Гость
Статьи
Нашла классный занятия …

Нашла классный занятия для мам и малышей(раздельные)

Подруга рассказала, что ездит в Сокольники ( танцевальную студию Моджо данс)с малышкой на занятия, где с малышом занимается хореограф, а за стеной в соседнем зале сами мамы сгоняют жирок после декрета!!! Это ли не чудо?! Иду сама на бесплатное пробное скоро. Могу написать потом отчет , если кому интересно))

Елена
7 ответов
Последний — Перейти
Евгения
#1

Мне очень интересно! Хотела бы тоже походить, если и вправду так здорово все!

Гость
#2

А малыши-то какого возраста? А цена?

Гость
#3

реклама?

еЕее
#4

такие занятия модно найти чуть ли не в каждом фитнес зале. только стоит в два раза дороже. получается оплачиваешь свой абонемент и плюсом покупаешь детский

Гость
#5
еЕее

такие занятия модно найти чуть ли не в каждом фитнес зале. только стоит в два раза дороже. получается оплачиваешь свой абонемент и плюсом покупаешь детский

Да это понятно. Но тут речь о малышах и декрете. Что-то я себе с трудом представляю, что будет делать хореограф с 1-2х-леткой. Рекламщица явно перестаралась.

Гость
#6

Да у них на сайте написано - детские группы от 4-5 лет ,поздновато уже жирок сгонять. Тут или ребенок в садике, мама на работе, или мама уперто сидит с дитем дома. Бестолковая реклама вышла :)

Гость
#7

Представляю, пришли мамашки с 6-то месячными пупсами и с ними занимается хореограф, пока мамашки жир сгоняют. Убили на повал ))))

Форум: Дети
Всего: 48 754 темы
Новые темы за месяц: 794 темы
Популярные темы за месяц: 21 362 темы