Гость
Статьи
Вырастили из моего …
Обсуждение закрыто

Вырастили из моего ребенка урода!

После рождения сына у меня началась депрессия, хоть ребенок был желанный и мне 23. Первые шесть месяцев жила как в аду, постоянно плакала, муж не отходил от кроватки с ребенком, на меня внимание обращать перестал. Он и так работал по 12 часов, приходил, и мог полночи провозиться с сыном. Мне было очень плохо!Мама, предложила мне уехать отдохнуть с мужем в Голландию(к родственникам), а они со свекрухой понянчатся с внучком.Ехать с мужем я ехать наотрез отказалась, он напоминал мне о ребенке, которого я (на тот момент)ненавидела. В итоге поехала одна. Договаривались на 3 месяца, а приехала через полгода. По приезду поссорилась с мужем и с мамой.Депрессия началась опять - ребенок постоянно орал, от него воняло отрыжкой и детским поносом. Меня сослали обратно. Там прожила ещё 1 год. Вернувшись вновь я долго не могла решиться войти в детскую, ведь моему сыну было уже 2 года! Муж заметно постарел, выглядел уставшим. Любовь, естесственно, прошла. Но, сына он любит безумно! Но дело даже не в этом!!! Я накупила много литературы, начала восстанавливать материнские инстинкты. Но мне так тяжело! у всех знакомых мамочек детишки спокойные, умненькие, красивые. Мой постоянно орет, плачет, ломает ВСЕ игрушки, встает по ночам, писиет мимо горшка, дереться, мелет бред, врет, разговаривает как даун, хотя, когда в гостях у бабушки, с речью все в порядке! Какой-то он неказистый у меня. Конечно, я его люблю! Но они воспитали из него вечно орущего придурка, КАК ЭТО ИСПРАВИТЬ????

АВТОР НАДЕЖДА
176 ответов
Последний — Перейти
АВТОР НАДЕЖДА
#1

Красотка [28781280] послушайте, ну если вы не верите, зачем пишите? Так и знала, что нужно было заменить Голландия, на Англию, например, а то каждый придереться к наркотикам. Я н-и-ч-е-г-о не принимала!

АВТОР НАДЕЖДА
#2

Heks [22913485]глупый потому что

Cherry
#3

2 - лол:))) 1 - 100 пудов разводка!:))) читайте между строк;) автор, не вышло у вас, идите, думайте дальше:)

Cherry
#4

3 - потому что она славится прекрасной "травкой";))

Cherry
#5

Если брать ситуацию отдельно, то здесь мамаша сама виновата, бросила ребенка в тот момент, когда ему больше всего нужна была мама, вот он и вырос не как надо...чего удивляться??

АВТОР НАДЕЖДА
#6

ЛЮДИ! Разве вы люди? Я не хотела видеть этого ребенка, это раз. А лучше, если бы я сидела истуканам дома и рыдала от каждого крика? Это раз. Во вторых Anonymous [80490243], ака номер 13, ты считать умеешь? Уехала, когда сыну было 6 мес, вернулась когда ему было год, потом уехала еще на год!

АВТОР НАДЕЖДА
#7

16, я была готова! я незнаю что в меня вселилось, виновата моя инфантильность, наверное

Anonymous
#8

Автор, а где вы видели спокойненьких умненьких детей? На фотографиях в гламурных журналах?

Anonymous
#9

Автор, Вы неправы в том, что отдали его на попечение бабушкам и теперь что-то от них требуете. ну нет у вас такого права. а то, что бабушки способны воспитать еще и не такого клинического дебила - это я искренне верю. держите детей подальше от бабушек.

АВТОР НАДЕЖДА
#10

27, ят оже думаю, что это вина этих двух ведьм старых. Моя мать та ещё стерва!
Девченки, ведь у кого есть дети смогут меня понять, ведь вы не волчицы!!!

Anonymous
#11

да, я тоже так думаю! бабушка наверное целую педагогическую методику разработала - как вырастить урода, чтобы насолить дочери! бывают же такие бабушки, ну просто слов нет! еще и зятя втянула!

