Гость
Статьи
Стульчик для …

Стульчик для кормления. Какой лучше?

Девочки, поделитесь отзывами о стульчиках для кормления, какие хорошие, а какие нет? хочу своей малявке купить, уже пора нам приучатся кушать сидя и красиво :) Где дешевле покупать стульчик? Может есть какие-то места в Москве выгодные? :)

65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вообще стул не покупала, кормила на руках.

Гость
#2

яндекс маркет откройте и выбирайте на свой вкус. они все хорошие. тем более что эта мебель вам пригодится всего несколько лет. кстати, там же можно ознакомится и с ценами.

Гость
#3

Chico брала, вроде ничего, стул как стул, моющийся, мягкий, откидывается для отдыха;)

Гость
#4

у нас пег перего прима паппа динер (уф!) - всем хорош, очень удобный, моется, откидывается. две вещи - за счет конструкции занимает много места (если у вас маленькая кухня, лучше взять стул, который имеет в основании квадрат и по стойкам вверх-вниз ездит, как лифт). и второе - мне не очень нравится стол - он слишком высоко и не горизонтален. в остальном все прекрасно.

Гость
#5

Были несколько стульев для кормления и от CAM, и BRIO, но ребенок отказался в них сидеть. Потому случайно в Икеа посадили его в простой стул, который толи Антилопа называется, толи еще какая Газель. Его и купили-в нем сидел и ел сам.

Уж хотелось как-то выпендрится, а оказалось не надо было.

Заяц
#6

15 лет назад у сына был идеальный стульчик: деревянный у основания (занимал мало места), мягкая седушка и пластмассовый столик, который имел борта, чтобы тарелку не спихнуть и отодвигался и придвигался, чтобы ребёнoк не встал с места. Теперь я таких не вижу, а жаль.

Гость
#7

2 в 1

и стульчик высокий и столик +стул если обе части внизу

Гость
#8

Peg perego Tatamia!!! Поверьте лучше не найти!

Лапка
#9
Гость

Peg perego Tatamia!!! Поверьте лучше не найти!

а я нашла :)

Сначала тоже на него смотрела, но потом нашла японский стульчик Априка. Он лучше тем, что раскладывается до положения лежа. Т.е. ребенок не лежит сидя, как в Татамии. Сейчас если на кухне, ребенка кладу в стул и с собой. Сидеть пока рано, но этим стульчиком пользуюсь с рождения.

Варвара
#10
Гость

Peg perego Tatamia!!! Поверьте лучше не найти!

+100

Б+А
#11
Гость

Chico брала, вроде ничего, стул как стул, моющийся, мягкий, откидывается для отдыха;)

Тоже брала Чико Поли Мэджик. Он от 0 месяцев. Сперва ребенок на нем лежит, а потом уже может сидеть. И игрушки хорошие

#12
Elma

Девочки, поделитесь отзывами о стульчиках для кормления, какие хорошие, а какие нет? хочу своей малявке купить, уже пора нам приучатся кушать сидя и красиво :) Где дешевле покупать стульчик? Может есть какие-то места в Москве выгодные? :)

У нас был стульчик Geoby. Очень классный, у меня с ним выросло двое детишек. Он еще трансформируется и получается качалка, там просто положение колесиков меняется, очень легко. Детей укачивала. Кстати, а брала я через интерне магазин Paremo, думаю так выгоднее все таки и дешевле и времени на поиски не тратишь.

#13
Гость

Я вообще стул не покупала, кормила на руках.

Мне так не очень удобно.

#14
Гость

яндекс маркет откройте и выбирайте на свой вкус. они все хорошие. тем более что эта мебель вам пригодится всего несколько лет. кстати, там же можно ознакомится и с ценами.

Хотелось бы с личномы отзывами, так как на ям много рекламных заказных

#15
Anasteinat

У нас был стульчик Geoby. Очень классный, у меня с ним выросло двое детишек. Он еще трансформируется и получается качалка, там просто положение колесиков меняется, очень легко. Детей укачивала. Кстати, а брала я через интерне магазин Paremo, думаю так выгоднее все таки и дешевле и времени на поиски не тратишь.

У нас ходунки этой фирмы, знаю, что качество у них достойное. А как найти этот ваш Паремо? Хочу посмотреть на стульчик, который ещё и в качалку трансформируется. Заинтересовалась :) Если в интернете брать, как с доставкой получается? Почтовая она или как?

#16
Elma

У нас ходунки этой фирмы, знаю, что качество у них достойное. А как найти этот ваш Паремо? Хочу посмотреть на стульчик, который ещё и в качалку трансформируется. Заинтересовалась :) Если в интернете брать, как с доставкой получается? Почтовая она или как?

Да качество товаров Geoby отличное. Мы тоже и коляску брали , и вот стульчик такой. А вот вам адрес сайта магазина Паремо www.paremo.ru. Доставка у них оперативная, обычно на следующий день привозят, а если в другом городе проживаете, то чуть дольше из за пересылки привезут. Оплата нал и безнал есть.

#17
Anasteinat

Да качество товаров Geoby отличное. Мы тоже и коляску брали , и вот стульчик такой. А вот вам адрес сайта магазина Паремо www.paremo.ru. Доставка у них оперативная, обычно на следующий день привозят, а если в другом городе проживаете, то чуть дольше из за пересылки привезут. Оплата нал и безнал есть.

Ой, а я как раз хочу купить такой стульчик. У моей подружки есть, так это просто отличная вещь. А Вы покупали какой? Из чего он сделан? Я просто качество хорошее хочу найти. А в Паремо есть какие-нибудь дополнительные скидки? Очень хорошо, что у них есть такая оперативная доставка, а по Москве сколько она стоит? Вы знаете?

#18
NaylLa

Ой, а я как раз хочу купить такой стульчик. У моей подружки есть, так это просто отличная вещь. А Вы покупали какой? Из чего он сделан? Я просто качество хорошее хочу найти. А в Паремо есть какие-нибудь дополнительные скидки? Очень хорошо, что у них есть такая оперативная доставка, а по Москве сколько она стоит? Вы знаете?

Ну смотрите сами, в магазине Паремо есть много разных стульчиков, есть обычные деревянные. Они трансформируются потом в стульчик со столиком, когда малыш подрастет он может сидеть не только кушать за ним, но и играть, рисовать, лепить и т.п. Вот такой у нас стульчик http://www.paremo.ru/catalog/goods/74231.html. У него двойная столешница. верхняя часть может сниматься. также у него ножки меняют положение и малыша можно укачивать в стульчик или просто покачать, сразу скажу моему так нравилось качаться. ))) Расцветочки разные есть. Сделан он частично из металла и пластика, очень крепкий. Доставка не дорогая в Паремо, а если заказывать на сумму свыше 5 тысяч, то вообще бесплатная.

#19
Anasteinat

Ну смотрите сами, в магазине Паремо есть много разных стульчиков, есть обычные деревянные. Они трансформируются потом в стульчик со столиком, когда малыш подрастет он может сидеть не только кушать за ним, но и играть, рисовать, лепить и т.п. Вот такой у нас стульчик http://www.paremo.ru/catalog/goods/74231.html. У него двойная столешница. верхняя часть может сниматься. также у него ножки меняют положение и малыша можно укачивать в стульчик или просто покачать, сразу скажу моему так нравилось качаться. ))) Расцветочки разные есть. Сделан он частично из металла и пластика, очень крепкий. Доставка не дорогая в Паремо, а если заказывать на сумму свыше 5 тысяч, то вообще бесплатная.

Ой, как хорошо, что доставка на Паремо на сумму свыше 5 тысяч рублей бесплатная. Мы сидели с мужем целый вечер выбирали стульчик для кормления, глаза разбежались от количества предложений. Остановили свой выбор на вот таком стульчике синего цвета http://www.paremo.ru/catalog/goods/67577.html. Он стоит 9500 рублей, но его можно использовать и как шезлонг, к нему крепятся подвесные игрушки, думаю, что наш сын будет от этого просто в восторге. Внизу к стульчику крепится большая корзина, в ней можно хранить игрушки, а также столешница тоже снимается, что очень удобно. В общем, остановились на нём, как раз на доставке немножко сэкономим.)))

#20

У нас стульчик Котокота http://www.multikraski.ru/GoodsView/Stolik_k_stulu_Kotokota_​cvet_bereza , советую. Для совсем малышек, деток около годика там есть специальные ограничители и столик, а для деток постарше, стул можно регулировать по росту, чтобы было удобно сидеть и по высоте стола, чтобы была правильная осанка. Мы взяли, очень довольна!

Гость
#21

Зашла на Паремо, все стульчики дороже, чем везде!!! Минимум на 1000 р

#22

Мы приобрели деревянный стульчик Кеттлер(массив бука),регулируется по высоте сиденье и подложка.Есть столик,его позднее можно убрать.Мягкая сидушка(можно стирать),расцветки для мальчиков и девочек.Нам нравиться

#23

Это уже каждому своё, точнее каждая мама должна собственно для себя самой выбрать. Хотя в тоже время в местных магазинах не вариант покупать, поэтому все же советую выбрать детский стульчик для кормления в интернете, вот даже сайт хороший http://cheerybaby.ru/catalog/vse-dlja-kormlenija/stulchiki/ . Сама в свое время покупал именно тут.

Siberia
#25

мы stokke купили.

Романова Ольга
#27
Elma

Девочки, поделитесь отзывами о стульчиках для кормления, какие хорошие, а какие нет? хочу своей малявке купить, уже пора нам приучатся кушать сидя и красиво :) Где дешевле покупать стульчик? Может есть какие-то места в Москве выгодные? :)

Купили стульчик трансформер для кормления Sweet Baby Smart, не испугались малоизвестности и не прогадали. Стульчик оказался очень удобным и функциональным. Удобно регулируется спинка, устойчивые ножки, красивый дизайн, при желании можно превратить в парту. Нам нравится, заказывали через интернет.

#27

Мы тоже приобрели этот стульчик. Никаких нареканий в его адрес нет. Он и устойчивый, что для нас важно, так как в кухне плитка и пол скользкий, и можно легко переделать в спальное место. Спать в нем комфортно, у нас с этим проблем нет.

Инна
#29

Да, всё бы ничего с этим стульчиком....но вот главное разочарование от покупки даже не высокая цена за бренд и качество, а то, что ребёнок НЕРЕАЛЬНО ПОТЕЕТ В НЁМ, ПРОСТО ЧЕРЕЗ МИНУТУ ВЕСЬ МОКРЫЙ!!!ВОТ ЭТО ЖЕСТЬ....сидеть долго в нём невозможно!Видела хеппи беби вильям, так к нему прилагается вкладыш тканевый, и не намного он дороже, на ремнях безопасности мягкие накладки, ещё и сетка для игрушек внизу, а этот понты...... Пожалела что купила.

Инна
#30

Это о chicco polly повествование было....

Елена
#31

Мы вот этот покупали http://irecommend.ru/content/dostatochno-udobno-no-ne-ideal и остались очень довольны!

Каролина
#32
Elma

Девочки, поделитесь отзывами о стульчиках для кормления, какие хорошие, а какие нет? хочу своей малявке купить, уже пора нам приучатся кушать сидя и красиво :) Где дешевле покупать стульчик? Может есть какие-то места в Москве выгодные? :)

Советую в Бабаду покупать. Там цены приемлемые и скидки есть постоянно. Купон на скидку можно взять тут: http://gdemoiskidki.ru/coupon/babadu/skidka-5-na-stulchik-dlya-kormleniya_17729/

Гость
#34
Гость

Peg perego Tatamia!!! Поверьте лучше не найти!

Аркадия
#38

Они примерно все одинаковы. Абсолютно безопасных, увы, нет.
Покупать лучше в Интернете, дешевле будет.

olesyaZ
#39

Очень нравится этот стульчик Chicco Polly .У дочки был такой предыдущего выпуска,отлично отслужил и мы его отдали,когда появился третий малыш в нашей семье я без раздумий знала,какой стульчик выбрать.
Тем более, что как раз вышла новая версия полюбившегося нам Chicco Polly .По моему мнению стульчик стал гораздо изящнее,и более функциональным.
Очень порадовало крепление столешницы,если она не нужна то можно просто закрепить на ножках.Стульчик стал ещё более компактным.Остались три положения спинки от полулёжа до сидя.
Чехол двойной,пока мою одну часть стульчиком можно пользоваться.И вот не верьте что он громоздкий,он очень компактно и быстро складывается,плюс разборный его удобно перевозить.
по моему мнению по соотношению цены и качества один из лучших вариантов.

Гость
#40
Гость

Chico брала, вроде ничего, стул как стул, моющийся, мягкий, откидывается для отдыха;)

Гость

у нас пег перего прима паппа динер (уф!) - всем хорош, очень удобный, моется, откидывается. две вещи - за счет конструкции занимает много места (если у вас маленькая кухня, лучше взять стул, который имеет в основании квадрат и по стойкам вверх-вниз ездит, как лифт). и второе - мне не очень нравится стол - он слишком высоко и не горизонтален. в остальном все прекрасно.

Гость

Были несколько стульев для кормления и от CAM, и BRIO, но ребенок отказался в них сидеть. Потому случайно в Икеа посадили его в простой стул, который толи Антилопа называется, толи еще какая Газель. Его и купили-в нем сидел и ел сам.
Уж хотелось как-то выпендрится, а оказалось не надо было.

Гость
#41
Гость

Были несколько стульев для кормления и от CAM, и BRIO, но ребенок отказался в них сидеть. Потому случайно в Икеа посадили его в простой стул, который толи Антилопа называется, толи еще какая Газель. Его и купили-в нем сидел и ел сам.
Уж хотелось как-то выпендрится, а оказалось не надо было.

Гость
#42

Я бы рекомендовал стульчик для кормления Joovy Nook
У него и минимальный возраст с шести месяцев, малыш не сможет запачкать сидение, т.к на нем есть чехол который очень легко снять и помыть
А столик перед ребёнком во первых отводится в сторону, что позволяет без особой маеты посадить ребенка держа в зубах ложку в одной руке ребенка а во второй баночку с питанием
Да и этот столик после можно вовсе снять и отправить в посудомоечную машину(если размер её позволяет конечно)
Ну или помыть самому, что тоже не так сложно
Ну а самое главное его преимущество что он в отличии от некоторых других вариантов легко складывается

Smolka
#43

В любом детском магазине их море

Анастасия
#44

У нас стульчик Чиковский PollyProgres5 называется. Пользуемся им до сих пор, довольны. Цена не маленькая, но он того стоит. Пользуемся им с 3-х месяцев, как шезлонгом, после как стульчиком для кормления, а еще его можно использовать как бустерное кресло. Качеством и функциональностью очень довольны. Из минусов, что вкладыш и дуга продаются отдельно, но если ребенок постарше в них нет необходимости.

Татьяна
#45

Их столько много... У нас был CHICCO POLLY три позиции наклона спинки, съемный стол, подставки для игрушек и тд. Отстирывался отлично, на колесиках. Такой
http://www.mothercare.ru/ru/%D1%81%D1%82%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%87%D0%B8%D0%BA-%D0%B2%D1%8B%D1%81%D0%BE%D0%BA%D0%B8%D0%B9-new-polly-wood-friends-996763006.html#.WcQUwrJJbDc

Валя
#46
Татьяна

Их столько много... У нас был CHICCO POLLY три позиции наклона спинки, съемный стол, подставки для игрушек и тд. Отстирывался отлично, на колесиках. Такой
http://www.mothercare.ru/ru/%D1%81%D1%82%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%87%D0%B8%D0%BA-%D0%B2%D1%8B%D1%81%D0%BE%D0%BA%D0%B8%D0%B9-new-polly-wood-friends-996763006.html#.WcQUwrJJbDc

А ничего, что он на колесиках, ребенок не уезжал нечаянно?

Оксана
#47

Я остановилась натакомстульчике

Татьяна
#48
Валя

ТатьянаИх столько много... У нас был CHICCO POLLY три позиции наклона спинки, съемный стол, подставки для игрушек и тд. Отстирывался отлично, на колесиках. Такой
http://www.mothercare.ru/ru/%D1%81%D1%82%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%87%D0%B8%D0%BA-%D0%B2%D1%8B%D1%81%D0%BE%D0%BA%D0%B8%D0%B9-new-polly-wood-friends-996763006.html#.WcQUwrJJbDc
А ничего, что он на колесиках, ребенок не уезжал нечаянно?

Колесики на мое счастье фиксировались, ребенок даже если и совался, то далеко не уезжал. Сидеть в нем сын любил, кушал постоянно, игрался. Пока я грела еду, а он машинки по столику возил.

#49

Был у нас и Per Perego, которые все хвалят. И я хвалила еще год назад) Но это очень недальновидная покупка, девочки. Будет вашему малышу 1,5-2 года, вы захотите сажать его за общий стол, а это будет неудобно. В итоге пересели мы на растущий стул (знала бы, сразу как сын сел, его бы и купила). Выбрали Вырастайку. Там очень доступная цена (мы выбрали модель за 5,3 тыс - millwood24.ru/catalog/ortopedicheskie_rastushchie_stulya/stul_vyrastayka_2/) и качество супер. Модель выбирал наш папа, а он изучает всё до последнего винтика) Чтобы было удобнее сидеть, сшила подушечки (но можно купить и в магазине). В общем, мораль сей басни такова - заглядывайте на год вперед при покупке)

Гость
#50

И я голосую за растущие. Сыну через год в школу, а мы до сих пор пользуемся.