Гость
Статьи
полные штаны …
Обсуждение закрыто

полные штаны негодований!

мальчику 2,5 года. С апреля этого года устроили в детсад. Лето ходил нормально - ну, были, конечно, капризы в связи с привыканием. Проблем с горшком не было чуть ли с пеленок - всегда просился на …

серунчикова мама...
68 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Старуха Изергиль
#51

Автор, это няньки вам внушили, что он специально так поступает? Повторяю, попробуйте сами специально наложить в штаны! Я бы не стала никакие клизмы делать, а наехала на няньку. Они вашему ребенку здоровье портят и психику калечат, а вы еще усугубляете. Если мальчик умненький и воспитанный, то в таком поведении однозначно виноват садик. Может быть, что-то в пищу дают, что провоцирует. Или он стесняется там с девочками в одном туалете сидеть и терпит до последнего. Короче, САД ВИНОВАТ!!!! Пойдите и разберитесь. 2,5 года - это вообще не садик, а ясли, там еще ни о какой разумности ребенка речи не идет.

Лоркин
#52

43, ясли когда придумали, с вами забыли посоветоваться. Вам прикольно дома сидеть - сидите и молчите в тряпочку. Некоторые, прикиньте - работают. Вот такие чудаки.

Anonymous
#53

44, они не чудаки. Просто не любят своих детей.

розовая пантера
#54

поддержу автора. удивительно, на других ветках во всю идут дебаты, как бы не превратится в клушу, родить, да побыстрее в жизнь вернуться, настоящую-взрослую. а тут мальчишку в 2года отдали в сад (заметьте, два года автор безвылазно сидела дома). может и рановато,но если иначе нельзя, то что делать? не думаю я,что воспитатели и нянечки варвары - касторкой поить... просто ему домой хочется (как и всем детям!), потому что там лучше. поговорите с сынишкой

Кошечка
#55

45, ну вы хоть подумайте о том, что мать может работать не из-за того, что ребенок надоел, а потому что деньги нужно зарабатывать!!!!

***prosto YA***
#56

a chto v sadu ne menyaut ih esli obosralis'???????????

Anonymous
#57

Несчастный ребеночек,няньки-изверги,ребенку штаны не поменяют,мамаше на его чувства и страхи наплевать-заклеить иему дырку в заднице и вперед,в коллектив.а чего ж сразу после рождения не сдала в коллектив,уже бы давно привыкал жить по быдлянски.

фрекен Сандра
#58

Автор..эммм???Как это "ребенок об****ся-забирай домой"? А нянечки в саду нафик? Давайте ему с собой сменные трусы и вопрос исчерпан.Я думаю,что ребенок реально просек,что если он об****тся,то его будут забирать среди дня.Между прочим, это не обязательно следствие плохих отношений с одногруппниками.Я в саду была девочка-лидер,зажигалка,заводила всех проделок,у меня была куча друзей и даже поклонники))))но не было большего щастья,чем "забирание в обед"!!!И потом, пора уже учиться выстраивать отношения в коллективе.В школу его отведете,он там тоже к**ть будет в штаны? Ну-ну,один раз -и ему это до выпускного будут припоминать.

Jacky
#59

Прaвилнo moиa taк прoсeклa в свoe врemиa чto eсли taк пoписaet чуtoк to ыa ee пeрeoдeну ы к нam в крoвat улoжу. Дo teх пoр пoкa ыa oсtaвилa ee 2 рaзa нa moкрoи пoсteли спat-срaзу прoшлo.

Ольша
#60

У нас в садике при приеме ребенка в ясли сразу сказали приносите запасные колготки,трусики.В вашем случае,наверное,надо еще и памперсы принести.Воспитатели ОБЯЗАНЫ помыть и переодеть ребенка.Поговорите с воспитателями как он вообще себя ведет,как общается с детьми.И потом в отношении своего ребенка,наверное,не стоит употреблять слова "обосрался,*** и т.п.".Мне так кажется,что он и вами еще задерганный.

Anonymous
#61

да что ж это за садик такой право слово. действительно. Вы же не простите работников сада выполнять вашу работу. Почему вы должны срываться в середине рабочего дня чтобы приехать выволнить за них их непосредственную работу. Совсем уже обнаглели слов нет!

Anonymous
#62

а еще бесят трясущиеся клуши-мамаши...ах как это так, ребенку пластырем *** заклеить, ах, ах... тьфу. Вобщето автор пошутила. Это для особо твердолобых...

Гитлер тоже был эмо!
#63

Автор,что вы сейчас написали-это кошмар.Не садик, а концлагерь какой-то:((

Старуха Изергиль
#64

Автор, блин! Это где такой сад? Неужели на них управы не найти, сейчас ведь не 90-е годы!!! Надо хоть из принципа на них накатить! От какого они ведомства? Жалобу коллективную напишите, они же детей калечат! Тем более вам терять нечего - на пару часов найдете с кем оставить ребенка, большой уже парнишка. Ну ваще, у меня слов нет!!!! Вот я сразу подозревала, что мальчик не виноват, даже если хитрит, есть причина. В каком это городе? Не поверю, что в Москве или в Питере!

НИТА и Ромуля 7 мес
#65

ДА малыш просто внимания и ласки хочет. или стресс. Какая обстановка дома? Я бы пошла к детскому психологу.

Звездочка
#66

а что в ДС не могут штаны чисте одеть? Я в шоке!!!

Анн
#67

Дак а воспитатели-то на что? 2 комплекта запасных штанов - на большее его не хватит! И не ругайте его, и, самое главное, не забирайте раньше, они сикастые манипуляторы - и дети и воспитатели тоже!)))Сходите к заведующей и уточните должностные обязанности помощника воспитателя. Это же психологичская проблема.

Пум-бурум
#68

Я бы в такой садик своего ребенка не повела бы и на 15 минут... У меня необходимость приперла и мы пошли 1 г. и 2 мес. в садик. И не надо тут про о, что я своего ребнка не люблю и все такое.... Я своего люблю и стараюсь ему давать всего по максимому. Просто не каждый работодатель будет ждать долго. То есть по закону будет, только самая интерсная, перспективная и оплачиваемая работа уплыла бы к др. сотруднику.
Сейчас ему тоже 2,5 и ходит в садик с удовольствием, у него там два лучших друга. Воспитатели замечательные у нас.