Гость
Статьи
сколько смеси нужно …

сколько смеси нужно новорожденному

Сейчас выбираю смесь, пытаюсь финансово оценить во сколько встанет чтобы подобрать по финансам.
Сколько сухой смеси уходит на месячного ребенка и полугодовалого?
Ну или напишите на сколько банки хватало и сколько грамм банка.

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
#1

на каждой смеси это написано,60мл это 1кормление,потом до 120мл,но всё зависит от ребёнка,моя мало ела.

Гость
#2
ленка

на каждой смеси это написано,60мл это 1кормление,потом до 120мл,но всё зависит от ребёнка,моя мало ела.

сколько сухой смеси? что мне ваши милилитры, мне расход смеси нужен

Мелодия гор
#3

В среднем банка 800 грамм большая уходила в месяц- три месяца где-то за неделю. Позже, ближе к 6 -9 месЦам 800 гр сухой смеси хватало дня на 4-5

Владислава
#4

2 недели банка

Владислава
#5
Мелодия гор

В среднем банка 800 грамм большая уходила в месяц- три месяца где-то за неделю. Позже, ближе к 6 -9 месЦам 800 гр сухой смеси хватало дня на 4-5

9 мес на 4 дня? вы ребенка однои смесью кормили?

Гость
#6

На банках написан расход.

Ока
#7

примерно 800 гр на неделю. полностью ИВ

Гость
#8

начинайте просто с дешевой, подойдет - хорошо, не подойдет что то другое попробуете.

Гость
#9

Зависит от смеси и возраста.Маленькой пачки/банки хватает на 3-4 дня.Дещевая смесь может не пройти и нужно будет спец смесь или на козьем те примерно 1000 за маленькую банку.Если вы пранируете отложить деньги,то расчитывайте из максимума- те 2 тр на неделю.

Гость
#10
Гость

начинайте просто с дешевой, подойдет - хорошо, не подойдет что то другое попробуете.

Я думаю нан, нутрилон или симилак премиум

А вот и Полли
#11

Использовала Нан гипоаллергенный, 400 г хватало на 3-4 дня (до 6 месяцев где-то), позже уже с прикормами соответственно меньше смеси уходило, но все равно 1 банки хватало на 5 дней максимум.

Гость
#12
Гость



Я думаю нан, нутрилон или симилак премиум

Пока это только ваши догадки.Узнать заранее какую смесь подойдет невозможно.И лучше уж если и планировать траты,бюджет ,то по максимому.

Вита
#13

Я покупаю нестожен. Маленькой коробки 350 грамм нам хватает на три дня. Если покупаю нестожен в большой коробке 700 грамм, то смеси хватает на неделю. Кстати в больших покупать выгоднее с финансовой точки зрения.

гость
#14
Гость

И лучше уж если и планировать траты,бюджет ,то по максимому.

это точно

Елена
#15
Ока

примерно 800 гр на неделю. полностью ИВ

Аналогично. Мы кушаем нестожен и я покупаю эту смесь в большой коробке. А если еще и на акции попаду, когда скидка 25%, то могу закупиться на месяц вперед.

Гость
#16
Гость

Я думаю нан, нутрилон или симилак премиум

У нас нутрилак1 у нас 600гр в неделю уходит, (сейчас нам1,6мес) полностью на ив

Гость
#17
Гость

У нас нутрилак1 у нас 600гр в неделю уходит, (сейчас нам1,6мес) полностью на ив

Почему на ИВ ?

Гость
#18
Гость

На банках написан расход.

Не на всех, например у нас на нестожен комфорт не написано количество кормлений.

Форум: Дети
Всего: 47 739 тем
Новые темы за месяц: 827 тем
Популярные темы за месяц: 21 032 темы