Гость
Статьи
Знакомая не встала на …

Знакомая не встала на учёт по беременности

Знакомая сидит в декрете с первым ребёнком, сейчас беременная, недавно спросила сколько у неё недель, она говорит не знаю, в жк не хожу, пол не знаю. Ладно пол, но анализы?? Вдруг там гестоз или ещё что. Она молчит. Для меня это загадка, неужели она так уверенна в своём здоровье или это просто лень

Вот
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если ей все равно, нам тем более пох

Гость
#2

и что?! к чему Ваше тема?

Гость
#3

Вот любят некоторые грязными ногами в чужую жизнь лезть.

Гость
#4

И как она без сертификата рожать будет ?

Гость
#5
Гость

И как она без сертификата рожать будет ?

Очень просто, его выпишет сам роддом, когда она рожать приедет. И даже обменка не нужна ей, просто будет рожать в обсервации.

Гость
#6

Мне кажется, именно на учет в ЖК она не встала, зная, что там по месту прописки у нее врачи не очень, а вот скрининги делала в частной клинике платно. Анализы и УЗИ сдавала, все нормально, пол узнавать не захотела, а чисто ради родового сертификата и оформления всех документов для второго декрета на учет формально может встать чуть ли не перед самыми родами. Почему бы нет, при хорошем самочувствии. Ну и наверняка она вам все подробности не докладывает, потому что не считает нужным, вы же ей просто знакомая, а не настолько близкий человек. Знает она наверняка, сколько недель, хотя бы приблизительно по УЗИ (даже если точную дату зачатия не знает, потому что забеременела случайно во время ГВ, когда месячных еще не было). Но вот не хочет вам говорить, потому что опасается, что вы будете сплетничать и подсчитывать, когда ей рожать, и задалбывать ее на тему "еще не родила" и все такое.

milli
#7

я пожадничала пособием. 200$ ,а жаба съела . по этому стала. сколько нервов и времени . если решусь на второго -приду только за больничным. ну и платные УЗИ

Гость
#8

знакомая на 8 месяце первый раз пришла в жк, собрала все документы и нормально родила.

Форум: Дети
Всего: 48 464 темы
Новые темы за месяц: 781 тема
Популярные темы за месяц: 21 275 тем