Роза
#12

нет! у кого есть дети как раз вас не поймут. бубушки занимались её ребенком пока она там "развеивалась" а теперрь они ещё и ведьмы!! неблагодарная дура

Anonymous
#13

Роза, не спорю. и думаю, что это показатель, что детей им доверять нельзя.

marlboro
#14

послеродовая депрессия - сильная штука. Слава Богу она смылась, так бы вообще ребенка придушила

Anonymous
#15

Самая неумелая разводка за всю историю Вуман :) в реальной жизни муж такую мамашу уже давно бы коленом под зад,а не ждал бы годами,пока она в голландии анашу курит вся в стрессах :)))

Агнетта
#16

Ой, да ладно! Просто они Вам завидуют, что самим пришлось разгребать после родов, а Вы время хорошо проводили. Не слушайте. Ребенок дебильный оттого, что не чувствует Вашей любви. Отдайте его бабушкам, а когда подрастет в закрытую школу, чтоб под ногами не болтался, потом университет. Не переживайте.

Anonymous
#17

Автор прочтите пост 30 и больше ничего.

Anonymous
#18

45, что-то автора не видно.Наверное прочитала ваш пост, впечатлилась вашей вежливостью, схватила ребенка и побежала к психологу.

Anonymous
#19

46 хорошо, если так.

Anonymous
#20

Автор, это ваш сын, почему вы называете его ублюдком, от осинки не родятся апельсинки это во первых, во вторых: он ещё в утробе чувствовал, что вы не любили и не хотели его, в третьих зачем вы вообще вернулись, он вам не нужен и вы его не любите, в четвертых: если малыш всё время молчит и не выражает своих эмоций-тогда нужно задуматься о лечении, а у вас нормальный ребенок, он от вас отвык поэтому и орет.

Anonymous
#21

Автор. Быстренько успокоились и взяли себя в руки.У меня сейчас замечательный парень, отличник и спортсмен, ростом за 180 см..Вы бы видали это чудо в возрасте до трех лет, я плакала и говорила мужу, ну почему именно у меня такое растет. Дико вреднючий, плаксивый, ябеда редкостная))) Постоянно ходил и на всех жаловался и ябедничал, да еще и трус редкостный))Представляете, я его на море повезла в три года, он даже в воду не зашел ни разу, орал на весь пляж.. стыдобища редкостная была. Все купаются, этот сидит и песочек пересыпает, вот так боялся воды.Потом из-за этого его лет семь в бассейн отдала, потому что вообще в воду затащить его было нельзя, сейчас плавает, как рыба.

Милки Уэй
#22

в два года ребенок не может врать и молоть чепуху!!!!!!!!!!!!!!!

Зёбра
#23

что курим?

KRAKATYK
#24

Не в Голандию надо ссылать было а в тайгу.и подальше.и навсегда.=/

Anonymous
#25

Девочки, не парьтесь, разводка чистой воды

Anonymous
#26

62, да в этих настойках травки покруче спирта;) ___ 61 - дуры все они, долбанутые, глупые и безответственные дуры. Не дети гиперактивные, ребенок в год не сидит в состоянии прострации и не медитирует, а дурам этим лень заняться ребенком, у них дипрессии...

Рыженькая
#27

Депрессия лечится достаточно быстро и успешно, надо было не по Голландиям рассекать, а элементарно обратиться за врачебной помощью. Хотя, я тоже думаю что разводка

Anonymous
#28

68, ну чем можно заниматься в Голландии?

Anonymous
#29

75, омерзительных слов в сторону женщины вы не найдете, а в сторону своих детей, уверена, что да. Как эта мадам, которую вы поддерживаете и будете своих детей называть ублюдками, как она.

АВТОР НАДЕЖДА
#30

212 [69039860] ты что рехнулась? я не аркоманка! более того я не пью вообще! и твоя ситуация совсем на мою не похожа! откуда у наркоманки, живущей в притоне с нариком-сожителем может быть компьютер?

АВТОР НАДЕЖДА
#31

Девочки спаибо всем за слова! Любые. Мне хочеться и грубости иколкости слышать, и поддержку! Я хочу любить своего сына, поэтому накупила бестолковой литературы и пытаюсь хоть по ней изучать детскую психологию. Просто чувствую я, что это не мой, чужой ребёнок. "Их" ребенок - мужа, бабок, но не мой!

Anonymous
#32

Очень похоже на разводку,но если нет,впечатление такое,что вы просто истеричная,избалованная дамочка,которая,кроме как о себе больше ни о ком заботиться не способна.Зачем вообще рожать вам надо было? Я родила ребенка без мужа,в период беременности у меня умерла мама и то я так не оскотинилась.И не надо на послеродовую депрессию все спихивать.Взрослеть надо уже,мамочка.

не русская
#33

Тупая, дура, эгоистка!!!! Когда ты будешь старой-вонючкой, ты останешься одна, рядом не будет любяшего мужа и детей. Вот тогда посмотрем как ты своего ребенка будешь называть ублюдком. Да ты просто злая,эгоистичная баба. бросила ребенка еще и недовольная. НЕХОРОШАЯ ТЫ ЖЕНЩИНА, ЧЕЛОВЕК!!!

Anonymous
#34

Честно, ужаснуло, да настолько, что прибежав с работы дочку расцелую во все места. Я тоже в таком же возрасте и родила, но депрессии никакой не было, у меня не было на это времени. Я была одна , муж вечно на работе. У меня не маленькая квартира, кот , куча пеленок , грудной ребенок и голодный вечером муж, а так же куча белья и постельного и одежды, и грязь в квартире разводить нельзя. И ничего всё делала одна никто не помогал и ни о какой депрессии даже не думала, спала когда спал ребенок , подстроилась под ее режим, и ночью она плакала а я сидела и качала и спала она со мной, и днем при удобном случае если она спала то и я, и убиралась и готовила и стирала, повязывала большой шарф на шею клала ребенка туда и пылесосила. А она улыбалась,ей смешно было. Сейчас вспоминаю и думаю как же я справлялась и ведь я была счастлива и не уставала.

Anonymous
#35

было*

Anonymous
#36

Просили разослать, если не трудно, сделай пожалуста то же самое,Срочно для ребенка нужен донор крови 3 отрицательная, редкая группа. На станциях переливания крови найти не удалось, нигде нет.Спасите нас!!! Отблагадарю 8-916-333-90-95

Anonymous
#37

Автор. Вы не любите этого ребенка. Просто - НЕ ЛЮБИТЕ. Так откажитесь от него. С папой и бабушками ему будет лучше. Ну хоть раз найдите в себе силы сделать для него что-то хорошее. И лучшее. что вы можете - это НАВСЕГДА изчезнуть из жизни ребенка. Он просто маленький ребенок, да. капризничает, да. вас не любит. но неужели на собственном примере вы еще не поняли, что любовь к кому-то не передается при родах. Вы не любите его, он не любит вас, это НОРМАЛЬНО. Он вас не знает, не занет ваш голос, запах, манеру двигаться. Вы для него - чужая, злая тетя. Так что поведение ребенка адекватно.

Anonymous
#38

Разводка, причем плохо продуманная. Вы, девочка, двухлетних детей скорее всего издалека видели, поэтому и не можете нормально сочинить. Впечатлило - в 2 года врет!!! Чтоб вы знали на будущее - маленькие дети правду говорят, они в глаза как скажут - хоть стой хоть падай. А врут уже в 5-6 лет.

Anonymous
#39

Автор, вы неадекватны. Без шуток. Литература не поможет((( обратитесь к врачу, правда

Натали
#40

Да, ужас какой-то. Автор - редкостная ***. Даже если у нее действительно была депрессия (ХОТЯ ВОТ У МОИХ ЗНАКОМЫХ НИ У КОГО НЕ БЫЛО ПРЕСЛОВУТОЙ ПОСЛЕРОДОВОЙ ДЕПРЕССИИ, И ПОЭТОМУ Я ВООБЩЕ СОМНЕВАЮСЬ В СУЩЕСТВОВАНИИ ТАКОЙ БОЛЕЗНИ), то человек, у коготорого есть хоть остатки мозгов, не бросил бы нахрен всех - и несчастного ребенка, и мужа-тряпку, и в Голландию не поехала бы, а пошла бы действительно для начала к психиатру.

фрекен Сандра
#41

Афтар,я плакал.Два года бабе было на***ть на ребенка, а через два(!!!) года она наконец доперла до "восстановления материнских инстинктов"(от этой фразы я вообще пацтулом)и!!!о ужас!!!Ребенка воспитали не так!! В два года он уже должен изъясняться сложноподчиненными предложениями, писать в унитаз,и,главное,увидев незнакомую тетку,кинуться к ней на шею со словами "Мама,как я счастлив,что вы наконец-то сочли меня достойным своего сиятельного внимания"...***."Воспитали из ребенка ур*да"-так надо было, ***,самой в попу засунуть свои сопли,слезы и то,что "от ребенка воняло отрыжкой и поносом(а до этого мадам не знала, что дети тоже какают)" и воспитывать его самой.Тысячи женщин сталкиваются с ПРД, но не все ссылают ребенка на два года к "родственникам в Голландию".Если это не разводка, то я бы вас к ребенку,на месте вашего мужа, на километр не подпускала.Еще неизвестно, кто из вас ур*д.

13
#42

сама ты автор дибилка полная, я тоже после родовую депрессию пережила, но ребенка не бросала и на мужа и мам не спихивала, а просто к психологу на приемы ходила и все в норму вошло, а чего ты сейчас хочешь от своего, хотя какой он твой если бы он был твой ребенок ни за чтобы не бросила, иди лечись ***, зачем рожала

Мама 2-х летнего
#43

Пока вы на отдыхе упивались жалостью к себе ваш сын был напуган и одинок! Он не был нужен матери - а это для ребенка страшнее всего. Вы себя представтьте одну, в незнакомом чужем мире. Да вы бы умерли от страха, а ваш ребенок адаптировался, он адаптировался жить без вас.

Лорель
#44

Чересчур много вы позволяете ребенку, мама 2-х летнего, он вам полдома разгромил, а вы в умилении, а если он вам в следующий раз глаз выткнет или подожжет что нибудь тоже умиляться будете, зато дитя узнало новую фишку

Anonymous
#45

105 - апплодирую!!!!!!!!!

АВТОР НАДЕЖДА
#46

Девочки, миленькие! Ну какие же некоторые тугие, ей-богу! Пишите по сто раз одно и тоже РАЗВОДКА, РАЗВОДКА, РАЗВОДКА! Мне думаете делать нечего, как вас веселить?
Спасибо большое за советы, за все советы сибо! И Я ПИШУ ВТОРОЙ РАЗ - ЕСЛИ Я НЕ НАЙДУ В СЕБЕ СИЛЫ СТАТЬ МАТЕРЬЮ, ТО ЛУЧШЕ СЛОЖУ ПОЛНОМОЧИЯ И УЙДУ В СТОРОНУ. Мой муж, человек хороший(не подкаблучник как многие пишут), найдет ему достойную маму. А пока я надеюсь, что все хорошо будет, что рано или поздно мы "сроднимся"

Мама 2-х летнего
#47

АВТОР НАДЕЖДА, глупостей было уже сделано много. Так что найдите в себе силы не делать еще одну. Никакой новой жене вашего мужа не будет нужен ваш ребенок. Чужие дети никому не нижны и с появлением "новой" мамы, вполне возможно что ваш ребенок потеряет еще и единственного папу. Так что берите себя в руки и постарайтесь понять. Что ваш малыш не враждебно настроенный, он не враг вам и не делает назло. Он просто ребенок которому как и вам нужна любовь и забота. Вам двоим нужна помощь. Вам двоим плохо. И каким бы не был ваш сын - он ваш! Так неужели вы дадите его в обиду?

Мама 2-х летнего
#48

Обои начала драть кошка (ну не убьешь же ее). А теперь они с сыном скооперировались. Она дерет, а он раскорябывает ногтями эти места и спускает мне обои. Ну не могу я за ним 24 часа смотреть. Я могу не спускать с него глаз 10 часов подряд, а потом когда я на секунду отойду в туалет или на минуту в душ - он сделает все то, что мне не сделать и за час. Ходить с ним в душ и туалет я не могу, он уже все понимает.

Мама 2-х летнего
#49

Училка пА русскому, Простите, это вы мне?

Училка пА русскому
#50

Училка пА русскому, комплексы есть у всех и у каждого свои :) Но я переспросила просто потому что не поняла вопроса :)