Гость
Статьи
Какой стульчик для …

Какой стульчик для кормления выбрать?

Здравствуйте! Родила малышку. Теперь у меня стоит вопрос о выборе стульчика для кормления с самого рождения. Есть такие?

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

К сиске подносить не пробовала?

Рина
#2

Есть и не мало, бюджетный вариант это Чико Сафари +0.

Гость
#3

Стульчик в виде рук маминых самый надежный))

Гость
#4

пег перего, с самого рождения, можно регулировать положение от лежачего до сидячего, высоту, очень удобный стульчик.

Такая
#5
shuramarina1985

Здравствуйте! Родила малышку. Теперь у меня стоит вопрос о выборе стульчика для кормления с самого рождения. Есть такие?

есть, у меня такой - Mima moon

Гость
#6

Sweet baby luxor вроде называется. Отличная вещь. Меня очень спасает. Там есть возможность укачивать малыша. Что-то типа качели. Очень удобно успокаивать ребенка, и прикачать если уснул в нем

Гость
#7

по моему мнению не нужен никакой, купленный стульчик у нас валялся ненужный а по травматичности вещь очень опасная того и гляди ребенок слетит несмотря на любые удержалки.

Алиса
#8

Продолжительное время искали малышу удачный и обычный в применении стульчик для кормления. Наш выбор остановился на стульчике CARETERO POP . Он чрезвычайно удачный и многофункциональный, просто протирать и мыть, удачный ограничитель между ножек, можно даже не пристегивать малыша, комфортен для полненьких детей, просто перемещается по всему дому. Прочные противоскользящие ножки стульчика, вполне выигрывают в цене. Малышу можно как и кушать в нем, так и наблюдать за окружающим миром, играя в игрушки. А мне удобен тем, что в подвесной корзине можно складывать вещи для малыша, необходимые под рукой. Выбором довольны.

#9

У нас с рождения и по сей день актуален стульчик для кормления Chicco Polly Progres5. У него много положений, с самого рождения можно использовать, все регулируется легко и удобно. Мне нравится что чехол легко снимается и можно стирать в стиральной машине, а то порой же так измажет, протиранием тряпочкой не обойдешься. Мы к нему покупали очень удобную дугу для подвешивания игрушек, заменило нам покупку развивающего коврика, так что многофункциональность свои деньги много раз окупает.

#10

Даже не представляю, как вы обходились без такой нужной вещи. Мне когда приходится дочку кормить, держа на руках, я ей всю мордаху измазываю вслепую) Наверное, привыкнуть надо. Но целом, стульчик - это очень удобно, можно ребенка комфортно посадить рядышком, пристегнуть и кушать самой, не дергаясь. Моя всегда рядом в стульчике сидит и таскает из моей тарелки, когда ем. У нас стульчик для кормления Chicco Polly 2-в-1, удобно трансформируется по мере роста вместе с малышкой, даже подножка регулируется. Ну и используем мы его не только во время еды - для творчества вообще вещи незаменимая! Как иначе ограничить зону измазывания карандашами или пластилином?)

#11

Ну, о таком обилии товаров для детей даже не мечтали, вот и привыкли справляться без дополнительного комфорта. Однако, как мне кажется, лишать себя и ребенка благ при наличии возможности просто нелогично. Стульчики используют с разной интенсивностью все изестные мне семьи. Кто то просто кормит в нем ребенка, кто то сажает при любой возможности - и мультики смотреть, и рисовать. У нас вообще идиллия со стульчиком - когда покупала и не думала, что он будет НАСТОЛЬКО актуален. Таскаем его даже в поездки, благо складывается легко и компактно ( у нас Chicco Pocket Lunch). Без него даже накормить капризулю не всегда возможно)

Юля
#12

Pocket Lunch

Нина
#13

Девочки, почитала Ваши отзывы и тоже купила стульчик Pocket Lunch от Chicco, в первую очередь, мне понравилась цена)) Весит и правда мало, я его сама домой привезла, установила. Чехол мягкий, ремни удобные, быстро подстроила под ребенка. Мы первый раз за ним кушали, сыну понравилось. Спасибо, что поделились своим опытом)).

#14

Мы тоже с полугода пользуемся Pocket Lunch - немного жалею, что к рождению не приобрела стульчик от Чикко, "растущий" с малышом, все-таки очень это полезная штука. Но время назад не повернешь) Зато теперь у нас есть отличный стульчик со своим огромным преимуществом - супер-легкостью и компактностью! Идеален для семей, которые вечно в движении, как мы - его удобно брать в гости и в поездки. С полугода уверенно его рекомендую)

Мила
#15

А зачем стульчик с рождения? Для этого есть шезлонги.

Елена
#16

Мы тоже пользуемся Чикковским стульчиком, у нас модель Polly Magic, он рассчитан от рождения, и сразу с дугой в комплекте, а еще у него два чехла, очень удобные и приятные. Конечно можно обойтись без всех современных гаджетов, но зачем я не понимаю. Если есть возможность облегчить себе жизнь, почему бы не воспользоваться, живем же один раз и надо себя и малыша беречь.

Кристина
#17

У нас тоже Чиковский стульчик только модель другая, Прогрес5. Мы довольны, начали его использовать почти сразу после рождения. Сейчас полноценно за ним едим и учимся пользоваться ложкой, после каждого кормления абсолютно все грязное. Отмывается все быстро и легко. А еще мне нравится, что его можно использовать как бустерное кресло, мы брали его в отпуск в этом году, очень удобно.

Яна Романова
#18

Привет) Пользуемся стульчиком для кормления BabyMix Tom, он радует своей многофункциональностью: три положения спинка, регулировка по высоте (5 позиций), двойная столешница, это здорово, когда покормишь малыша, снимешь верхнюю часть, а на другом он играет, а я мою посуду.Стульчик не царапает пол, есть колесике. Модель хорошая. Покупали в магазине http://caretero-msk.ru

#19

Мы с рождения пользовались шезлонгом. А уже, когда пришло время прикорма, купили стульчик для кормления. Выбрали Joovy Nook. Он качественный, устойчивый, безопасный и комфортный. Плюс компактно складывается и в сложенном виде занимает совсем немного места. Для нашей маленькой кухни это большой плюс.

Аида
#20

Если с рождения хотите то правда нужно или шезлонг брать, илии стульчик 0+. Мне в этом плане очень нравится чикковский Полли Прогрес5, мы егое купили когда малышке полтора месяца было, и сразу взяли еще вкладку для новорожженных и дугу с игрушками. Надо сказать вещь незаменимая, очень удобно - можно даже подкачать засыпающую кроху благодаря наличию колесиков в передних ножках.

#21

А зачем от рождения? Вот сядет ваша детка, начнет кушать что-то кроме мамы, тогда и стульчик понадобится. Те, что от рождения вы попользуете год, ну полтора - и все, дальше толку от них нет. Выбирайте сразу долговечную модель - так чтобы и к столу общему приставить, и за письменный поставить. Растущие рассчитаны с момента, как малыш сядет и чуть ли не до конца школы. Мы используем уже 2 года, пару раз переставили сидушку - и запас еще огромный. Марок оооочень много - на любой бюджет. У нас бюджет средний, мы купили Вырастайку на millwood24.ru. Он классный!

Гость
#22

У нас от рождения был шезлонг, друзья одолжили. Это удобно - его и носить по квартире удобнее, чем стул тот же возить. Стул купили много позже, когда уже сидели, а на коленках кормить было неудобно.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: