Гость
Статьи
Выбираем прогулочную …

Выбираем прогулочную коляску

Всем доброго дня! Опытные мамочки посоветуйте, пожалуйста, прогулочную коляску для ребенка 7-ми месяцев. Уже несколько дней выбираю между Peg Perego, Emmaljunga, Teutonia. У всех есть свои плюсы и минусы. Мне нужно, чтобы спинка принимала горизонтальное положение, были надежные колеса (собираемся на этой прогулке ездить по московским дорогам зимой) и чтобы было положение лицом к маме. Ценовая категория до 25 тыс. руб. Может быть опытные мамочки подскажут вообще другие фирмы и модели (Китай не рассматриваю). Размеры и система складывания особого значения не имеют. Буду ходить с этой коляской по своему району, а в багажник нашей машины помещается даже люлька не складываясь. Ну и для поездок есть легкая коляска (подарили). Жду ваших советов.

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

кам классная коляска!

Гость
#2

Моему малышу тоже 7 месяцев, целый месяц штудировала интернет. Требования были как и у вас. Peg-perego GT3 посмотрите. Все довольны этой коляской. Но я покупаю Casualplay s4 , но в ней нет положения "лицом к маме". Еще классные коляски Maxi Cosi mura 3 или mura 4.

Гость
#3

Спасибо! Сначала думала о GT3, но потом что-то передумала трехколеску брать.

Vetta
#4

У меня Эммалюнга есть, но в основном пользуемся маклареном. Надо смотреть проходимость коляски и вес. Точно не 3-х колесную.

Гость
#5

Все коляски собирают в Китае, барышня. Читайте на коробке от коляски или на инструкции(в разделе мэйдэн ин..... И будет там Чина) вы платите не за качественную сборку не в Китае, а бренд. Вот проверте сами и почитайте, где они собраны- в Китае. Причем продавцы вам могут и другую страну назвать, к которой фирма относится. Но в книжке к коляске указана именно страна изготовитель. А это Китай....

зеЛЕНАглазка
#6

Мы купили прогулку QUATRO Monza, очень довольны соотношением цены и качества. Проходимость отличная, большие колеса, перекидная ручка, положение лежа. Рекомендую! Ребенку тоже 7 месяцев.

Рина
#7

Очень довольна пег перего gt3. Супер легкий ход, амортизаторы, широкая, глубокая, высокая, тормоз, проходимость шикарная и т.д. Три колеса благо, читайте инструкцию и правильно пользуйтесь). Шосси могу сравнить лишь с эрго байк(инглезина), да и посл.проигрывает.

#8

Как раз для путешествия, а мы часто меняем место пребывания нужна была удобная коляска. Мы купили малышу коляску Quinny Zapp Extra. Она очень легкая и достаточно компактная, да и вообще стильная коляска. Очень хорошо подходит для прогулки! С ней можно кататься по любой дороге, идет как вездеход! Ребеночек в ней может даже спать лежа — это большой плюс! Еще ко всему есть и положение лицом к мамочке — я всегда не могу удержаться, чтоб не полюбоваться своим хорошеньким сыночком! Брали в интернет-магазине купиколяску.ру. Покупкой остались очень довольны. Коляска очень нравится, всем советую!

Гость
#9

Inglesina! Покупала вроде тыщ за 7 000 служит верой и правдой. Брала,когда моему было 8 мес. Нам 2,8 уже не пользуюсь, но бабуля иногда бывает что посадит,пристегнет и бегом (чтоб мелкого не ждать))

Версавия
#10

Девочки, подниму тему, форум активный, надеюсь кто-то ответит. Может у кого-то есть Oyster Zero, читаю комментарии что она складывается чуть ли не одной рукой, а как на самом деле?

Пеленсу
#10

Почему чуть ли? Коляска и правда складывается очень легко, раскладываться конечно немного труднее, нужно две руки, а для сложения и правда хватает всего одной.

Анечка
#11

Она ещё и достаточно устойчивая в сложенном виде. Знаю у других есть такие модели, что никак её не поставишь, только ложить, а от этого грязь и стирка постоянная.

Пеленсу
#12

Как у вас было с проходимостью зимой? А то мы на снег не попали, пересели уже когда потеплело.

Алечка
#13

Отлично, коляска с хорошей проходимостью, мы по сугробам ездили без проблем и когда каша началась, тоже проблем не знали.

Пеленсу
#14

Отлично, знала, что мы хорошую модель выбрали, вы только подтвердили мои мысли.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: