожиданным?368 ответов
- Некому оставить ребенка при наличие двух бабушек641 ответ
- Я слишком рано родила или что это?360 ответов
- Как вы живете в декрете?305 ответов
- Распространенное мнение "Мамочки всегда не опрятные и злые"580 ответов
- Сколько денег уходит в месяц на новорожденного?350 ответов
- Отказалась от сына-дауна в роддоме, не могу теперь без него жить2 969 ответов
- Думали взять ребенка в детдоме - но вызывает опасение наследственность597 ответов
14 ответов
Последний —
Перейти
Гость
кам классная коляска!
Гость
Моему малышу тоже 7 месяцев, целый месяц штудировала интернет. Требования были как и у вас. Peg-perego GT3 посмотрите. Все довольны этой коляской. Но я покупаю Casualplay s4 , но в ней нет положения "лицом к маме". Еще классные коляски Maxi Cosi mura 3 или mura 4.
Гость
Спасибо! Сначала думала о GT3, но потом что-то передумала трехколеску брать.
Vetta
У меня Эммалюнга есть, но в основном пользуемся маклареном. Надо смотреть проходимость коляски и вес. Точно не 3-х колесную.
Гость
Все коляски собирают в Китае, барышня. Читайте на коробке от коляски или на инструкции(в разделе мэйдэн ин..... И будет там Чина) вы платите не за качественную сборку не в Китае, а бренд. Вот проверте сами и почитайте, где они собраны- в Китае. Причем продавцы вам могут и другую страну назвать, к которой фирма относится. Но в книжке к коляске указана именно страна изготовитель. А это Китай....
зеЛЕНАглазка
Мы купили прогулку QUATRO Monza, очень довольны соотношением цены и качества. Проходимость отличная, большие колеса, перекидная ручка, положение лежа. Рекомендую! Ребенку тоже 7 месяцев.
Рина
Очень довольна пег перего gt3. Супер легкий ход, амортизаторы, широкая, глубокая, высокая, тормоз, проходимость шикарная и т.д. Три колеса благо, читайте инструкцию и правильно пользуйтесь). Шосси могу сравнить лишь с эрго байк(инглезина), да и посл.проигрывает.
Как раз для путешествия, а мы часто меняем место пребывания нужна была удобная коляска. Мы купили малышу коляску Quinny Zapp Extra. Она очень легкая и достаточно компактная, да и вообще стильная коляска. Очень хорошо подходит для прогулки! С ней можно кататься по любой дороге, идет как вездеход! Ребеночек в ней может даже спать лежа — это большой плюс! Еще ко всему есть и положение лицом к мамочке — я всегда не могу удержаться, чтоб не полюбоваться своим хорошеньким сыночком! Брали в интернет-магазине купиколяску.ру. Покупкой остались очень довольны. Коляска очень нравится, всем советую!
Гость
Inglesina! Покупала вроде тыщ за 7 000 служит верой и правдой. Брала,когда моему было 8 мес. Нам 2,8 уже не пользуюсь, но бабуля иногда бывает что посадит,пристегнет и бегом (чтоб мелкого не ждать))
Версавия
Девочки, подниму тему, форум активный, надеюсь кто-то ответит. Может у кого-то есть Oyster Zero, читаю комментарии что она складывается чуть ли не одной рукой, а как на самом деле?
Пеленсу
Почему чуть ли? Коляска и правда складывается очень легко, раскладываться конечно немного труднее, нужно две руки, а для сложения и правда хватает всего одной.
Анечка
Она ещё и достаточно устойчивая в сложенном виде. Знаю у других есть такие модели, что никак её не поставишь, только ложить, а от этого грязь и стирка постоянная.
Пеленсу
Как у вас было с проходимостью зимой? А то мы на снег не попали, пересели уже когда потеплело.
Алечка
Отлично, коляска с хорошей проходимостью, мы по сугробам ездили без проблем и когда каша началась, тоже проблем не знали.
Пеленсу
Отлично, знала, что мы хорошую модель выбрали, вы только подтвердили мои мысли.
Форум: Малыши
Всего: 59 377 тем
Новые темы за месяц: 372 темы
- Нужно ли купать новорожденного каждый день?9 ответов
- Годовалая дочка ревнует к новорожденным20 ответов
- Выбор коляски3 ответа
- Дочь 1.8 не слушается26 ответов
- Нарушение сна у ребенка 1,8 г3 ответа
- Верите ли вы,что дети до 2х-3х лет помнят свою прошлую жизнь? Ваши помнят?22 ответа
- Соска и неправильный прикус9 ответов
- Сын 2 года, есть признаки нарциссизма22 ответа
- Странное поведение у ребёнка. Что вы думаете по этому поводу?2 ответа
- Ожог кипятком 1,5 года8 ответов
Популярные темы за месяц: 115 тем
- Кого вы больше хотите: мальчика или девочку?40 ответов
- Дочь 1.8 не слушается26 ответов
- Сын 2 года, есть признаки нарциссизма22 ответа
- Верите ли вы,что дети до 2х-3х лет помнят свою прошлую жизнь? Ваши помнят?22 ответа
- Решили усыновить ребенка21 ответ
- Годовалая дочка ревнует к новорожденным20 ответов
- Послеродовой психоз, ненависть к родственникам мужа, непринятие пола ребенка17 ответов
- Смешная ситуация. Кто родился?14 ответов
- Чем можно кормить дочь?10 ответов
- Соска и неправильный прикус9 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема