Гость
Статьи
Какие витамины пить …

Какие витамины пить для роста костей , подростку ?

???

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кальций

Гость
#2

И лягут в землю русскую останки ваши бренные..
земле ведь всё едино - поляк ты, швед иль америкос..

Гость
#3

Кальций с витамином д

Гость
#4

Для роста витамины группы А. Это общеизвестно. Витамины В - для силы. Витамины С - для иммунитета.

#5

Строительный материал для костей это кальций. Но это не значит что если выпьешь много кальция то станешь высок как дядя Николай Валуев.

#6

Изначально не верный вопрос, вы для чего это спросили? Потому что вы что-то там для себя же придумали.. А ребенку это надо? Опишите проблему в целом, может вообще ничего пить не прийдется.

Гость
#7
Сошка Алексей Сергеевич

Изначально не верный вопрос, вы для чего это спросили? Потому что вы что-то там для себя же придумали.. А ребенку это надо? Опишите проблему в целом, может вообще ничего пить не прийдется.

Это я подросток и хочу вырасти , мне 15 , а рост у меня 157. Я хочу быть высокой , вырасти до 165 хотя-бы

#8
Гость

Это я подросток и хочу вырасти , мне 15 , а рост у меня 157. Я хочу быть высокой , вырасти до 165 хотя-бы

Так не получится, если у вас родители не высокие, и в роду у них все среднего роста, вы никак не сможете вырасти выше их)) это генетика, хоть что можно пить толку 0..))

Гость
#9
Сошка Алексей Сергеевич

Так не получится, если у вас родители не высокие, и в роду у них все среднего роста, вы никак не сможете вырасти выше их)) это генетика, хоть что можно пить толку 0..))

У меня мама 170 например , папа чуть меньше её . Может получится вырасти

#10
Гость

У меня мама 170 например , папа чуть меньше её . Может получится вырасти

2/3/5 см разницы на что могут повлиять??)) на вашу самооценку?, тогда это не ко мне, нужен психолог

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: